Перейти к содержимому

Найля777

Найля777

Регистрация: 09.11.2014, 19:40
Offline Активность: 30.08.2021, 20:59
-----

В теме: Пеларгонии и герани (все о них) [часть 2]

23.08.2021, 15:09:15

Найля с возвращением!!!! Щас Вы все свои растюхи обогреете, обласкаете-и будет снова сад цвести и благоухать!
По поводу хризантем... Посмотрите в инстаграме стр. Людмилы Печугиной. У нее и на Гагарина есть точка и на доставку и самовывоз отправляет.... Она сама с витроылоры черенки заказывает и доращивпет здесь... Посадочный материал у нее оч. хороший!

Женечка, большое вам спасибо!
Планшет чуть живой, поэтому с трудом заходить на форум получается( Как ваши пеларгонии, наши вроде оживают)

В теме: Пруд или водоем

23.08.2021, 15:03:29

Спасибо всем ответившим! ) В прошлом году кометы были, а в этом году подруга купила карпов, повелась на то что они контактные, типа ручные, корм чуть ли не с ладони берут) В Таиланде мы кормили таких с рук, из бутылочки с соской). Вот она и возомнила что они веселые. А они такие пугливые, кометы как то повеселее были, не шкерились при приближении.
Наши Тетра кушают, два раза в день.
Друзья, ещё есть просьба) Кто нибудь имеет контакт форумчанки Лапуша? У меня разбился старый мобильный и контакты не сохранились. Не знаю посещает ли она сейчас форум, и все же: Анечка если Вы бываете здесь, откликнитесь пожалуйста, или позвоните мне, или Нине)
Прошу прощения за флуд.

В теме: Пруд или водоем

18.08.2021, 16:41:19

Добрый день! Подскажите пжст, может кто знает, куда можно на передержку трёх карпов пристроить, до весны? Естественно без гарантии. Или может кто купит недорого? Они куплены этой весной, за приличную цену, сейчас см по 30, стандартного окраса, бело оранжевые и просто оранжевые.

В теме: Пеларгонии и герани (все о них) [часть 2]

18.08.2021, 16:28:14

Здравствуйте всем! Я снова в Талгаре, и я снова в команде!))) Пеларгонии чувствуют себя не айс, подружка старалась конечно, но жара, да и чего уж там - без хозяйской руки...))Малость очухаются и может будет чего показать.
Извиняюсь что здесь спрашиваю, но тут так тепло и дружелюбно всегда, может кто нибудь подскажет где купить шаровидные хризантемы? На Гагарина понятное дело, но может есть кто нить, кто сам продает?

В теме: Пеларгонии и герани (все о них) [часть 2]

25.06.2021, 23:21:16

Девочки, здравствуйте! Старенькие и новенькие, всех рада слышать! А видеть ваши пеларгонии так прям оргазм для моих глаз! У меня кстати тоже норм цвели, но до этой сильнейшей аномальной жары. Жмёт каждый день, 38 даже было, а с нашей влажностью швах совсем. Сегодня подружка моя, Нина, талгарская, показывала мне мой-наш сад в вотцапе по видео связи, потещила мне душу. Так смотрю, а она в кофте спортивной теплой, я ей " ты че замёрзла?", а она говорит что плюс 15 всего. А у нас на тот момент тридцатник ( Все с ног на голову сейчас с погодой. Цветут мои конечно, но прежле всего Гамаюна хотела показать, сначала прозевала, а щас плавится. Но очень нравится, не лошадь, цветет всегда, укореняется на ура, а цвет - ваще пищу! Это давнишняя фота, забыла тогда выложить сюда, первое цветение. Щас уже повторно цветет, точнее он постоянно цветет.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.