Перейти к содержимому

Movie on air

Movie on air

Регистрация: 04.05.2014, 21:10
Offline Активность: 03.12.2015, 21:47
-----

В пропасть ради кино!

13.07.2015, 18:20:22

Молодой казахстанский актер Серик Шарип совершил необыкновенный поступок, чтобы добиться главной роли в сериале «Аяулы арман» - «Право на мечту».
Недавно в социальной сети Instagram появился видеоролик, на котором казахстанский актер Серик Шарип прыгает с высоты 9-этажного дома в пропасть. От падения его защищает пластичный трос, обвязанный вокруг тела. 
Стоя на краю обрыва Серик обращается к зрителям, рассказывая о том, что на отчаянный шаг он решился из-за желания оставить за собой главную роль нового казахстанского сериала «Аяулы арман», который в русском переводе звучит как «Право на мечту». 
Сериал рассказывает о воспитанниках Детского дома, поселившихся в Доме юношества и делающих первые шаги своей взрослой жизни. Он снимается кинокомпанией «Көркем фильм» по заказу телеканала «Казахстан».
Оказалось, что персонаж, которого должен был воплощать актер, должен был обладать решительным характером. Но после первых съемочных дней Серику Шарипу сделали замечание, что он не полностью соответствует своему персонажу – не хватает твердости. 
Тогда актер решился на отчаянный поступок – он обратился к профессиональным спортсменам, занимающимся экстремальными видами спорта, и пройдя инструктаж, совершил смелый прыжок с высоты 30 метров. 
Этот поступок особо примечателен тем, что Серик Шарип действительно испытывает боязнь высоты, что, впрочем, хорошо видно из этого ролика. 


Посмотреть само видео вы можете на сайте телеканала, в Instagram актера, на канале Youtube, а также, в социальных сетях РТРК «Казахстан» и кинокомпании «Көркем фильм».

 

https://www.youtube....ykwr2FMacHyBOw 


Отправляемся с пресс тур с кинокомпанией "Көркем фильм"!

13.07.2015, 12:31:10

15 июля 2015 года, в 11.30 кинокомпания «Көркем фильм» приглашает представителей СМИ и блогеров на пресс-тур в съемочный павильон, где монтируются декорации нового казахстанского сериала «Аяулы арман» («Право на мечту»). Павильон находится на адресу г. Алматы, ул. Яссауи 1 б. (между ул. Джандосова и ул. Шаляпина)

 

Монтаж декораций – неотъемлемая часть съемочного процесса в павильоне. Кинокомпания «Көркем фильм» предоставляет шанс представителям СМИ и блогерам ознакомиться с этим процессом.

 

Сериал «Аяулы Арман» («Право на мечту») повествует о судьбе воспитанников «Дома юношества», которым приходится делать первые шаги своей взрослой жизни: пережить разочарование и предательство, потерять близких и обрести новых друзей.

Одной из особенностей сериала является то, что в его съемках примут участие воспитанники «Детских домов» и «Детской деревни», а также актеры и представители СМИ, ранее воспитывавшиеся в детских домах.

 

Сериал снимается кинокомпанией «Көркем фильм» по заказу РТРК «Казахстан».

Теленовелла состоит из 64 серий продолжительностью по 40 минут и будет транслироваться на телеканале «Казахстан».


Отправляемся в пресс тур с кинокомпанией "Көркем фильм"

09.07.2015, 12:33:21

Стройка павильона, установка декораций, создание особой атмосферы – неотъемлемая часть киноиндустрии. Кинокомпания «Көркем фильм» поднимает эту завесу и открывает дверь в новый мир, в мир кино.

Сериал состоит из 64 серий продолжительностью по 40 минут и будет транслироваться на РТРК «Казахстан» уже зимой следующего года.

Сюжет повествует о судьбе детей, которые воспитывались в детских домах, о разочарованиях и несбывшихся мечтах в их жизни, о жестоких потерях и новых приобретениях. Первая любовь, первое предательство, первый самостоятельный выбор.

Особенность новой теленовеллы состоит в том, что в съемах примут участие воспитанники детских домов. Пресс тур на съемочную площадку и в строящийся павильон устраивается также и для них. Кинокомпания «Көркем фильм» провела переговоры с представителями детских домов и определила график посещения детьми съемочной площадки. 


Новый казахстанский сериал "Право на мечту" ("Аяулы арман")

22.06.2015, 11:52:16

Дорогие друзья!

 

Кинокомпания «Көркем фильм» по заказу ТРК «Казахстан» в июле 2015 г. приступает к съемкам нового сериала «Право на мечту».

Эта 64-серийная теленовелла будет повествовать о жизни воспитанников детдомов, поселившихся в «Доме юношества» и начинающих делать первые шаги своей взрослой жизни.

Им предстоит пережить успехи и падения, понять цену первой любви, настоящей дружбы и предательства. Но они не одни – юношей и девушек поддерживают люди, ставшие им близкими и заменившие родителей – их товарищи, учителя и воспитатели.

Создание сериала на подобную тему язвляется уникальным опытом для республиканского телевидения. К тому же теленовелла обладает рядом отличительных особенностей. Так, в сериале будут задействованы актеры, в прошлом выросшие в детских домах страны, а также воспитанники современных «Домов юношества».

Официальные кинопробы уже начались. 


Сериал "17+"

09.12.2014, 14:20:38

Дорогие друзья! Кинокомпания "Коркем фильм" закончила съемки молодежного сериала с рабочим названием "17+"!
Спасибо всем, кто работал над этим сериалом! 
А еще в последний день съемок на съемочную площадку попали несколько победителей конкурса "Почетный гость" и зрителей, которые дружат с нами в социальных сетях! 
Ожидайте выход нового сериала в эфире телеканала "Казахстан"! 

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.