Перейти к содержимому

кирилл десятов

кирилл десятов

Регистрация: 26.01.2015, 10:36
Offline Активность: 13.03.2019, 10:08
-----

#32079884 Где в Алматы жить хорошо? (про частные дома)

Опубликовал: кирилл десятов 14.04.2015, 22:57:16

Кто что скажет про жизнь в Каскелене?

Кас-кельн портовый город))))))))


  • 1


#31535536 дневники стройки,дом мечты

Опубликовал: кирилл десятов 28.01.2015, 15:40:54

 

Доберман,спасибо.очень позновательно.вот вопрос у меня.чем отличаются теплоблок от термоблока?можете ли вы расчитать количество кирпичей по нашему чертежу?и где купить качественный в Алматы?

Теплоблок представляет собой искусственный камень с равномерно распределенными порами. Такая структура этого материала определяет ряд физико-механических свойств теплоблока делает его весьма эффективным строительным материалом, который по сравнению с другими видами легких бетонов является наиболее перспективным для строительства.  Часто задаваемый вопрос - чем теплоблок отличается от пеноблока? Мы однозначно можем ответить, говоря языком потребителя - красивее, точнее, легче и теплее, так как это просто абсолютно разные технологии. А соответственно и результат.Идёт без облицовочного стороны

 

Применение Терлоблока избавляет строителей от таких трудоемких и дорогостоящих операций, как утепление стены и декоративное ее оформление. Блок легкий и сравнительно большой (400 х 200 х 400 мм), благодаря своим точным геометрическим размерам (± 1 мм) укладывается на слой клея толщиной не более 2-4 мм. Расход клея минимален (25 кг на один м3 блоков, а значит и потребление воды незначительно. Это, в свою очередь, предоставляет возможность немедленно, по окончании возведения даже одного первого этажа приступать к внутренней отделке гипсокартонном или штукатурными смесями, т.е. технология возведения стен из Теплоблоков предусматривает почти полное отсутствие «мокрых» процессов.

 

Рассчитать я могу всё что угодно. Соответственно делаю это не за бесплатно. Смотря что вы собираетесь покупать и в каком объёме?!

 

Алма. добрый день.могу Вам бесплатно рассчитать количество блоков по вашему проекту и дам дельные советы.Бесплатно 


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.