Перейти к содержимому

Натали2010

Натали2010

Регистрация: 27.04.2014, 03:12
Offline Активность: 14.05.2014, 12:46
-----

В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

14.05.2014, 12:46:30

Подскажите гос. садики в районе маг. Встреча, 7-поликлиники,13-магистраль или Юго-Восток  с русскоязычными группами. Заранее благодарна.

Могу посаветовать Вам очень хороший частный русскоязычный садик в районе Сембинова-Абая, "Изумрудный город". Я уже как то писала отзыв об этом садике. Садик замечательный, очень приветливый коллектив, чувствуется что не дежурная улыбка у них. Детки все довольные, в частности моя доча, всегда с удовольствием бежит в садик и побыстрее меня отправляет. Я за неё сейчас спокойна, т.к. есть с чем сравнивать. Очень граммотная и ответственная заведующая. Кстати территорию облагородили, поставили домики, качельки, горки и завезли песок. Теперь уже точно стала террироия детского садика. Только Вам не знаю удобно ездить будет или нет, т.к. смотрю вы ищете р-н 7 поликлиники. Но в любом случае можете обратить на этот сдик внимание, советую.


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

27.04.2014, 03:44:56

Мы ходим в садик "Изумрудный город" 2 месяца, он находится на Сембинова-Абая. Моей доче почти 4 годика, до этого ходили в два других сада, один в коттедже,другой в квартире 3-х комн., и в каждый из них доча ходила с крокодильими слезами на глазёнках. Но вот этот садик нам очень нравится. Раньше говорят было другое руководство,о нем не могу судить, но нынешняя заведующая очень приветливая и граммотная женщина (сужу по её речи, отношении к воспитателям и родителям). Очень доброжелательный коллектив. Дочурка бежит с удовольствием в садик, в выходные спрашивает когда пойдем в садик, дома скучно. Появились подружки, она вечером все рассказывает с таким настроением, аж душа радуется.Начала говорить свои первые слова на английском языке. На мое удивление одаптация к саду у нас прошла за один день. Со следующего утра ни слезинки не проронила при подъеме утром и приходе в садик. Воспитатели встречают всегда с улыбкой, провожают тоже. В саду очень чисто, много игрушек, есть даже сухой бассейн, что тоже очень радует дочурку.Столовая отдельно (когда в других садах где играют там и кушают), игровые отдельно, их две ,т.е младшая группа и старшая отдельно друг от друга, отдельные спальни.++++ Единственное не оснащена игровая площадка на улице, но заведующая обещает, что с потеплением территорию облагородят. Но это наверное единственный минус на сегоднешний день. Гуляют детки по два раза в день в теплую погоду, и питание кстати тоже очень нравится, выпечка часто, котлеты дают, вообще меню очень разнообразное. Вобщем рекомендую этот садик. Целое письмо получилось, просто думаю может кому нибудь помогу с выбором садика. :) 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.