Перейти к содержимому

Себастьян Перэйра

Себастьян Перэйра

Регистрация: 25.01.2007, 23:42
Offline Активность: 18.02.2007, 13:49
-----

В теме: Опять про Путина

18.02.2007, 13:42:39

Здесь пишут о новом назначении Сергея Иванова, и о нём самом, как о возможном преемнике Путина.

Каково ваше мнение по поводу ближайшего будущего Путина? Кем он будет после президентсвта? мужик еще в расцвете сил, госструктура, бизнес?

После Путина будет только Путин, никакой смены власти в России непредвидится ближайшие 30 лет. А при возможностях современной медицины то и всех 40 лет. Вся эта игра в преемника не более чем желание Путина успокоить российскую общественность перед решающим 2008 годом. Я не знаю что там Путин конкретно затеял, но то что 2009 год россиян по прежнему с новым годом будет поздравлять ВВП лично у меня нет никаких сомнений. Возможно что батьку Лукашенко Путин все же продавит и станет во главе объединенного Российско-Белорусского государства или обратится к россиянам с референдумом о прдлении своих полномочий или еще какой номер выкинет. Путин никогда,ни при каких обстоятельствах никому не отдаст власть в России.

В теме: Тараканы исчезли из-за сотовой связи

03.02.2007, 20:44:12

Тараканы появляются от грязи и лени. Типа ай на хрен мусор раз в день выносить, ой мама как неохота посуду мыть, пусть в мойке полежит до завтра. А потом искреннее удивление откуда тараканы...
Мы своих вывели после покупки квартиры шприцем за 200 тенге купленным на зеленом базаре.
Сам офигел что не нарвался на паленый продукт.

Ну шприц то скорее всего совсем не причем, ты лучше вспомни не забывал ли ты какой огрызок от яблока где нибудь за холодильником. В одном огрызке от яблока сейчас профессионального инсктецида больше чем во всем шприце от тараканов. Закинь огрызок от яблока за холодильник и тараканы все повымрут не только у тебя, но и у всех соседей. Потому что тараканы они канибалы и жрут трупы своих умерших сородичей. Так вот исектецида в одном огрызке от яблока столько, что хватить травить косвенным путем всех таракнов во всем побъезде в течении нескольких лет. Потому что тараканы от этого страшного ядохимиката умирают даже в десятом поколении, сьев пра-пра-пра-пра-правнука того самого таракана, который сожрал остаток твоего огрызка от яблока.

В теме: Тараканы исчезли из-за сотовой связи

03.02.2007, 20:31:41

Не перестаю удивлятся людскому идиотизму. Да причем здесь сотовая связь то ? Я вообще удивляюсь как в Казахстане в городах люди еще до сих пор все не вымерли, а вы тут про тараканов каких то речь ведете. Специально для тех кто в танке или в Мерседесе, повторяю еще раз, тараканы в крупных городах Казахстана вымерли не от сотовой связи, а от токсичной фитопродукции ядовитость которой выше всяких мыслимых норм. Тараканы привыкли доедать объедки пищи после людей, но уровень исектецидов во всей покупаемой на базарах фитопродукции в Казахстане настолько велик, что дохнут как мухи не только тараканы, но и даже люди для которых смертельная доза исектицидов в десятки раз выше. О чем вы вообще говорите то когда в создавшемся в Казахстане фитосинитарном бардаке и неконтролируемом доступе к самым современным ядохимикатам абсолютео безграмотных колхозников. Даже пиво в Казахстане всё ядовитое и достаточно выпить хотя бы пару стаканов любого пива "Маде ин Казахстан" что бы на пару суток свалится от сильнейшей головной болью, вызванной отравлением гербицидами и исектичцидами. Потому что сырье зерно и хмель для производства пива все отравленное. Уровень токсичности некотрых современных гербицидов и инсектицидов совершенно безграмотно и бесконтрольно применяемых казахскими и узбекскими крестьянами на полях настолько велик, что вам порою достатчно просто понюхать банку с препаратом, что бы отправится на тот свет или взять ее в руки без перчаток. Разумеется что тараканы что в Казахстане что в Узбекистане что в Иране все повымерли и сотовая связь здесь совсем не причем. Так как плодожорки и колорадские жуки приспосабливаются к самым современным ядам гораздо быстрее человека то вслед за тараканами в городах начнут исчезать люди. То же идиоты будут думать что из-за сотовых телефонов людская смертность повысилась.

Кстати местным пивом очень неплохо можно тараканов травить или ловушки для мух делать. Или сорняки можно непохо пивом в огороде выводить. Шутка ли доза профессионального инсектецида и гербецида в стакане казахстанского пива превышает смертельную для всех ползающих и растущих тварей в десятки, а то и в сотни раз. Тут от пары стаканов местного пива даже человек может сдохнуть не то что какой то таракан или муха, а уж головная то боль хомосапиенсу стопудово обеспеченна. Про яблоки и апельсиины, финики и мандарины я вообще молчу, такой концентрации отравляющих веществ, наверное даже вьетнамцы не знали со врмен использования американцами печально известного гербицида "Джи-Эч". Прикрасно "Джи-Эйч" превращал джунгли в пустыню, только вот почему то у американских солдат после распыления "безвредного" Джи-Эйч уроды начали рождаться.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.