Перейти к содержимому

pimlico

pimlico

Регистрация: 24.10.2003, 11:54
Offline Активность: 12.10.2022, 12:40
-----

Жена подала на алименты без развода, какие отношения могут быть дальше?

14.02.2022, 17:14:51

Женаты шесть лет, трое детей-погодок. Было всякое, и ссоры и разборки. Сразу отмечу, что на женщину руку не поднимаю, алкоголем не злоупотребляю, вредных привычек не имею, налево не хожу. Пару месяцев назад во время ссоры (по несерьезной причине) жена крепко высказалась в мой адрес, наговорила кучу гадостей, я терпеть не стал, молча собрал вещи и ушел к родителям. Через неделю уже пришел, чтобы повидать детей и наладить контакт, думал за неделю оба остыли, теперь можем поговорить. В тот день разговора не получилось, на следующий день тоже (скорее не успели поговорить, т.к. поехали вместе в горы, там бегали за детьми, физически не успели). Решил, что через неделю обязательно поговорим. И тут спустя пару дней, в середине недели мне звонит судебный исполнитель с целью обсудить вопрос насчет алиментов. Для меня этот звонок был абсолютной неожиданностью, начал выяснять подробности, оказалось жена подала на алименты почти сразу после моего ухода после ссоры, при этом мне ничего не сказала и даже не пыталась как-то поговорить на этот счет. Пытался разговаривать с женой, ходил к ней несколько раз, просил отозвать заявление, иначе какая это будет дальше семья, предлагал договориться насчет денег добровольно, без суда, но она не идет навстречу. При этом на развод не подавала и до сих пор не подает (спустя уже почти три месяца). Сейчас отношения с ней ровные, видимся по выходным, когда навещаю детей, разговариваем, но насчет дальнейшей судьбы семьи разговоров не ведем. Я уверен, что во всей этой ситуации она не права, но не хочет и не может принять этого и сделать первый шаг. Но и сам я уже исчерпал все попытки решить этот конфликт.

При этом скажу, что расходы по содержанию семьи я несу и не уклоняюсь. И жена тоже, при этом у нее свой бизнес и доходы ее превышают мои в разы. Так что речь о том, что семья осталась без денег на время моего ухода, тут идти не может.

В этой ситуации, как вы считаете, возможны ли дальнейшие доверительные отношения между нами и сохранение семьи?

Я лично хочу сохранить семью и готов забыть произошедшее, но этот поступок жены с алиментами был для меня как удар в спину, как некое предательство, и меня беспокоит, что в дальнейшем она в любое время может выкинуть что-нибудь подобное.

 


Г/л ботинки Wedze (Decathlon) - стОит ли брать?

04.02.2021, 11:15:29

110 жёсткость.
Сидят на ноге вроде неплохо, но отзывов в интернете маловато и неоднозначные.
Цена хорошая.
Мой уровень - продвинутый, лыжи - Fischer Progressor 8+.

Зеркало правое Прадо 120 (Prado 120)

12.04.2017, 11:31:44

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Комплаенс-контроль

18.06.2015, 18:17:12

Странно, что эта тема еще не обсуждалась тут (по крайней мере, поиск не выдал).

Интересны аспекты внедрения и функционирования системы комплаенс-контроля в фин.секторе РК.

Я работал недолгое время в службе комплаенс-контроля банка, в настоящее время в службе комплаенс брокера/дилера.

Основная компетенция нашей службы в настоящее время - реализация требований Закона о ПОД/ФТ и очень актуальным для нас является вопрос автоматизации отчетности субъектов фин.мониторинга перед КФМ - сейчас мы подаем сведения через веб-портал, но очень хотелось бы это автоматизировать путем установки спец.приложения.

У кого в компании уже налажена автоматизация отчетности таким образом - поделитесь опытом!

 


Память для ноутбука DDR SODIMM 266 MHz

28.11.2014, 15:00:38

Нужна память для ноутбука - DDR SODIMM 266 MHz (PC 2100) - две планки по 512 Мб или по 1 Гб.

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.