Перейти к содержимому

Amila Tolegen

Amila Tolegen

Регистрация: 04.01.2015, 19:06
Offline Активность: 24.06.2015, 22:51
-----

#31492516 Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

Опубликовал: Amila Tolegen 22.01.2015, 22:42:15

Уважаемые девушки!
Во-первых - большое всем вам спасибо за советы и рекомендации. За то, что опытом делитесь. Всегда вас всех читаю и во многом поддерживаю.
Со многими тут знакома лично. Вы все прекрасны, и словами, как пишите, и, что не мало важно - делами, в доброте которых мне удавалось убеждаться не раз и не два.

Кто меня не знает, пожалуй, представлюсь - зовут меня Марина, я преподаватель в отделении детской онкологии. Учу ребят, которые вынуждены лежать в больнице подолгу. Люблю каждого из них, потому что они настоящие борцы! Борцы за свою, только толком начинающую жизнь!
У меня небольшая просьба.
Если вдруг, в связи с размусориванием или по другим обстоятельствам, у кого-то из вас есть соковыжималка, которую не жалко отдать болеющей детке - буду премного благодарна. Мама её, Настя, каждый день даёт дочке свежевыжатые соки. Это - необходимость!!!
их соковыжималка сегодня капут....
Спасибо заранее.
Вот для этой куклы:

Скрытый текст

добрый вечер,у меня лежит соковыжималка,выкинуть жалко,а тут такое дело-мне будет очень приятно если поможет,только из за того что мощность маленькая нужно туда овощи и фрукты на кубики резать,если устроит такая соковыжималка с радостью
  • 8


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.