Перейти к содержимому

IT-wnik

IT-wnik

Регистрация: 22.01.2007, 15:45
Offline Активность: 14.10.2009, 11:03
-----

В теме: Электронная цифровая подпись

27.05.2009, 10:50:16

я так думаю и все согласятся что судится с производителем носителей бесполезно и малоэффективно.
нужны другие рычаги управления данной ситуацией. Я предлагаю страхование.


Уже не все :rolleyes:. Бесполезно и малоэффективно - это две большие разницы. Судиться с производителем носителей вполне возможно. Вопрос возникнет только в экспертизе самих носителей. Кто будет ее делать? Нужны соответствующие, и самое главное независимые, эксперты.

В теме: Брата женить хотят

06.03.2008, 14:10:30


massacre: Спасибо за советы. Тесть мне подсказал, что соблазнить Марго можно и по телефону, а разговор на диктафон можно записать, это харошее доказательство будет! Тесть у меня голова!

Балин... ну как же Ивашко не поймешь... и тесть вроде взрослый... по телефону... даже записанному на диктофон... Марго быстро отмажется... скажет раскусила тестя... и решила подыграть... тут действовать наверняка нужно... ****нуть чертовку... и еще оставить отметинку... ну ручкой что нить пририсовать... или расцарапать бедро внутреннее... или на крайняк... засос на ягодице... чтобы доказательство было...

+1 к засосам на ягодицах! Но, имхо, они сходят быстро. Можно не успеть предъявить вещ.док.
фото- видеосъемка - наш метод! :dandy:

В теме: Брата женить хотят

06.03.2008, 14:02:41

Опять сбиваемся на обсуждение ивашкиного бреда темы...
Что ж, позитив в дождливый день нужен! :dandy:

Да у меня голова. Я и до этого переживал, как всё пройдет то. Но лучше я об этом в другой теме расскажу.


еще одна тема будет...

В теме: Брата женить хотят

06.03.2008, 12:03:12

отвечаю : брат не маменькин сынок, просто мягкий, неконфликтный. Девушка колебается - жить с мужем или с моим братом. Меня чем касается она: у нее 2 детей, дошколята, ей мужики важнее, чем дети, она то у мужа живет, то к брату моему едет. Сама не работает, образования нет, да и не будет, зачем, когда 2 мужика ее обеспечивают. Ой не могу, я прежде всего о детях думаю, а ее муж любит, просит вернуться, а она вот предпочитает мотаться туда сюда. Видимо не созрела для семьи, нет четких установок

Однако склепать двоих детей все же смогла... Она что не знает что такое контрацептивные средства? Понимаю, риторический вопрос.
ИМХО, пусть живет с отцом своих детей.
Это сразу говорить легко " я люблю твоих детей также как и тебя", на самом деле все не так просто. Даже если она и станет жить с вашим братом, ему ведь захочется своего. И потом волей не волей будешь разделять детей на своих и "чужих".
И если вы считаете, что можете повлиять на брата, то нужно это делать решительнее. В следующий раз когда она снова уедет, постарайтесь сделать так, чтобы "возвращаться" ей было некуда.

В теме: Девушки, что для Вас важнее?

06.03.2008, 11:42:23

Здрасьте вам.
Я конечно не циник. Но в первичном чувств мне как-то не верится. Только некоторые сподобились на реальные ответы. Мол, чувства это главное, но без денег нельзя.
Лично для себя я рассматриваю это обстоятельство как стимул к развитию. Чтобы добиться Единственной и Неповторимой, нужно что-нибудь из себя представлять.
но с другой стороны, когда есть рядом человек, поддерживающий тебя, и ты знаешь что он не оставит тебя, если будут плохие времена, то и жить становится легче...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.