Перейти к содержимому

Доктор

Доктор

Регистрация: 27.02.2007, 12:15
Offline Активность: Скрыто
-----

Опера

24.01.2009, 20:09:50

Обсуждаем, делимся впечатлениями и предпочтениями. :rotate:

Буряты, калмыки, монголы, якуты (саха), тывинцы

12.10.2008, 01:45:05

А?

Убит Олег Литвиненко

19.11.2007, 23:51:50

УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ БОМБАРДИР…

Из жизни ушел рекордсмен по количеству забитых голов в казахстанских чемпионатах Олег Литвиненко. По предварительным данным, забивной нападающий скончался на минувших выходных в родном городе - Таразе.

Сегодня несколько футболистов бывшего клуба Литвиненко - "Тараза" опознали найденное тело - оно принадлежало известному казахстанскому форварду. Первоначально поступила информация, что нападающий ушел из жизни по собственной воле. Однако после того как на шее были найдены следы удушья, появилась версия об убийстве талантливого футболиста.

- На все вопросы ответит вскрытие, - заявил директор клуба "Тараз" Габит Казыбек. - Если версия умышленного убийства подтвердится, будет возбуждено уголовное дело. Наша команда возьмет все расходы по похоронам Олега Литвиненко.

Олегу Литвиненко - было всего лишь 33 года. В течение десяти лет с небольшими паузами он привлекался в состав сборной Казахстана. За главную команду он провел 28 матчей и забил 6 голов. Но больше всего Олег забивал в чемпионатах Казахстана. Воспитанник джамбульского футбола он наколотил 147 голов, этот результат до сих пор является самым лучшим для казахстанских нападающих. Последний год своей профессиональной карьеры он провел в составе родного клуба - "Тараз".

- Я всегда считал Олега прекрасным футболистом. Он был нападающий от бога, - признался главный тренер "Тараза" Аскар Кушикбаев. - Как человек он был очень хорошим, в команде сразу брал шефство над молодыми. Летом, когда я его пригласил в "Тараз", у него горели глаза. Я видел в них - жизнь. Олег хотел играть. Но, плохое окружение сделало свое дело. Жалко, что теперь с нами его нет.

Через два дня Олегу исполнилось бы 34 года. Похороны известнейшего футболиста намечены на послезавтра.

Арал жив?

02.10.2007, 22:54:39

Судя по прошлогодним статьям в СМИ, у нас появились шансы реанимировать море, и мы уже начали это делать. Хотелось бы знать, что сегодня происходит в этом регионе.

Арал умер. Да здравствует Арал! (статья в Огоньке).
Postcard from Kazakhstan. Emma Griffiths (репортаж).

Изображение

Рынок аренды недвижимости в Алматы

25.06.2007, 15:32:18

Голосуем и обсуждаем. Основной акцент предлагаю сделать на рынке аренды жилой недвижимости.

Проголосовал за стабилизацию в обоих вариантах.
Эх, слово "будут" пропустил ;)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.