Перейти к содержимому

Dean_Corsa

Dean_Corsa

Регистрация: 20.10.2003, 23:11
Offline Активность: 31.03.2010, 00:03
-----

Помогите с выбором

26.02.2006, 01:03:44

Собираюсь заказать в Японию Импрезу ВРХ(95-96 год), но хотел бы спросить совета у более опытного народа.
Возможно тема уже подымалась, но я не копал сильно, в любом случае, если можете - помогите советом.
Сноска: машина берёться не для драг рейсинга и прочих прелестей ОЧЕНЬ быстрого катания по города (но может здесь я немного покривил душой. Скажем так - не для бездумного лихачества)
1. Импреза ВРХ - машина, адназначнна, легендарная. Но вот вопрос, в какой комплектации её брать - с автоматом или механикой? Вроде как автомат удобнее, механика позволяет все её плюсы выжать. Кто имел дело - подскажите, плиз. Самому хочеться механику, но люди говорят что не стоит.
2. Второй пункт проистекает из первого. Эти самые люди говорят, что механику сбыть труднее. Мне казалось что это правда, если речь идёт о простых афто, но никак не об Импрезе ВРХ. Так ли это ?
3. Вообче, много ли проблем с этим афто у нас в городе?

Заранее спасибо.

Народ! Помогите !

31.08.2005, 09:37:43

Собственно вот такая проблема. Хотелось бы приобрести видеокамеру, но имеется полная некомпетентность в данном вопросе. Помогите!!!
Где-то примерно в пределах 1000 американских тугриков.
Заранее спасибо :)

Большое, человеческое спасибо

12.01.2005, 00:39:54

Спасибо, ребята .... Вы просто лучшие ... Вам конечно весело было когда Вы упав с канатки и валяясь в снегу, долго мылили друг друга ???
А мне вот не было весело, когда меня следом после этого заставляли снимать доску (хотя произошло это не от пристёгнутых бордеров, а как раз наоборот) при заезде на 4 линию ...

Подумайте на будущее, что это вовсе не весело и вовсе не такая прикольная хохма как может показаЦа и вспомните что у Вас на плечах прежде всего растут головы, а не задницы ...

Для тех кто имеет отношения к сервису Чимбулака . Ну почему ??? Почему когда горе лыжники запихивали в это отверстия свои палки, лыжи, ноги, руки, никто не стал их заставлять снимать лыжи и убирать палки ???
Почему пострадали те, кто вообчем не имеет отношения к инцеденту ???

Это не тема скорее, а крик души ....
Удачных всем покаталок ))))

Альтернатива западная

06.01.2005, 04:54:56

В замечательной серии книг "Альтернатива Т" вышла целая куча интересных писателей которых раньше мы не встречали и не читали, но писателей формировавщих то самое преславутое поколение ИКС и прочую лабуду. В частности - Чак Палланик, Дуглас Коупленд, Уильям Берроуз, Иррвин Уэлш, Майк Фаррен и прочАе ))))))

Кто читал, пожалуйста, Ваше мнение )))))

Хммм ..... Внимание !!!! Праздник ......

10.02.2004, 14:50:21

Внимание !!!
Компания Uniliver(торговые марки Lipton и Lipton Ice Tea) проводит на Чимбулаке 14 - 15 февраля (вроде даже как-то связанный с днём Святого Вали Кима) какой - то праздник с раздачей слонов, этрадными номерами и чем-то ещё (чем, так и не узнали, их супервайзер не раскололся .... )
Так что, все желающие - велком .....
З.Ы. Сиё сообщение имеет сугубо информативный характер, нежели рекламный )))))))
ЗЗЫ ..... Кстати, с праздником всех ..... ))))))))

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.