Перейти к содержимому

Розалия Мусаева

Розалия Мусаева

Регистрация: 26.03.2015, 18:54
Offline Активность: 30.10.2015, 15:18
-----

В теме: Свадьба в Астане

27.05.2015, 21:33:19

Девочкиии, в августе свадьба, за это время мне нужно найти свадебное платье, приталенное, девчульки Пожалуйста посоветуйте где можно взять, чтобы платье не казалось вечерним, однообразие не хочется)) все в пышных платьях свадьбу играют, а мне хочется почему приталенное

Здравствуйте,кучи приталенных платьев....рыбки и т.п.....я ответила выше Айнаш про платья,гляньте.


В теме: Свадьба в Астане

27.05.2015, 21:31:17

Нарооооод Приличные Смокинги напрокат где можно в Астане надыбать??? 


В теме: Свадьба в Астане

27.05.2015, 21:29:52

Добрый день! Посоветуйте плиз по поводу свадебного оформления, свадьбу делаем в ресторане Калипсо на 90 человек. И еще один вопрос, где можно купить свадебное платье в Астане?

1.Обошла кучу свадебных салонов....Не хотелось бы говорить плохо о каких то салонах,поэтому скажу только хорошее.Салон "Виктория",отличный выбор,мне все его советовали оказалось не зря-я на нем и остановилась!Правда туфли и фату постараюсь взять в другом месте,подешевле. Еще говорят "Разия"(22 школа,самал) хорошее. Также есть свадебный салон "Камелия" в БЦ Седьмой Континент на Кенесарах,там по приемлемым ценам. Также есть пару бутиков в Гульжане на втором и третьем этажах,они распродают свадебное все,поэтому там цены смешные сейчас и платья есть симпатичные."Слановски" на янушкевича дороговато для меня вышло,к тому же аренды там нет. Свадебный Салон Невеста тоже не заинтересовал,но зато там смокинги есть напрокат)

2.Оформление сама еще не определилась с цветом и т.п. ,но есть одни знакомые,у них много работ.Если нужно номер скину в личку.


В теме: Свадьба в Астане

27.05.2015, 21:17:40

И снова здравствуйте.....нам месяц до свадьбы остался.....выводы и комментарии по тем чьи услуги выбрала я-Сделаю уже после мероприятия))раньше паровоза хвалить никого не буду...)))Потом все потом))) Итак осталось.....ПОСОВЕТУЙТЕ ....

1.Свадебное оформление.Сначала не придала значения ,так как ресторан заявил сразу что оформление есть у них за 60 тыс тг (Президиум,бантики на стульчики,рассадка гостей,украшение бантами лестницы,так же в подарок красивый фруктовый стол(с нашими фруктами конечно),и стойка для распечатанной Нами баннера фото-зоны)

но теперь я не хочу обычное оформление...я была в студии одой-там потрясающие работы!из разного материала и фактуры...Не то что в ресторане(просто 7 цветов ткани на выбор).

Вопрос:Нужна ли красиво оформленная "рассадка"(список гостей с неоновым освещением)/Обязателен ли баннер фото-зоны?

 

2.Картеж. Выезжаем из "Бакыта" к 15:00 и катаемся до 5...Человек 20 друзей.Не знаем что будет удобнее...говорят лимузин не удобен...но он красив...

Вопрос :Какие машины вы брали,одну главную и несколько легковушек?Или легче взять один лимузин хаммер на 20 человек?

 

3.Шоу программа.Хотим чтобы гости принимали участие в конкурсах,это дело тамады.Но шоу программой тоже хотим Порадовать ...

Вопрос :Сколько номеров шоу вы делали за свадебный вечер,и кто это был??

 

4.Свадебный торт. Главное красиво сладенько и не очень дорого.Сколько была на свадьбах-этот торт никогда никто не съедал. 

Вопрос : Где Вы брали свадебный торт,он был классический или мега разукрашенный ?

 

5.Прикол со свадебным тортом. Хочу Разыграть гостей:картина-объявляется свадебный торт,все глазеют и ждут,официант довольный выходит и ....спотыкается и роняет торт на пол...сиюминутный розыгрыш.Торт Конечно не настоящий.

Вопрос: Где взять такой правдоподобный ненастоящий торт?

 

6.Свадебный танец. Пытаюсь сделать нарезку и снова разыграть гостей "танцем жениха и невесты" ,начнем конечно медленно и потом забацаем танец под нарезку хитовых песенок.

Вопрос:Насколько это сейчас актуально?Вы так делали?

 

***у меня еще столько к Вам вопросов...поделитесь Дорогие друзья...! :bow: Спасибо заранее!Жду) :type:


В теме: Свадьба в Астане

26.03.2015, 19:40:10

Девушки, у кого сейчас подготовка к свадьбе? как продвигается? чем больше читаю, тем больше голова кругом.

и цены в столице кусаются.

Здравствуйте,как говорят"друзья по несчастью", а Мы с Вами -Друзья ПО СЧАСТЬЮ)))Когда у Вас свадьба ?Выбрали уже что нибудь?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.