Перейти к содержимому

Johnny Noxville

Johnny Noxville

Регистрация: 19.02.2007, 12:00
Offline Активность: Скрыто
-----

Риторический вопрос номер 5

11.04.2007, 17:30:13

А скажите мне, мои хорошие, почему в Канаду (или к примеру, в США) принимают на ПМЖ только приятных, умных, образованных, здоровых профессионалов со счетом в банке не меньше 10 КилоБаксов, а сюда... только оралманов? В чем прикол то?

Нам на смену идет новый вид человека

19.03.2007, 17:07:31

Набрел тут на статейку:
Их назвали ?дети индиго? по цвету их темно-синей ауры. У обычных людей она, как правило, желтая. Они умнее большинства сверстников, и у них сильно преувеличено чувство справедливости. Они ?знакомы? с ангелами и другими мирами, помнят, кем были в прошлой жизни, и знают, зачем появились на этой планете.

Некоторые исследователи полагают, что у них даже изменена структура ДНК, и поэтому называют их представителями новой цивилизации, пришедшими гомо сапиенс на смену. Если тридцать лет назад их рождалось 1 на 1000, то сейчас 1 на 100 обычных детей. Почему вдруг произошел такой всплеск рождения гениальных детей?

? Сейчас, когда цивилизация на планете поставлена под угрозу, у нашей планеты будто сработал защитный код, и таких детей рождается на всех континентах очень много ? для спасения человечества от падения в техногенную пропасть, ? считает исследователь аномальных явлений Егор СУРКОВ. ? Нашему миру сегодня, как никогда, необходим существенный скачок в сознании, вот и появляются ?люди будущего?.

На самом деле, природа видимо сама решила изнутри начать улучшать человеческий род. Действительно, ведь иначе не видно никакого просвету. Я лично не хочу жить в 21 веке при вновь возрождающемся здесь феодальном строе, когда большинство молчаливо наблюдает, как с каждым днем все больше жиреют новоиспеченные существа, которые ради наживы готовы угробить всю планету со всем населением. Нам очень нужны эти новые люди, которые будут говорить и делать то, что думают, и то что полезно всей планете и человечеству! Кто, что думает по этому вопросу? :cry:

Риторический вопрос 4

19.03.2007, 15:26:54

Вот тут в соседней ветке подняли тему-есть ли в Казахстане человек в элите, который бы отражал своими деяниями и мировоззрениями не кучку людей в черных брабусах, а вполне конкретную категорию граждан?
Который бы жил и работал ради Добра и Счастья окружающих, который бы зарабатывал не за счет спекуляции и обворовывания граждан и своих работников, а за счет какой либо идеи или технологии, или способа управления бизнесом, которая бы улучшала их жизнь? Есть ли здесь Человек, который говорит то, что думает, и делает то, что говорит? На кого, из элиты, бы вы хотели быть похожи? :cry:

Интерактивный Президент

19.03.2007, 10:55:34

Хотели бы вы, чтобы нашему президенту можно было бы написать e-mail, sms, вопрос или пожелание ему на форуме, чтобы он мог смотреть наша голосования, создавать свои темы? Мы - народ Казахстана, и я полагаю что именно наши интересы должен представлятьпрезидент. В последнее время мы сталкиваемся с какими-то странными непопулярными мерами со стороны властьпридержащих, то хотят ущемить права 40 процентов всех водителей с их праворульными машинами, то 80 процентов всего населения с русским языком, то все 100 процентов с поднятием цен на коммунальные услуги. Создается такое ощущение, что власть до того далека от чаяний народа, что не рассматривает его вообще как объект представляющий хоть какую ценность. Как вы считаете, если бы президент имел возможность прямого двустороннего контакта с нами, помогло ли это позитивному развитию страны?

Пы.Сы.и не важно, что он бы иногда читал падоночий сленг и ненормативную лексику! От того, что его от них ограждают-не означает того, что их не существует. ;)

Риторический вопрос номер 3

15.03.2007, 15:20:46

Скажите честно, если вы русский, кореец, чеченец, то какой у вас шанс ночью пройти пешком по всему городу не будучи избитым пьяными маврами, не остановленным ментами для проверки анализов, колющережущих, наркотических предметов? А?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.