Перейти к содержимому

Никита Богуш

Никита Богуш

Регистрация: 03.02.2015, 20:58
Offline Активность: 25.08.2017, 16:15
-----

Где дешево покупать одежду и как это сделать?

06.09.2015, 21:46:44

Многие пользователи слышали про китайский аналог ebay - TaoBao. Это просто огромнейшая площадка для продажи любых товаров. Наверное, там сотни тысяч, если не миллионы, продавцов со всего Китая. Многих привлекает на ТаоБао низкие цены на товары, при этом вещи могут быть очень хорошего качества.

 

1. Вы сами не сможете заказать и оплатить заказы какому-либо продавцу на ТаоБао, потому что это могут сделать только жители Китая. Поэтому чтобы пользоваться этой площадкой нужно работать с посредником. Посредники (или агенты) – это обычно люди с Казахстана, живущие в Китае на данный момент, также есть специальные компании, которые помогают делать заказы. Посредники берут за свою работу от 10% до 20% от суммы заказа без учета доставки (по Китаю и до Казахстана).

 

Желательно выбирать посредника, который живет (а сейчас учится в Китае, т.е. студент) или жил в Казахстане, лично у меня к таким больше доверия.

 

2. Сайт на китайском языке, но если вы сидите в интернете через Google Chrome, весь текст переведется автоматически.

 

3. Как рассчитать цены в тенге? Сейчас курс 1 юаня - 37 тенге. Считайте.

 

4. У каких продавцов лучше покупать товары? Лучше всего брать товары у тех, кто имеет несколько значков «короны», «сердечкам» я бы не доверял. Также стоит читать отзывы пользователей относительно качества товаров.

У этого продавца три "короны", в принципе можно у него покупать

5086f3d96d8e8.jpg

Отзывы покупателей (страница переведена в Chrome, "Оценка деталей" - это типа комментарии или отзывы), но все же лучше просить посредника прочитать и понять отзывы:))

5086f4906256d.jpg

5. Как оплачивать товары? Лично я скидывал деньги на казкомовскую карту посреднику. Просто моим посредником была студентка из Казахстана в Китае, которая была из Алматы. Также есть компании посредники, по поводу оплаты нужно уточнять в каждом конкретном случае.

6. Что лучше заказывать на ТаоБао? Я делал примерно три заказа (инициатором была жена), и мы поняли, что лучше всего заказывать детские вещи, т.к. на детей у китайских вещей более-менее нормальные размеры. Покупая вещи для взрослых, есть риск, что вы не угадаете с размером (у меня такое было несколько раз). Также хорошо заказывать различные чехлы на сотки, планшеты, по цене они выходят в 3-4 раза дешевле, чем у нас. Также мы заметили, что все вещи, которые продают в наших “TV-Shop”-ах, на ТаоБао стоят, как минимум, в 5 раз дешевле.

7. Пользуйтесь отзывами бывалых. Есть специальные сайты в Рунете (в Казнете пока не видел), где все покупатели с ТаоБао показывают все доставленные товары, так называемые «хвасты». Благодаря этим отзывам по фотографиям можно выбрать хорошего качества товары.

8. Сколько примерно стоит доставка и сколько идет посылка? Наш посредник пользовался обычной почтой, поэтому посылка до нас шла около 2-х недель. Но были случаи, что посылка приходила и за 5 дней, но потом долго проходила таможенный досмотр на нашем ИЛЦ «ЮГ». Расценки такие, первый кг по 2400 тг, остальные по 1200 тг. В общем, доставки коробки вещей весом в 7-8 кг обходилась в 10-11 тысяч тенге. Долгожданную (поверьте, она будет такой) коробку нужно будет забрать в ближайшем почтовом отделении. Следить за посылкой можно через сервисы отслеживания посылок (или почтовые трекеры), их в интернете полно – gdeposylka.ru, gdepochta.ru.

Мое мнение о покупках на ТаоБао. В плане цен, конечно, это выгодно, но иногда не тот размер или недостаточно хорошее качество портят общее впечатление. Лично я вряд ли буду заказывать себе вещи, разве что какие-то предметы для техники. А вот детские вещи можно заказывать, с ними пока промахов не было, качество всегда было хорошее и размеры совпадали.

И последнее, слишком дешевое – хорошим быть не может:) Удачных вам покупок!

Вот собственно сам сайт, по партнерской ссылке http://vk.cc/4axyzT

 

Ремонт сотовых телефонов в Алматы

31.03.2015, 17:23:11

 
Ремонт сотовых - устранение неполадок как по железу так и прошивке:
  • Замена стекол
  • Дисплеев
  • Замена мелких запчастей
  • Устранение неполадок с функционалом телефона
  • Частичная разблокировка iCloud на iPhone всех моделей
  • Прошивка
  • Прокачка - установка игр и приложений на 20GB
Различные виды аксессуаров: 
  • Батарейки
  • Чехлы
  • Наушники
  • Пленки
  • Защитные стекла
  • Зарядки
  • Моноподы
  • Флешки
  • Шнуры 
Наш адрес: Сатпаева - Туркебаева (Напротив ТЦ "АДК").
Работаем без выходных с 10:00 до 18:00.
 
 Вконтакте: http://vk.com/minisoto4ka

Создание сайтов Landing(продающие), магазины, блоги, корпоративные

07.02.2015, 23:22:27

Мы разделяем клиентов на 3 типа:

 

1. Хотят сайт для себя, желают завести свой блог  похвастаться и вообще не отставать и быть во всемирной паутине. И я понимаю таких людей.

 

2. У них есть услуги, товары, они уже занимаются, либо планируют заняться бизнесом и им нужны клиенты. Такие редко ограничиваются одним сайтом, для них специально создается рекламная компания и прочие виды продвижения.

 

3. Они хотели бы свой сайт для заработка в интернете - заработок на ссылках, контекстной и баннерной рекламе. К таким сайтам и клиентам иной подход, здесь уже работает другой вид продвижения, а именно SEO. И наша команда пишет оптимизированные статьи, подбирает ключевые фразы и прочее.

 

К каждому у нас индивидуальный подход, мы не приступим к работе, пока клиент не поймет как это будет выглядеть и работать.

 

 В общем в наши услуги входит:

 

*Создание сайтов

*Поддержка сайта

*Продвижение, SEO

*Настройка рекламных компаний Яндекс и  Гугл.

*Переделывание, доработка

 

Последние наши работы:

http://kupets.kz

http://smilik.kz

http://biznewsman.ru

http://olga-dolls.com

 

 

Контакты: 

https://vk.com/nikita_bogush

87473718283 WhatsApp

nikitos0204@gmail.com

 

 


Продам R19 диски

03.02.2015, 21:33:03

Продам диски и шины Отличном состоянии!

Размер 245 40 R19 Резина Летняя. Диски Пр-во Германия Оригинал. Без повреждений. Цена вопроса 100 000 Тг за все. Торг Уместен! ! ! Диски подходят на Mercedes и ТOYOTA. Более подробно здесь http://kupets.kz/c55-131.html


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.