Перейти к содержимому

Вера НЛ

Вера НЛ

Регистрация: 17.03.2015, 09:49
Offline Активность: 30.06.2015, 00:06
-----

породам коляску зима-лето capella s-709 и игровой манеж

22.05.2015, 17:24:44

Мой телефон 8 701 338 73 75
Коляска - 21.000 тг.
Коляска Зима-лето, относительно легкая (около 10 кг), маневренная, раскладывается и складывается одной рукой, имеет два матрасика, чехол на ножки, перекидная регулируемая ручка, расстегиваюшийся бампер, большой капюшон (скрывает от яркого солнца, дождя, ненужных взглядов во время сна), коляска сшита из качественного водонепроницаемого материала, имеет огромную карзину.Очень удобная для родителей и для детей! Наша любимая коляска... Мягкая, чистая, в идеальном состоянии, почти новая! Все снимается для стирки: матрасик, корзина, чехлы на ремнях и на бампере, капюшон. Очень удобно ухаживать за коляской.
Прогулочная коляска Capella S-709 - предназначенная для детей от 0 до 3-х лет (18 кг) - это облегченный вариант прогулочной коляски с перекидной ручкой и на пируэтных колесах. Такой тип колес дает коляске наилучшую маневренность.

Описание коляски Capella S-709:

- облегченное алюминиевое шасси, с элементами морозостойкого и ударопрочного пластика;
- складывание одной рукой, при нажатии на клавишу в ручке, в сложенном положении вертикально стоит;
- cпинка коляски регулируется в четырех положениях, вплоть до почти горизонтального (170º);
- регулируемая по росту перекидная ручка коляски Capella S-709 позволит ребенку и маме выбирать направление посадки одним движением, коляска удобна для родителей разного роста;
- колеса суперманевренные, передние пируэтные, поворачиваются на 360 градусов, диа
Гметр передних 19 см, диаметр задних 22 см;
- регулируемая подножка для комфортного положения ребенку разного возраста;
- выдвижная подножка, за счет которой увеличивается длина спального места;
- пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;
- центральный стояночный тормоз;
- утеплённая накидка на ножки;
- плотный виниловый дождевик;
- передний съемный барьер-бампер очень нравится детям, за него можно держаться во время прогулки, и на него прикреплять интересные игрушки;
- большой капюшон, опускается до самого барьера, защищает малыша от дождя, яркого солнца, любопытных глаз;
- влагоотталкивающие и не впитывающие бытовую грязь ткани, изготовленные по новейшим технологиям, легко моются, имеют специальное антибактериальное напыление ионами серебра;
- вместительная сетка для продуктов и игрушек.
Размеры:
Спальное место - 89 см.
Ширина сиденья - 35 см.
Диаметр колес: передние - 19 см., задние - 22 см.
Дополнительно можно приобрести Конверт для коляски Capella.
Коляски Capella отличаются комплектацией:
Capella S-709:
перекидная ручка — есть
чехол на ножки — есть
второй матрасик - есть
Покупали за 38.000 тг, пользовались мало, отдам за ой.000 тг.


Игровой манеж - 12.000 тг.
Чистый, приятный, качественнвй, в отличном состоянии! Игровой манеж, размер 1 метр * 1 метр. Если у вас появился ребёнок, маленький или маленькая любопышка, который везде сует свой крохотный носик, и может причинить себе вред, если вам негде его оставить, что бы уделить минутку себе, или, элементарно, помешать еду на плите, открыть дверь, или просто отойти в туалет... Если у вас несколько малышей, и вы боитесь, что бы один не ранес рану другому... Этот манеж будет идеален для вас! Великолепного постельного тона, он хорошо впишется в интерьер и подойдёт для детей любого пола. Я, как мама маленького, но очень активного ребёнка, сомневалась, покупать ли манеж, будет ли ребёнок сидеть там, и сможет ли деревянная кровать заменить мягкий игровой манеж. Так вот, для меня он стал находкой! Я не боялась оставить в нем ребёнка с игрушками и отлучиться, в нем же ребёнок стал вставать, падать в нем не страшно, стенки мягкие, до железных ножек сетка не даёт достать, сами ножки укрыты паралоном со стороны манежа. Две ручки помогут ребёнку встать или можно повесить на них игрушки. Сетка плотная, упругая, не рвётся, при падении в углах сетки, сетка не прогинается до ножек, что уберегает ребёнка от ушибов! Клиенка тоже плотная и качественная. Производство манежа- Италия. Манеж использовался нами только дома, и не долго, что сохранило внешний его вид. Так же манеж складной, в сложенном виде он плоский и можно его поставить за штору, например. Легко мыть и транспортировать. Отличная вещь в помощь мамочкам!

Одинокая молодая мама с детского дома с 2 детьми остро нуждается в помощи

13.04.2015, 17:25:22

Добрый день! Хочу поделиться с Вами информацией и просьбой не проходить мимо. В нашем городе есть молодая мама Тамара, сама из детского дома. Ее сыну пять лет, дочке 1,3 года. Помочь ей некому, живет-снимает комнату в частном доме барачного типа. Государство платит только 4000 тг за двоих детей, и то, деньги уходят на оформление документов. Мама не работает, не с кем оставить детей. Тамара очень просит о помощи... Что ей нужно? ВСЕ. Одежа на детей и на нее саму, памперсы, средства гигиены, а главное, это продукты и деньги. Ведь если она не заплатит за комнату, то просто останется с детьми под открытым небом. Находится Тамара и дети в районе Айнабулака, примерный адрес Палладина 200. Нужно созвониться с Тамарой, она Вам объяснит более подробно, куда ехать, и даже встретит Вас.

Ее телефон: 8-707-315-32-30.

Давайте творить добро вместе...


Срочно требуется помощь маленькой Софийке, 25 марта уже операция

17.03.2015, 10:52:02

Здравствуйте, друзья!

Срочно требуется помощь! Прошу откликнуться и помочь моей однокласснице, Анне Хоменко, которая одна воспитывает доченьку!

Давайте поможем, кто сколько может, ведь сумма недостает совсем небольшая! Девочка передвигается на инвалидной коляске.

Но в клинике НИИТО. Г. Новосибирска обещают помочь и поставить девочку на ноги! Уже было 4 операции, 25 марта (совсем скоро!!!) состоится 5 операция, но на нее немного не хватает денег. В банке отказали в кредите, так как мама девочки не работает. Выставили машину дедушки на продажу, но как двигается рынок продажи машин вы сами знаете.

Сообщение мамы девочки: Друзья нам очень нужна ваша помощь. Помогите нам собрать недостающую сумму, осталось собрать 850$ (около 150,000 тенге). Мы очень надеемся на Вашу помощь.

Наши реквезиты. Карта halyk bank 4402 5735 5909 8829 Хоменко Анна Сергеевна ИИН 840823402478 . Карт счет KZ 836010002002574308. Qiwi кошелек 77074594098 мой номер. Хоменко София 19.11.2007.

Диагноз врожденный вывех бедра, двухсторонний. Состояние после 4 операций. Асептический некроз головки справа. Вывих бедра слева. Резудульная энцелофалопатия. Гипертензионный синдром. Друзья, осталась ВСЕГО ОДНА НЕДЕЛЯ, 23 уже отъезд на поезде, а 25 марта операция! Дорогие мои, не проходите, пожалуйста, мимо! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ!!!

Я всех своих друзей и знакомых просила, отправляя им личные сообщения, мы набрали около 150,000 тенге, но необходима еще такая же сумма, а просить мне больше не у кого, поэтому я обращаюсь к Вам, с просьбой материальной помощи. Если бы не поджимало так сильно время, я бы тоже не обращалась. Операция планово была запланирована на Май 2015 года, но у ребенка сломалась пластина и девочка подлежит срочной госпитализации. Вот почему ее мама не успела насобирать необходимую сумму.

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ!!!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.