Перейти к содержимому

Tatachka!

Tatachka!

Регистрация: 07.01.2015, 23:07
Offline Активность: 09.10.2015, 21:49
-----

В теме: Хороший косметолог

09.10.2015, 21:45:39

 

 

Ирина очень приятный и тактичный человек.

Кто спрашивал, принимает в Самале в салоне на Мендикулова, [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]

Тоже хотела написать хороший отзыв про Ирину.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у данного косметолога есть медицинское образование? И как по ценам? Никогда не ходила и просто не знаю как это все происходит, сначала наверное нужно просто сходить на консультацию. Сколько это стоит? 

 

Добрый день! Тоже интересовалась, да, есть.

Цены, имхо, для такого опыта и уровня косметики, вполне адекватные. Чистка начинается от 8 тыс., например. Были случаи, платила и в два раза дороже, а результат не радовал :( Просто звоните, говорите, что вообще в первый раз. Приходите сразу на процедуру, она смотрит на состояние кожи, говорит какие проблемы и обговаривает, что нужно, и сразу делает, по ходу отвечает на все вопросы. Было даже такое, что подругу отправила обратно, сказала, что все отлично, на чистку не раньше чем через 2 недели.


В теме: Хороший косметолог

03.08.2015, 19:42:17

Спасибо огромное всем, кто посоветовал Ирину! Пошла к ней с сильными мимическими морщинами и носогубной складкой в свои 34 года, вообще кожа выглядела как будто вся помятая. Ходила к ней 1-2 раза в неделю, сделали чистку, пиллинг, лифтинг-программы и пока одно мезо. Вот результат за 3 недели – жуткие заломы на щеке ушли совсем, носогубная, морщины между бровями и на лбу почти пропали! Лицо как будто подтянули, кожа стала нежная и живая. Это без филлеров и ботокса! Довольна безумно! И личное впечатление очень хорошее, Ирина очень приятный и тактичный человек.

Кто спрашивал, принимает в Самале в салоне на Мендикулова, 8-707(701)-730-6562

 

Сфотографировалась до и сейчас

 

before
after

В теме: Хороший косметолог

25.05.2015, 19:54:37

Добрый день, всем!
Я на протяжении 5 лет обслуживалась у Ирины. в начале чистку делала редко раз в квартал (чаще потребности не было). Был период, когда я поменяла косметику (крема) и у меня сильно высыпало прыщами лицо. Было ужасно пошла опять с своей Ирине, стала ходить уже чаще (раз в месяц) и поменяла косметику и делала все по рекомендациям Ирины. И все отлично восстановилось. Кожа стала лучше чем была. Очень рекомендую ее. Она по типу кожу и состоянию смотрит и предлагает процедуры, лишнего не предложит. Только когда уже возраст подошел предложила пилинги и когда я резко похудела предложила пилинг с лифтинг эффектом. Сейчас переехала в Астану и уже год не могу найти себе хорошего косметолога как Ирина.

Добрый день! И у меня похожая ситуация, переехала с Алматы и не могу найти косметолога. В Алматы я к Ирине Михайловне ходила. Делала комбинирование чистки периодически. Очень нравится процедура, идет часа полтора, делала максимальную программу с легким пиллингом, несколькими масками, массажем ультразвуковым и ручным.[/size]Но больше всего довольна телом: комбинация массажа, горячего\холодного обертывания и мезо на проблемные места. Массаж и обертывания улучили фигуру, почти не видно стало целлюлита, все тело выглядит подтянутым. А мезо убрало живот и «уши» на бедрах. Действительно, все ушло! Раньше ничего не помогало, ни упражнения, ни диеты. Сейчас сижу на поддерживающих раз в месяц. Понравилось совмещать процедуры по телу с уходом за лицом (массаж, иногда пиллинги, потом сыворотки, маски), все разом и со скидкой. Мезо привозит из Москвы, говорит у нас с выбором очень бедно. Так что когда бываю в Алматы, всегда ее посещаю.[/size]

Девушки, добрый день! Уточните, пожалуйста, это Ирина про которую я просила у Вас отзыв? Заранее спасибо!

В теме: Хороший косметолог

23.01.2015, 12:19:14

 

Уже давно слежу за этой темой, пробовала несколько рекомендаций, но не очень успешно. Но нашла своего мастера не здесь, а на новой работе :) У одной из девочек мама оказалась косметологом, и к ней ходил почти весь женский коллектив. Вид у девочек был очень ухоженный, так что решила попробовать. У меня проблемная, чувствительная кожа, но сейчас могу спокойно без тоналки ходить. Ничего не лезет, отличный цвет лица, никаких пятен. Как отличный бонус – ушли первые морщинки (мне 30 лет). В общем, приятно на себя в зеркало смотреть впервые за много лет :bow:
У Ирины (так зовут мастера) 20 лет опыта работы, мед образование и, что мне очень нравится, дорогие профессиональные марки косметики. Одну из них она сама из Москвы привозит, в Алматы ее нет. При этом цены на процедуры умеренные, потому что у нее собственный кабинет и не приходится отдавать 50-70% салону.
Делам мы с ней чисточки УЗ, пиллинги разные, серии уходови лечения…то витамины…то увлажнение и тд. Плюс домашку правильно мне подобрали, она дополняет и усиливает то, что делаем в салоне.
Еще обязательно массажики на лицо, а то стала замечать, что носогубная складка сильнее обозначилась.
Потихоньку стала также делать у нее депиляцию и массаж с обертыванием…хорошо худит и сглаживаются всякие ушки-бочка-целлюлит. Девочки с работы еще лечение волос у нее делают, но у меня ТТТ этой проблемы нет.
Так что решила в благодарность зарегистрироваться и поделиться своим счастьем, знаю сколько мучений проблемы с лицом доставляют :(

Из минус только то, что иногда Ирина место аренды кабинета меняет…
Ее тел 7017306562

Подскажите, ваш косметолог все еще принимает в Самале? Какие именно вы пиллинги пробовали и как впечатление?

 

Если пойдете, напишите, пожалуйста, понравился ли мастер и результат. Первый отзыв очень хороший, но хотелось бы еще что-то услышать :smoke: . Спасибо вам большое заранее!!!  :)


В теме: Мезороллер-Дермароллер

16.01.2015, 12:09:41

 

работать роллером на растяжки, поделитесь!

 

вы посмотрите в поиске, была тема и хорошее описание от реального человека :) именно по растяжкам после родов 

 

Спасибо!!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.