Перейти к содержимому

тишина

тишина

Регистрация: 15.02.2007, 17:28
Offline Активность: 24.09.2010, 19:08
-----

В теме: Дорожный этикет

28.01.2010, 15:43:45



На Байзакова-Ташкентской каждый день дань собирают, я там езжу по 3-4 раза в день, каждый раз подходят...

А я им всегда подаю от меня не убудет.


А я по 3-4 раза мимо одних и тех же езжу и в офис чуть не каждый день заходят за подаянием, всем давать, чтобы по морде машине не настучали?
А ведь мужчинам из машины и не надо было выходить, достаточно рявкнуть на это быдло. Они же трусливые, не боялся бы ничего, так и по машине бы долбанул от всей души.

В теме: Дорожный этикет

28.01.2010, 15:14:33

не знаю, в эту ли тему писать, но все же касается этикета. сегодня стою на светофоре ташкентская-коммунистический в западном направлении. между машин бродит бомжара с тростью - типа побирается. начал подходить к моей машине, я окно прикрыла и отвернулась, так как принципиально не подаю никаким побирушкам, он что-то возле окна начал бубнить что-то, а затем долбанул своей тростью по машине в области фары, отошел, затем вернулся и снова стукнул по задней правой двери. Вокруг куча машин и у всех водителей "замерзшие" лица - типа, хорошо, что не мою машину и меня это не касается. Вот что тут делать? Хоть бы гаркнул кто-нибудь из окна на этого урода. Ну вышла бы я из машины и что дальше, драться с ним? Слова на этих клошаров никакие не действуют... 112 набирала - не отвечает. Вот такая ситуация.
PS. Машину не повредил, но, блин, чувствуешь себя как овца на закланье, а захотел бы, так и окна бы побил или фару или помял бы дверь.
На Байзакова-Ташкентской каждый день дань собирают, я там езжу по 3-4 раза в день, каждый раз подходят...

В теме: Генеральная уборка

20.12.2009, 20:05:31

Тишина, а где вы такой крем приобрели? Ато я как то внимания не обращаю на другие средства. Мр Мускул Для Ванной тоже не помог. Cilit Bang ничего так, вот попробую его для налета и ржавчины, а потом отпишусь.

В Рамсторе, в Сити-центре, да они практически везде в больших магазинах продаются. Не обязательно фирмы Уплон должен быть- я и другой как-то покупала, одинаковый эффект. Мне очень нравится

В теме: Генеральная уборка

20.12.2009, 16:24:46

Всем привет! Я пользуюсь кремом фирмы Uplon (кажется правильно написала) - для чистки всех поверхностей у себя дома - акриловая раковина, стальные мойки и газплита. Кафельные стены тоже мою с кремом. Во-первых, он щадит поверхность, в отличие от Комета, а во-вторых, для оттирания более сильных загрязнений с кремом требуется намного меньше сил. Если известковые загрязнения уже застарелые, то попробуйте Мр.Мускул "Для ванной комнаты". А насчет совета про кислоту - лучше не пользуйтесь - кислота попадает в микротрещины на эмали и со временем все эти трещины темнеют и вся ванна выглядит очень неприглядно.

В теме: Дом на колесах

12.10.2009, 13:17:32

Здравствуйте, уважаемые Автодом и Martian - обращаюсь именно к вам как к активным юзерам автодомов, писала в личку Автодому, но, вероятно, мое письмо не получено. У нас тоже автодом типа Алковен на базе Фиат Дукато, владельцами этого чуда мы стали в конце июля этого года и, в силу разных обстоятельств, пользовались им три раза. У нас есть кое-какие вопросы по оборудованию TRUMA - (бойлер и обогреватель) и мы хотели бы, если возможно, получить квалифицированную консультацию.
Если такое возможно, но напишите, пожалуйста, в личку номер телефона, чтобы договориться о встрече.
Заранее спасибо!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.