Перейти к содержимому

Нурик

Нурик

Регистрация: 06.03.2007, 18:31
Offline Активность: 30.04.2022, 14:47
-----

Частный судебный исполнитель

29.12.2014, 11:50:22

Всех приветствую.

На днях вступает в силу решение суда о взыскании долга и поэтому ищу частного судебного исполнителя (ЧСИ) в г.Алматы.

Я сам иногородний, а должник находится в Алматы. Понятно, что постоянно я присутствовать в городе не смогу, поэтому ищу грамотного и квалифицированного, а также надёжного и компетентного судебного исполнителя.

Желательно, чтобы вы раньше с ним работали и имели положительный опыт.

Любые вопросы по теме приветствуются и готов обсудить здесь. 


iPad-2, 64 Gb, Wi-Fi + 3G, Black

05.02.2013, 23:16:07

Здравствуйте,

продаю планшет Apple iPad-2, 64Gb, Wi-Fi+3G. Черного цвета.
Состояние отличное, б/у 1 год, куплен в феврале 2012 года в торговой сети "Алсер".
Имеется вся документация и коробка.
Единственный нюанс - планшет находится в г. Кызылорда, но это, я думаю, сейчас не такая уж большая проблема с доставкой, можно договориться. Самолеты, поезда, командированных знакомых, КазПочты и других методов никто не отменял.
Естественно, вас, как покупателей, интересует - его внешний вид, наличие царапин на корпусе, трещин на экране и прочих недостатков. Ведь покупать "кота в мешке" никто не хочет и не желает. Ну так вот, вышеуказанных недостатков нет, придется поверить на слово или проверить любым разумным методом.
Мелких царапин на корпусе я, конечно, не исключаю, они "возможно имеют место быть", но планшет всегда эксплуатировался в чехле (кстати, он тоже прилагается к планшету, но вот за него не ручаюсь, немного поиздержался - чуть разошелся внутри по сгибу).
Чехол черного цвета из какого-то мягкого материала, с тремя вставками на лицевой обложке, из которой можно сделать подставку, свернув между собой. Чехол родной эппловский или нет, не ручаюсь, покупался в Технодоме, по цене, что-то около -/+10 тысяч... но точную сумму не помню.

Причина продажи? Планирую купить такой же, но с перламутровыми пуговицами новую версию.

Вроде всё написал?... аааа... цену забыл указать...

Прошу за всё - 75 000 тенге. В стоимость включена доставка по Казахстану любым методом о котором договоримся. Если оплата будет наличными, то еще скину 5000.

Естественно, его можно посмотреть, пощупать, потрогать, по открывать страницы в Сафари, в общем, осмотреть перед покупкой, заодно и город посмотрите.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.