Перейти к содержимому

love is love

love is love

Регистрация: 03.04.2014, 12:00
Offline Активность: 07.12.2016, 11:41
-----

#30331348 коляска

Опубликовал: love is love 28.08.2014, 11:08:58

18000тг. Астана

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140827_070331.jpg

  • -1


#30323522 спасти Аэлиту. save Aelita

Опубликовал: love is love 27.08.2014, 11:55:29

ПОСТ БЛОГЕРА Ф.Б. Эли Алиевой В ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ АЭЛИТЫ ТАПАН ОТ 31.07.2014Г.

ПРО ДЕВОЧКУ С КРАСИВЫМ ИМЕНЕМ АЭЛИТА ИЗ ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Акжаикского р-н, Западно-
Казахстанская обл. ), КОТОРАЯ ВЕРИТ В НАС!!

- А что у нее с кожей, чешуя какая-то? Она же такая красивая на фото, милая девочка?

- Это фото до трансплантации. Это реакция называется РТПХ - реакция трансплантата против хозяина, это когда пересаженные клетки донора отторгаются, ответила мне мама Аэлиты Тапан Зульфира Кушкалиева

- За 2 дня люди пожертвовали 85 000 тенге, Эля, Ваш репост страницы моего ребенка, работает, спасибо Вам, и много просмотров страницы в фэйсбуке "Помогите Аэлите вновь стать здоровой"

- Таким темпом вы еще нескоро полетите в клинику в Германию. Не нужно меня благодарить, не за что, будете Аллаха благодарить, если верите в него, как я.

Затем обращаюсь, к ребенку:
- Аэлита, Я САМА ПОПРОШУ ЗА ТЕБЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, И БУДУ АВТОРОМ ПОСТА, КОТОРЫЙ БУДЕТ РАБОТАТЬ 24 ЧАСА В СУТКИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СНОВА ПЕРЕВЕРНУТЬ ВЕСЬ МИР, В ПОИСКАХ ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ТВОЕГО БУДУЩЕГО, И МЫ ВЕРНЕМ ТВОЮ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ.

ЕСЛИ ТЕБЕ, В МНОГОМИЛЛИОНОМ РЕГИСТРЕ ДОНОРОВ АЗИАТОВ, ПОДОШЕЛ ВСЕГО 1 ОДИН ДОНОР СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК, ЗНАЧИТ, ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ С ТОБОЙ, И МЫ НАЙДЕМ ЭТИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДАДУТ, ТО О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ. ТО ДОБРО, КОТОРОЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ СО ВСЕГО МИРА, КОГДА ТЫ ВЫЗДОРОВИШЬ, СТАНЕШЬ ВЗРОСЛОЙ, ИНША АЛЛАХ, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАШЬ ДЛЯ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, ТЫ ПОПРОСИШЬ ПОМОЩИ ДЛЯ ДРУГОГО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА И ОТКРОЕШЬ ЛЮДЯМ СЕРДЦА.

- ОБЕЩАЮ, И ЕЩЕ Я БУДУ ПРОСИТЬ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА ОГРАДИТЬ НАС, ДЕТЕЙ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.

Несколько дней назад ко мне обратилась девочка Аэлита Тапан:

- Тетя Эля, Ваши друзья в социальных сетях, многим детям помогли, мы с мамой читали все ваши радостные новости, и славу Аллаху, что вы их не оставили одних со своей бедой. Мама сказала, что мир не без добрых людей, может и мне помогут обрести мое будущее.

Пообщавшись с ребенком и ее мамой по телефону, я поняла, что Аэлита в свои 15 лет НАСТРАДАЛАСЬ КАПИТАЛЬНО, ХИМИЯ ТЕРАПИЯ, ОБЛУЧЕНИЕ ЭТО САМАЯ МАЛОСТЬ ВСЕГО. А еще, эта болезнь забрала, не только здоровье ребенка, но и оставила их без крыши над головой, родители продали дом с мебелью, чтобы начать сбор денег на это срочное лечение.

Аэлита, перенесла очень серьезную УНИКАЛЬНУЮ операцию в Германии (г.Висбаден) по ТРАНСПЛАНТАЦИИ КОСТНОГО МОЗГА. Из-за перенесенных осложнений (ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ, АУТОИМУННАЯ ТРОБМОЛЕНИЯ ВСЛЕДСТВИЕ ГЕПАТИТА С) девочке срочно требуется 3х месячный курс лечения в Германии на сумму 110 000 ЕВРО.

Родители собрали посредством немецких благотворительных фондов и продажи своего дома 20 000 ЕВРО (эти деньги на счету немецкой клиники ждут оставшейся суммы) , осталось 90 000 ЕВРО, которые они в течении нескольких месяцев ищут.

Есть письмо от немецкой клиники, где прописано, что ребенок нуждается в очень срочном лечении, т.к. СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ ИЗ-ЗА ГЕПАТИТА НЕ РАЗВИВАЮТСЯ И ОТТОРГАЮТСЯ, И РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ВИДНО, ДАЖЕ НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.

Наши благотворительные фонды предложили ей более дешевле лечение в Индии, но индийские врачи применяют в лечении интерферон и рибавирима, КОТОРЫЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ НЕМЕЦКИМИ ВРАЧАМИ, ЭТО ЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ. Данное лечение не подпадает под квоту МинЗдрава РК, осталась одна надежда на нашу народную квоту.

Родители девочки обращались за срочной помощью во все крупные нефтяные (в т.ч. иностранные) компании Западного Казахстана, в компанию сотовой связи, пока тщетно.

Понимаю что сумма, огромная 22 590 000 тенге (90 000 ЕВРО), И ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО НИ МНОГО, НИ МАЛО 22 590 ЧЕЛОВЕК со всего мира, КОТОРЫЕ НЕ ПОЖАЛЕЮТ 1000 ТЕНГЕ (6 ДОЛЛАРОВ или 4 ЕВРО) НА БУДУЩЕЕ ДЕВОЧКИ С КРАСИВЫМ ИМЕНЕМ АЭЛИТА.

Я прошу вас всех мои друзья, за эту девочку! Крайний срок до 15 августа 14г. ей срочно необходимо принять лечение, в противном случае может случится большая беда.

Мы уже помогли 7м детям, мы СМОЖЕМ, и ей помочь, она ни чем не хуже остальных детей, она такой же ребенок. Понимаю, что каждому ребенку физически нет возможности перечислять деньги, но ВАШ РЕПОСТ МОЕГО РАССКАЗА, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ ТЕХ, КТО ПОДАРИТ ЭТИ 1000 ТЕНГЕ ИЛИ ТОТ, ЖЕ 1 ДОЛЛАР, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ!!! Инша Аллах, в следующий раз я опубликую другой пост с радостной новостью об этом ребенку.

От всего сердца, я благодарю, всех своих друзей и их друзей, кто уже внес посильную помощь, сделал репост страницы девочки Аэлиты и сделает это, прямо сейчас, прочитав мой пост.

ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО К МАМЕ в личную почту Зульфира Кушкалиева и по телефонам, указанным ниже. Друзья, возможно я не всегда смогу ответить на все вопросы напрямую к родителям на почту или позвонить, ДЕНЬГИ Я НЕ СОБИРАЮ.

В настоящее время, ребенок временно находится в г. Астана, принимает курс лечения. Если кто-либо хочет убедится в достоверности моего поста, вы можете проехать к тем врачам гематологам г. Астаны и г. Уральска, которые вам подтвердят всю информацию. Данные врачей, можете запросить у мамы Зульфира Кушкалиева. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ (выписки, эпикризы и др. ) размещены на странице фэйсбука Аэлиты «Помогите Аэлите быть здоровой», а также у меня (блогер в фэйсбуке Эля Алиева) в папке Аэлита Тапан.
http://24.kz/ru/news...uetsya-pomoshch.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140811_111424.jpg
  • IMG_30874141384046.jpeg
  • IMG_30871121989378.jpeg
  • IMG_30884566359175.jpeg

  • 3


#29196314 Интернет-магазины детских товаров [часть 2]

Опубликовал: love is love 11.04.2014, 21:18:09

Дд. Заказывали в инт.магазине антошка манеж сатурн. Стоил 12 тысяч. Сказали доставка обойдется 2000или 2500тг в астану. Он был срочно нужен отправлялись к родственникам и не хотелось чтобы дите спало и сидело где попало.договорились встретить его в караганде. Оплата при этом не изменилась, это еще ничего, когда открыли манеж обнаружили что, на пеленальном столике отсутствует одно крепление, сумка было порвана, висячие игрушки дуги вовсе не соответствуют рисунку, на сьемном втором уровне тоже было по швам порвано, изза чего его не смогли использовать как кровать а использовали просто как манеж. Но это еще ничего, когда я написала все это в отзыве на сату, они даже не извинились, проигнорировали. Просто сплавили клиенту издалека бракованный товар и все. Это интернет магазин антошка.не берите у них ничего.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.