Перейти к содержимому

АПРЕЛЬ'КА

АПРЕЛЬ'КА

Регистрация: 01.06.2014, 16:52
Offline Активность: 09.05.2022, 10:34
-----

В теме: Украинский кризис [часть 20]

07.05.2022, 00:04:57

[quote name="Classika" post="36684729" timestamp="1651858040"]Ну под занавес все.кз Пусть вычистят весь нацизм на Украине, пусть люди заживут там спокойно, пусть Донбасс не просыпается больше от взрывов и бомбежек.
Вот под каждым словом хочу подписаться, отсюда и до конца (конца этой фашистской нечести и толерастных господ).
От себя - всем спасибо за информацию и адекватное мнение!
П.С.: у моего сына сегодня в садике запретили утренник посвященный Дню Победы. Модеры, простите, но какого х#! Формулировка "мы должны сохранять нейтралитет". Сын выучил сложный стих для шестилетки и дело даже не в этом. Его слова "мама, а почему я не могу рассказать стих о тех, кто на небо улетел за нас?". Блядь...
Очень надеюсь, что это в последний раз, когда вот так открыто стирают память, запрещают помнить и праздновать этот великий день. Короче, фашисты и приспешники, горите в аду! Всем остальным мирного неба над головой!

В теме: Украинский кризис [часть 20]

22.04.2022, 16:23:00

Украина пытается контратаковать на Харьковско-Белгородском направлении, действуя малыми группами согласно тактики и стратегии, разработанными Пентагоном специально для Украины.

Малые автономные механизированные усиленные бронетехникой группы имеют спутниковую связь, БПЛА, привязанные к артиллерии корректирующие огонь, прорываются и действуют автономно.

Одна из таких бронегрупп прорывалась, судя по скудным данным в сети, северо-западнее Харькова (направление Дергачи) к российской границе с попыткой захватить контрольно-пропускной пункт на РФ.

Мы "срисовали" действия противника. Был нанесён удар. Группу разметали, задачу противник не выполнил.

Это, безусловно, тревожный сигнал, потому что попытки будут продолжаться в Белгородской, Курской, Брянской, Воронежской и др. областях. Их задача - сковать Силы РФ, навящать нам бои на уже на нашей территории, продемонстрировать эффективность тактики действий, контрударов формирований киевского режима.

Попытка не первая. К подобному нужно быть готовым.

@voenkorKotenok

В теме: Украинский кризис [часть 20]

22.04.2022, 15:44:39

Поступает информация о попытке прорыва в Россию украинских танков. ЧП произошло в районе Гоптовки (погранпункт пропуска на украинско-российской границе в Дергачёвском районе Харьковской области). Было задействовано 10 украинских танков, 8 уничтожено, 2 развернулись назад. В данный момент пункт пропуска Нехотеевка закрыт до особого распоряжения.

И еще относительно попыток ВСУ продвинуться у Гоптовки.

Сегодня в 6:30 утра ВСУ предприняли попытку прорыва в районе Гоптовки. Техника двигалась из н.п. Светличное в сторону Казачьей Лопани. Вооружёнными силами Российской Федерации была зафиксирована колонна до 15 единиц бронетехники. Был открыт огонь, в результате которого 6 единиц подбито и уничтожено противотанковыми ракетными комплексами, по оставшимся ведётся прицельный огонь из РСЗО.

https://t.me/voenkorKotenok/35088

А у нас на 1 мая намечается очередная оргия в поддержку Украине. Ну и вопрос о выходе из ЕАЭС и ОДКБ стоит на повестке. Надеюсь, что хотя бы матерящихся детей там не будет.

В теме: Украинский кризис [часть 19]

19.04.2022, 14:32:19

По информации, полученной от жителей Краматорска, стало известно о серии убийств мирных жителей украинскими националистами с целью завладения их транспортными средствами

На выезде из города по автодороге Н-20 в направлении Славянска боевики останавливали и изымали транспортные средства, при попытке сопротивления, владельца автомобиля и его пассажиров расстреливали на обочине

Нам достоверно известно о 23 убитых украинскими националистами мирных жителях, реальное количество жертв может быть гораздо больше

©️Народная милиция ДНР

Твари

В теме: Украинский кризис [часть 19]

19.04.2022, 13:35:11

Если ктото возьмет на себя труд открыть такую группу- добавьте меня тоже...Обязуюсь вести себя прилично.

И меня, пожалуйста!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.