Перейти к содержимому

ulan07

ulan07

Регистрация: 09.04.2015, 17:12
Offline Активность: 24.11.2015, 11:19
-----

В теме: ЖК "Лондон" Астана

23.08.2015, 13:18:26

Насчет кондеров. Мне кажется при климате Астаны в кондерах нет необходимости. И так всегда ветрено и лето короткое. Для себя решил не ставить (по опыту во Французском квартале, там в квартире летом жарко не было). 


В теме: ЖК "Лондон" Астана

15.08.2015, 12:32:03

Получается дом сдали без телефона, интернета и ТВ. Интересно, что еще не готово у них и придется ждать месяц. 


В теме: ЖК "Лондон" Астана

15.08.2015, 12:30:25

Звонил в компанию бинетоком по тв. Сказали, что еще у нас тв не провели и надо оставлять кабель под плинтус к подъезду ближе. Примерно через месяц будут подключать. У них Айди тв. Знаете, меня этот Айди тв немного напрягает (один знакомый работник казахтелекома хаит этот айди тв и и сам подключен на кабельное). Эта приставка, пульт, временами зависает, ждешь пока включится .... :fie:  Есть оказывается компания Арка телеком. Они могут подключить кабельное в Лондоне. Каналы норма. Пока не в городе. Через 10 дней приеду, схожу в офис и все узнаю. Если все норма подключу у них кабельное (без приставки и второго пульта как старый добрый алма тв :idea: ). А интернет и телефон придется у бинеткома подключать. Зато не будет этой ужасной приставки!!! Кстати по цене: Бинетоком минимальный пакет выходит 6600 тенге.   


В теме: ЖК "Лондон" Астана

13.08.2015, 14:19:31

Доброй ночи дорогие соседи ! На днях провел досканальный осмотр своей ´´готовой´´ квартиры вместе со знакомым прорабом. Я конечно понимаю что не надо быть таким пессимистичным и ныть по мелочам, но увиденое мной и професстоналым строителем вызвало бурное негодование ! Не буду наводить на вас панику и рассказывать все досконально, лишь посоветую вам всем очень внимательно отнестись к осмотру собственности !

В моей квартире присутствует обсалютно все возможноые ляпы, начиная от стоков канализации подведенные под таким углом, что все возращается обратно, подокониками которые будут собирать воду и отправлять ее в сторону квартиры, кончая абсолютно кривыми, волнистыми стенами, не понятно откуда возникшами выступами в 1см на несущих стенах, а так же не обработынае и не зашпаклеванные несущие стену с кусками арматуры торчащи наружу и разницей в длинне от основания до потолка до 8см !
Все эти и другие тут не написанные притензии (в виде например неподходящих по размерам косяков дверей и отсутствия пролность подокоником снаружи на всем объекте) были высказанны отвественным лицам на стройке объекта и так же в офисе Базиса...пообещали в ближайшие сроки устранить неполадки и замечания, так как сложилось мнение, что вроде конфликта никто не хочет и настроены компромисс.

Здравствуйте. Вы подписали акты по принятию квартиры или собираетесь после устранения дефектов подписывать документы.


В теме: ЖК "Лондон" Астана

10.08.2015, 13:43:21

По группе в вотсапе мне можно не писать, так как людей собралось мало в группе  и все вопросы и замечания можно пока писать на этом форуме. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.