Перейти к содержимому

Olivia Via

Olivia Via

Регистрация: 19.12.2014, 11:33
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Барахолка в Бишкек?

19.12.2014, 12:23:18

     Дорогие представительницы женского пола, наткнулась на данный форум когда искала шубу и хотела для начала прокрыжить отзывы и адреса всех магазинов и бутиков.

Так как сама в одно время нуждалась в консультации, могу ответить на все ваши вопросы. Может чем-то помогу. Сама живу в Бишкеке, и часто бывала в Алмате, однозначно - даже за одной шубой или дубленкой стоит ехать на дордой. Ваши цены - надутые, не в обиду будет сказано. 


В теме: Барахолка в Бишкек?

19.12.2014, 11:49:36

На выходные снег обещают в Бишкеке. В такую погоду Дордой полупустой?

    Дордой работает в любую погоду. Он крытый, местами только под открытым небом, но вещевой, текстиль и все что мокнет - крытое. Единственное - могу вам посоветовать в любом случае одевать очень удобную и теплую обувь, и теплую верхнюю одежду. Можно даже лыжный костюм. 


В теме: Барахолка в Бишкек?

19.12.2014, 11:46:17

Дв! Скажите, пожалуйста, а утром во сколько открывается Дордой? И сколько на дорогу приблизительно времени уйдет (такси)? И есть ли смысл ехать за парой-тройкой пуховиков и сапог? Спасибо.

     В 8 утра уже открывается, когда сильные морозы в 9 утра. Смотря в какой день недели поедете. Будние дни, это оптовка. Выходные - розница. Европа - все дни розница. Но туда лучше ездить в будние дни, так как будет меньше народу. 


В теме: Барахолка в Бишкек?

19.12.2014, 11:41:17

 

Спасибо! Вчера съездила. Так и сделала)) торговалась и купила.

подскажите где искать на дордое шубу? Рынок большой, время тратить не хочется. И вчем оплата? В уе?

 

     На рынке "Европа", есть проходы которые продают именно верхнюю одежду. В любом случае выгоднее покупать на дордое, т.к. даже если 1 шубу или 1 дубленку. Можно оплачивать и в у.е. (в долл. США) и в сомах по курсу доллара.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.