Перейти к содержимому

Burkina_1972

Burkina_1972

Регистрация: 25.09.2014, 20:23
Offline Активность: 02.01.2015, 19:37
**---

В теме: Нарушения правил модераторами

17.11.2014, 22:26:27

Интересные тут темы обсуждаются:
 

Читаю сообщение экстремистского содержания:
 
 

Россия будет восстанавливать свои города, после того, как граница по Днепру пройдет. (Или по Бугу, все-таки??)

Российские города до Днепра или Буга, очень хорошее сообщение.
Жму кнопку "жалоба" и пишу комментарий, дословно не помню, но примерно так: "Великорусский шовинизм в действии, где будете следующую границу будете проводить, по Висле и Одеру, далее по Атлантическому океану? Если повезет, то по Индийскому?
 
Еще цитирую:
 
 

ополченцам удалось захватить мощнейшее оружие САУ 2С3 «Акация» .......... Акации запрещены несколькими международными конвенциями.

Пишу чтото вроде этого: "Акация не очень украинское название, кто же их производит?"
 
За что минут через 10 получаю два наказания, приятно. Автор экстремистского сообщения до сих пор не наказан.
Ваши комментарии господа хозяева форума. Жду.

 
Еще:
 

Кажется наша берёт...., осталось отбить Харьков, а там маршем на Киев.... Да так , чтоб цветы на танках, как в Берлине. Благословляем .

Почитав тему прохожу к выводу: администрация форума активно поддерживает захват и разделение независимой Украины восточными сепаратистами и активно душит темы которые против сепаратизма.


По поводу модератораFiona Она ставит предупреждения в основном всем кто высказывается против действий повстанцев и банд формирований. Все кто за бандитов спокойно пишут и не получают предупреждений. выкладывают провокационные ролики, пишут не по теме, обзывают целый народ фашистами и карателями. Ведут какие то сводки, причем под никами который отписывается только в одной теме


В теме: Выбор зимней резины. Пора уже

16.11.2014, 16:10:43

Что то тут многие критикуют Вианор, но я как раз хочу оставить позитивный отзыв.
Ничего необычного, чудес не бывает, зарядить цену ХХ от себестоимости, объявить гарантию, и заменить раз в пятилетку десяток покрышек. Вот и весь позитив.

В теме: Какое масло заливаем?

16.11.2014, 16:06:05

вот, например, статья на тему 'почему темнеет моторное масло?' - первое, что выдал яндекс ;)

Ничего нового, чернеет потому что моет, а что моет непонятно, если я хорошее масло заливаю, то чего оно каждый раз моет?


В теме: Техосмотр и транспортный налог

16.11.2014, 16:01:47

на счет стоянки, то вроде бы говорят, что закон этот уже не действует
антинародный его называют ))))

Никто ничего не отменял. Конституции не противоречит.
 
"Письмо Генеральной прокуратуры Республики Казахстан от 1 ноября 2014 года № 2-010721-14-59596



Уткину С.Г.



Ваше обращение о принесении протеста на подпункт 22 пункта 4 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О дорожном движении» (далее - Закон), предусматривающий запрет на стоянку транспортных средств на дорогах и улицах населенных пунктов, кроме специально отведенных для этого мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками и указателями, рассмотрено.

Приведенные Вами доводы о том, что отсутствие дорожной инфраструктуры существенно осложняет применение данного запрета, считаем обоснованными.

Однако,
органы прокуратуры не могут принести протест на предмет отмены указанной нормы, так как введенное ограничение на стоянку автомобилей на дорогах и улицах не нарушает нормы Конституции Республики Казахстан (согласно статье 83 основного закона государства прокуратура опротестовывает законы, противоречащие Конституции).

В то же время в целях разрешения данной ситуации Генеральной прокуратурой направлено письмо в Правительство Республики Казахстан, в котором предложено поручить министрам внутренних дел и юстиции в максимально короткие сроки проработать вопрос отмены либо изменения подпункта 22 пункта 4 статьи 54 Закона."





Начальник Управления

1-го Департамента




А. Сатвалдинова
"


В теме: Техосмотр и транспортный налог

16.11.2014, 15:27:05

 

При прохождении техосмотра никого не должен волновать год выпуска. Критерий прохождения техосмотра - исправное техническое состояние, пусть машине будет 50 лет или 100. По выбросам укладывается, масло не капает, тормоза есть в соответствии с нормами, внешне блестит как конфетка, какого ляда я должен платить какойто повышенный налог. За что? Получается за то, что не финансирую автопром, не финансирую банки и т.д. наказывают через налог, то есть обязан так или иначе заплатить, как из тебя выкачают эти деньги неважно.


закон такой. понимаете?
мне вот не нравится подоходный налог платить - но я плачу, потому что закон такой.
в Сингапуре например королла в итоге в 120000 обходится, тем не менее никто не ноет, потому что законы такие

 

Чего же тут непонятнго, налицо антинародная политика и всего то.
 
Давайте попробуем совместить два действия одного и того же лица.
 Одна рука:
" Назарбаев поставил автограф на капотах Nomad и Fortuner "
" В Казахстане еще не было производства подобного уровня, - отметил Назарбаев. – Вы принимаете участие в развитии автомобилестроения страны. "
" ... и программ, которые реализуются под вашим руководством, Нурсултан Абишевич. Благодаря их действию становятся посильны многие задачи. Мы верим, что отечественное автомобилестроение достигнет впечатляющих результатов, - заявил Лаврентьев."
http://forbes.kz/pro...omad_i_fortuner
Все вроде красиво.
 
Другая рука:
4. Водителю запрещается:
22) стоянка:
на дорогах и улицах населенных пунктов, кроме специально отведенных для этого мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками и указателями;
вне населенных пунктов на проезжей части дорог, обозначенных дорожным знаком «Главная дорога»;
Н. НАЗАРБАЕВ
Астана, Акорда, 17 апреля 2014 года
№ 194-V ЗРК

 

То есть открываем заводы, покупайте дорогие сограждане авто и катайтесь, но катайтесь бесконечно, потому как стоянка по новым законам тотально запрещена везде, запрещена везде там где не разрешена, в городе и за городом, в населенных пунктах и вне их, ведь любая второстепенная дорога, за 100 метров от вашей стоянки может быть главной по отношению к третьей дороге. :faceoff:

Ужас, нужна гравицапа, чтобы машина парила с 2-х метрах от земли и не оказалась нигде припаркованной.

Поиск в интернете производителей гравицапы не дал результатов, чего делать? Как закон не нарушить? Где теперь по закону парковаться? На луне?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.