Перейти к содержимому

RedLine

RedLine

Регистрация: 15.10.2003, 15:34
Offline Активность: 25.11.2014, 21:35
-----

В теме: AFD Plaza

24.11.2014, 19:58:16

По ситуации с расхождением площади. У меня такая же ситуация, квартира меньше, но Глобал ровно в эти 3% уложились.

 

Скорее всего у всех меньше, так как это и было изначально заложено в проекте. Фактически никакого уменьшения площади нет, это мы переплатили. В договоре лоджии по коэфф 1, хотя по закону это запрещено. Обратите внимание, что в чертеже планировки, в кружочке указаны две площади, одна где лоджия по коэф 1, вторая по БТИ. Изначально мы должны были платить за площадь где лоджия по коэф 0.5, а заплатили по 1. А сейчас Глобал исправляет и делает тех паспорта по закону, но ссылаясь на хитрый пунктик в договоре, переплаченных денег уже не вернет.

 

Вот один из четыреста сравнительно честных способов отьема денег))


В теме: AFD Plaza

26.09.2014, 02:02:14

Привет всем. У меня квартира во второй очереди. В середине августа попросился посмотреть свою квартиру, оказалось в ней так называемая "коптерка", эдакий полу-гадюшник где живут и справляют нужду строители... я был в шоке от увиденного, мягко сказано. Пошел пожаловался в отдел продаж, обещали все исправить и строителей прогнать. Прошел месяц, сегодня решил сходить еще раз, думал посмотрю теперь все нормально, распланирую будущий ремонт и тд. Оказалось, что строители никуда не делись, в квартире срач, вонь от старых матрасов и жаренной пищи.. Нет слов. Пытался строителям объяснить, что они не должны там жить, наткнулся на обвинения в свой адрес, в роде че ты ноешь, мы уже завтра уходим, все помоем, будет чисто. Все подоконники в царапинах и пятнах, так как они кидают на них ржавые инструменты и ставят свои кастрюли, стены в пятнах то ли от мочи, то ли от жира какого-то (((  

 

Конечно опять ходил в отдел продаж, обещали посодействовать... сжалились.. хехе

Пожалел, что купил квартиру в АФД. У них в компании бардак, кто строит какой дом они сами не знают, никто не за что не отвечает, как только проблема отдел продаж вообще не при делах.. 

 

В общем у кого квартиры на нижних этажах, сходите проверьте, возможно у вас уже кто-то живет)) 


В теме: GREEN CARD

20.09.2009, 04:02:28

А вы читали раздел Visa bulletin на сайте дв-лоттери? Неграм больше всего привелегий, и виз. Это помимо тех 5000 гринкард которые они имеют по программе NACARA. К тому же я не сказала раздавать напрво и налево русским и украинцам, которые даже английский не знают, я сказала "образованным". И очень сомнительно что негр который не умеет кушать ложкой быстро адаптируется.
Против Обамы ничего не имею, я за него болела во время выборов и он мне нравится. Но согласитесь, уровень образования в африке и странах снг даже сравнивать не стоит....



Это хорошо, что вы 10 лет не можете выиграть. Таким расистам в США не место!

В теме: Малый бизнес, с нуля.

18.09.2009, 01:16:54

СерикГордый это школьная погоняло Кайрата Нематовича К.
Только у него в астане такие з\п и американцы переманивают 2-3 в год.

В теме: Куда можно поехать без визы

14.06.2009, 01:04:19

А в Сингапур в Алмате получить визу проще паренной репы. :spy:
Есть консульство на аблайхана в здании халыкбанка, почетный консул Гриша Марченко. Его помощник в течении дня штампует визу в паспорт заносит Грише на подпись и вы получаете все назад уже к вечеру. Нужна бронь отеля, достаточно через и-нет. стоит около $20 на 2 года с мульти вьездом.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.