Перейти к содержимому

Динара Килибаева

Динара Килибаева

Регистрация: 14.11.2014, 12:50
Offline Активность: 12.01.2018, 13:28
-----

В теме: Витграсс - сок ростков пшеницы. г. Алматы

12.01.2018, 13:32:35

Всем доброго дня!

Забросили эту тему оказывается :)

 

Мы продолжаем заниматься соком Витграсс.

Цены такие же: за 1 порцию сока - 400 тг. Курс 24 дня, 36 и 48 дней. 9600, 14400 и 19200 тг. При покупке 2х36 дней - скидка!

www.jivi200.kz

www.jiv.kz - магазин здорового питания.

 

Добро пожаловать :)

+7 700 8877668


В теме: Педиатр

28.02.2017, 09:28:17

....
у Крыловой Е.Ф.....

Комаровского :) , а так как я его очень уважаю...

Интересно, как вы сочетаете одновременно приверженность к совковой бабке и передовому педиатру?))

Общее состояние ребенка, "беру" у нее основы, скажем так.)) Сопоставляя с прочитанным и услышанным от Комаровского. О других педиатрах наслышана (( поэтому ходим к ней. Думать своей головой тоже никто не отменял.

А лечимся у Угольковой. Подвела нас пару раз Крылова с лечением.

Пока так.
Может найду для себя педиатра лучше, чем Крылова - тогда и буду сравнивать. А пока нас она устраивает. Кроме прикорма, конечно)) Ну и сажания ребенка.

В теме: Педиатр

24.02.2017, 18:08:09

Всем добрый день!

С рождения наблюдаемся только у платных педиатров, а точнее у Крыловой Е.Ф. Очень нравится она мне, только вот по поводу прикорма не стоит к ней прислушиваться :)) А так, она очень прямая, грамотная женщина. Никаких жалоб.

 

Недавно были у Угольковой О.Л. Пошла к ней с хрипами у ребенка. Поставила обструкцию. Беродуал и в нос санацию аквамарисом и все. Правда, ингалировать сказала по 3 минутки.

Через 2 дня не увидев никаких улучшений - обратилась к Ергалиевной Ляззат. Подтвердила обструкцию. Вместо Беродуала рекомендовала Вентолин. Также Генферон лайт (свечи), Аквамарис, Колларгол (чтобы подсушить сопли - зачем, непонятно), Амбробене, Фенистил. 

На мои возражения о том, что иммуномодуляторы не доказали свою эффективность ответила "По крайней мере, хуже ребенку не будет". 

Также она против Комаровского  :) , а так как я его очень уважаю - этим она еще сняла себе 1 звезду за отзыв.

 

Также владею информацией о том, что никаких отхаркивающих и провоцирующих мокроту муколитиков и др.препаратов ребенку давать нельзя, поэтому поставила под сомнение ее назначение Амбробене. Опять таки Фенистил (видимо, подстраховка). Колларгол (сопли надо увлажнять, а не сушить).

В общем, ушла от нее недовольная. Что собственно и не скрывала от нее на приеме.

 

Написала на форум rusmedserv'а обо всех назначениях. Врачи подтвердили мои слова и оставили только Беродуал (единственное, ингалировать до тех пор, пока не кончится лекарство в камере небулайзера; это около 6 минут получается).

 

Ребенок быстро пошел на поправку.

 

В итоге, Уголькова была очень и очень права. Рекомендую. У подруги у сына был обструктивный бронхит тоже. За 3-4 дня вытащили все детским Аскорилом и обильным питьем по ее назначению. Ничего лишнего - все в точку. Очень внимательная, также поддерживает связь по телефону/whatsapp. Приятно к ней ходить, только очень далеко  :D


В теме: Ищу невропатолога [часть 2]

24.02.2017, 17:49:48

Поделюсь, наверное, тоже отзывом.

Были в 4 месяца у Киреевой - пошла по рекомендации. Заключительный ответ: не понравилась.

Ребенок немного отдавал предпочтение правой стороне - обратила ее  внимание на это. Кривошею не ставила, но назначила курс платного массажа (с визиткой), остеопата и курс электрофореза с магнезией. Ну и конечно же Д3 :) Куда же без него. Массаж, Д3 - прям стандартный набор невролога. Аа, еще и валик советовала подкладывать.

 

Сходила после к Конееву. Он сказал, что все нормально и отменил все назначения. Сказал, что шею трогать ни в коем случае нельзя в таком возрасте - что там все нежное, хрупкое и в будущем могут быть проблемы. Тем более, никаких валиков ни в коем случае.

Педиатр позже (Крылова Е.Ф., Уголькова О.Л. - хожу к обеим) также подтвердили, что Конеев был прав. Поэтому очень его рекомендую. К слову, к нему обращались трое моих подруг, когда их детки были маленькими. 

Сейчас нам 7 месяцев - ребенок вертит головой во все стороны. Все отлично. Обошлись тем, что все игрушки выкладывала с левой стороны, переворачивала влево и спала слева от него.

 

Может кому-то будет полезен мой маленький отзыв  :)


В теме: Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]

14.01.2017, 13:54:16

Добрый день!

Есть ли возможность подключения интернета в Верхнем Акжаре?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.