Перейти к содержимому

}{}{}{

}{}{}{

Регистрация: 15.09.2014, 21:48
Offline Активность: Скрыто
*****

#35904285 Черный список работодателей [часть 2]

Опубликовал: }{}{}{ 15.05.2019, 14:46:46

Первым идут тесты, потом собеседует руководитель одела, служба безопасности, психолог. Ходил к ним раз пять. По времени растянули на две недели. Вытянули массу лишней информации. Где Вы в социальных сетях, количество кредитов, автомобили, родственники, дети, жены, алименты, судимости, копия удостоверения. Даже пришлось рисовать схему места своего жительства. Им так надо. Подписал  "соглашение на сбор персональных данных". И под занавес "соглашение о сотрудничестве по противодействию коррупции".  Теперь, видимо при намеке на коррупцию я обязан бежать не в РУВД, а в МЕГУ. И писать там "заявление о преступлении" ) Сходил потратил время. Фитбека не оставляют. Думайте прежде чем идти.  

 

Юристы лучше знают, работодатели не имеют права, запрашивать информацию о кредитах, не говоря уже обо всём остальном. Ещё и раз 5 к ним таскаться. Пипец.


  • 2


#35801027 Черный список работодателей [часть 2]

Опубликовал: }{}{}{ 10.02.2019, 15:59:17

Pirate, к сожалению, жива. Такие компании с гавношефиней-Мариной и коллективом под стать -неприкосновенные тупые лицемерные подружайки ее дочки, личные жополизки... не тонут такие не тонут)))

А вот ещё и кадры набирают https://m.hh.kz/employer/103925
  • 4


#35800779 Черный список работодателей [часть 2]

Опубликовал: }{}{}{ 10.02.2019, 01:24:21

Не рекомендую работать в компании Азия-софт -змеиное логово. Продолжать не хочу..
  • 5


#35611281 Список адвокатских контор, адвокатов

Опубликовал: }{}{}{ 29.08.2018, 11:03:50

Askhat_Zhakupov

 

огромное спасибо Вам. Мне позвонили, говорят что Вы самый лучший адвокат и юрист!  Спасибо Вам большое! 

 

Люди, рекомендую. Асхат - настоящий профессионал своего дела, отличный и очень грамотный юрист и отличный человек!!!! 


  • 0


#35438080 Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

Опубликовал: }{}{}{ 13.04.2018, 21:24:03

Сегодня на улице ко мне подошла женщина немолодого возраста, опрятная, чистенькая, адекватная, подошла и спросила случаем не нужна ли мне помощница по дому?  Представилась Валей. 

 

Я ей в настоящий момент ничем не могу помочь, так как мне и убирать и помогать нечем...  

Об этом я и сказала, но попросила её номер телефона, что если будет кому, что дам её номер телефона. Её телефон: 8(727) 2439508

 

Люди, может поможете найти женщине какую-нибудь работу?


  • 0


#35370935 Черный список работодателей [часть 2]

Опубликовал: }{}{}{ 22.02.2018, 13:30:49

Привет всем! Знающие подскажите пожалуйста стоит ли регистрироваться в LinkedIn вообще?  Нашел ли кто-нибудь с помощью этого сайта работу, разместив там свой профиль\резюме?

Сама не решаюсь регистрироваться там уже много лет - говорят это всё равно что сайт знакомств, к тому же сама программа спамит по страшному, присылая приглашения от якобы реальных людей, которые о вас ни слухом ни духом. И прочее, уж не помню всех подробностей.

 

Посоветуйте "за" или "против".

Спасибо. 

 

 

Я против.  Поиск работы там лучше не вести


  • -3


#35364285 Черный список работодателей [часть 2]

Опубликовал: }{}{}{ 18.02.2018, 02:47:17

Названивают, пишут с некоей "Корпорации "Азияинфо, компании Ньюменеджмент" - вычитала на других сайтах, что это сетевой маркетинг, тяньши и нае*балово.

Не ведитесь, не ходите, не тратьте время.
  • -1


#35265027 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: }{}{}{ 13.12.2017, 03:05:34

Всем привет! В последний раз была в этой ветке лет 5 назад. Делала тогда блефаропластику верхних век. В результате были разные веки. Теперь вот решилась переделывать. Весь ноябрь ходила по врачам, и в итоге дилемма: делать у Сайка П.Ю. или у Ким К.Г.
Девочки помогите, не знаю к кому идти :confused: Могу выслать свое фото текущее в ЛС.[/quote]Ни того ни другого не советую, советую идти к Глоба В.С.[/quote]
Здравствуйте. Вы видели вживую их работы? Вам не понравились работы Сайка и Кима? У Глобы читала здесь хорошие работы по маммопластике.[/quote]Вживую не видела, но в интернете и здесь на этом сайте, в архивных темах видела отзывы. Если будет время, почитайте
  • -2


#35265024 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: }{}{}{ 13.12.2017, 03:01:46

Здравствуйте. Вы видели вживую их работы? Вам не понравились работы Сайка и Кима? У Глобы читала здесь хорошие работы по маммопластике.


Там ответ больше похож на рекламу... а может и ошибаюсь..
Вообще, я например тоже доолго думала, голова кругом и тд.. в итоге за меня решили финансы, которые я успела потратить частично, пока выбирала и думала)) ооочень хотела к Киму в Надиалан, но цены подскочили и для меня 260тыс стало неприемлемым.. хотя, у них часто акции, недавно за 220 Ким принимал по акции. Я о Сайке узнала тут, до этого вообще специалистами для меня был Ким, Пак и Глоба (которого я вообще не рассматривала.... хз, просто вот душа не лежала, да и по отзывам у него больше тити делают)... к Сайку я просто пошла вслепую, т.к. фото его работ и отзывы ну ни о чем мне лично не говорили. Насколько я наслышана, у Сайка лучше удаются возрастные, то есть, нависшие веки исправлять. У Кима много хороших фоток до/после, и в большей степени именно с эпикантусом. У Байбосунова тоже оочень клёвые, натурально выглядящие работы, но 300штук только за одну ОП, это капец.. он ж еще разделяет: верхняя блефаро, европеизация, латеральная и эпикантопластика, и тд... и каждая ОП отдельно стоит...
Мне кажется, Вам стОит прислушаться к себе, к какому хирургу душа лежит.. Если б меня вернули в прошлое, то я б снова сделала у Сайка)) но если б денег достаточно было, то к Киму пошла бы, как и хотела))

Когда, что-то кажется, то лучше сто раз подумать прежде чем обвинить кого-то в том, чего не было и в помине.
  • -3


#35257865 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: }{}{}{ 08.12.2017, 12:44:12

Всем привет! В последний раз была в этой ветке лет 5 назад. Делала тогда блефаропластику верхних век. В результате были разные веки. Теперь вот решилась переделывать. Весь ноябрь ходила по врачам, и в итоге дилемма: делать у Сайка П.Ю. или у Ким К.Г.  
Девочки помогите, не знаю к кому идти :confused:  Могу выслать свое фото текущее в ЛС.


Ни того ни другого не советую, советую идти к Глоба В.С.
  • -7


#35246017 Список адвокатских контор, адвокатов

Опубликовал: }{}{}{ 30.11.2017, 22:09:14

}{}{}{
А Вы бы не могли подсказать фамилию упомянутого Дмитрия (какую контору он представляет)? По каким вопросам он больше профилируется?

Фамилии своей он не называл, ну я так поняла большинство юридических вопросов берутся решать, а как решают уже и понятно и даже вижу как они расходятся с клиентом, если сработали хреново.
Сидят напротив управления земельных отношений на толе би байзакова.
Не знаю зачем спрашиваете, но я не рекомендую его.

Сегодня вечером звонила снова Дмитрию, телефон не поднял, сбросил звонок. Позвонила его помощнице, тоже не стала отвечать, напсала ей на вацап, и потребоаала или эти три несчастных документа ГРАМОТНО заполнить, то есть списать верно мой бин, улицы правильно без грамматических ошибок раз не возвращают мои деньги или нсконец просто вернут мои деньги. И о чудо, мне она ответила что вернет на следующей неделе в пятницу. Надеюсь всю сумму вернут. Я то без работы сейчас, мне деньги нужны. Ну, подожду. Посмотрим вернут ли мои деньги назад
  • -1


#35237652 Список адвокатских контор, адвокатов

Опубликовал: }{}{}{ 26.11.2017, 12:34:43

Что у вас случилось? Наверное к личному перешли. Я с Дмитрием поработал и пока что он себя показал с лучшей стороны. Необходимо было оформить документы по нескольким объектам коммерческой недвижимости в Алматы и Астане, обратился по вашей рекомендации. Я и сам юрист, но нужна была так сказать "опора" и практикующий консультант и знаете, на мой взгляд пока что не подвёл.

Обман с оговоренной суммой вознаграждения: бОльшую часть работ я выполнила самостоятельно, а они выставили за полную перечень работ
Некачественная работа: им требовалось заполнить три документа грамотно на русском языке, и во всех трех элементарные ошибки как у первокласников
И добило уже:
Абсолютная юридическая неграмотность
После получения денег полный игнор. Я человек терпеливый и на минусы закрыла глаза, решила проконсультироваться на вопрос который я не получила ответ, сбрасывает телефон. Я потребовала вернуть деньги назад и этот Дмитрий бесстыже ругался со мной и отрицал всё, что ему ни скажи. Говорит не довольна иди в суд, у тебя нет на руках доказательств. Что к сожалению, является правдой. Мне не выдали никаких документов подтверждающих оплату им их услуг. Надо ли говорить, что он тот ещё жуткий троль. Я ему смс на вацап, он мои смс мне же итак в течение нескольких часов. Я устала и просто заблокировала его.
Короче, он не мужик и своего слова не держит. Он кидала. Не дай Бог кому-то столкнуться с ним в более серьезном деле.
  • -1


#35223567 Список адвокатских контор, адвокатов

Опубликовал: }{}{}{ 17.11.2017, 22:16:28

Если кому нужен добросовестный юрист, адвокат, рекомендую Дмитрия, его сотовый телефон (номер телефона удален по просьбе автора сообщения).
Сама недавно была в растерянности, в очень сложной ситуации, не знала кто поддержит и поможет. Он мне помог.


Прошу простить всех. С отзывом поторопилась насчет юриста Дмитрия. Берет много, обещаний не выполняет. От всего отрекается и от своих слов обещаний отказывается.

Такому человеку точно не стОит доверять. Дмитрий -плохой " юрист" и очень непорядочный человек


  • -1


#35205440 Список адвокатских контор, адвокатов

Опубликовал: }{}{}{ 08.11.2017, 10:19:35

Если кому нужен добросовестный юрист, адвокат, рекомендую Дмитрия, его сотовый телефон (номер телефона удален по просьбе автора сообщения)

Сама недавно была в растерянности, в очень сложной ситуации, не знала кто поддержит и поможет. Он мне помог.


  • -1


#35171453 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: }{}{}{ 19.10.2017, 20:15:14

...всё сисьски, сиьски, а кто-нибудь омолаживающие операции делал? :-)
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.