Перейти к содержимому

ITAdvisor

ITAdvisor

Регистрация: 16.03.2014, 17:55
Offline Активность: 20.12.2019, 11:40
-----

Дистанционное тестирование. Конструктор онлайн тестов.

03.01.2019, 15:24:57

Добрый день.

 

Мы рады представить вам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ сервис для организации онлайн тестирования http://www.testropia.com. Сервис создан что бы помочь вам в решении повседневных производственных и бытовых задач. В производственных целях его использование позволит организовать процесс обмена знаниями и контролировать их эффективность, проводить аттестации, обучение, отбор соискателей и многое другое. В бытовых целях сервис будет полезен учащимся, поскольку предоставит им возможности эффективного усвоения учебных материалов и контроля своих знаний. Возможности сервиса уже сопоставимы с возможностями коммерческих аналогов, однако у вас не будет НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ в виде пробного периода, скрытых функций, всплывающей рекламы и прочего ! Здесь есть несколько видеоинструкций по созданию тестов, направлений и вопросов к тесту - http://www.youtube.c...3PkACTxwlVAU8Fg.
Конечно, еще нам еще много предстоит работать по оформлению этого продукта, "допиливания ништяков" и т.д., но его уже вполне можно использовать для решения ваших задач. Прошу пробовать, критиковать, говорить чего не хватает в этом сервисе, а мы будем стараться максимально оперативно добавлять недостающих Вам возможностей. К слову, в сервисе скоро появится возможность создавать опросы и голосования, а во втором квартале 2019 года мы хотим разработать возможность создания "тестов 360", в которых будут заинтересованы не только сотрудники HR отделов, но и руководители компаний, предлагающих свои товары и услуги, что бы автоматизировать процесс получение обратной связи от потребителей их товаров и услуг.
 
Вот ссылка на хороший обучающий тест по английскому языку, который может хорошо помочь в усвоении грамматики и т.д. - http://www.testropia...4-28d3474860e4]
А это ссылка для создания направления на тест по английскому языку - http://www.testropia...id=36&mode=view, что бы вы могли перенастроить тест под свои предпочтения. 
В тесте более 2600 вопросов разбитых более чем по 20 категориям, каждый вопрос имеет подсказки и пояснения к неправильным ответам.
Для работы с системой надо пройти простую регистрацию - не поленитесь это сделать.

 

Не судите строго, критикуйте конструктивно, пользуйтесь с удовольствием, поддерживайте казахстанского производителя !)
Ну и всем удачи и счастья в новом 2019 году !)

Приглашаю всех желающих для изучения программирования на Java

01.03.2016, 18:52:42

Добрый день.

 

Желающие изучить Java, если у вас есть время на интенсивный курс освоения Java (по большей части освоение будет самостоятельным) и, как минимум, среднее знание английского языка, отправляйте мне свои Google EMail-ы в личку. Я включу вас в Google группу, в которой буду помогать вам разбираться с Java, демонстрировать примеры решения некоторых часто возникающих задач, помогу с настройкой программного обеспечения (Eclipse) и т.д. Будет много самостоятельной интересной работы, будут вебинары, для вас будут записываться видеоролики с разъяснениями некоторых вопросов и если вы потянете, вы научитесь пользоваться системами контроля версий, научитесь разрабатывать web-приложения с использованием фрэймворков GWT и SmartGWT и т.д.

В ходе обучения, каждый из вас внесет вклад в развитие системы http://www.trasweb.com

 

Как выглядит пользовательский веб-интерфейс, разработанный с использованием фрэймворка SmartGWT вы можете посмотреть здесь - https://www.youtube....h?v=mYqXpT6bwMc

Все возможности SmartGWT представлены здесь: http://www.smartclie...rtgwt/showcase/

 

Первые материалы начнут выкладываться уже на этой неделе. Наибольшая активность будет в вечернее время, поэтому если вы работаете днем, вы ничего не пропустите. Я ориентируюсь на продвинутых пользователей персональных компьютеров. Поэтому, если вы никогда не чистили кэш браузера, не знаете что такое реестр Windows, что такое системные переменные окружения или задаете сейчас себе вопрос: "да о чем это он ?", пожалуйста, не начинайте с программирования...

 

Ну что, погнали ? :-) Я жду ваши EMail-ы !


Превращу ваш статичный сайт в эффективный канал продаж (дешево)

25.02.2016, 12:48:39

Добрый день.

 

Вы имеете веб-страницу с описанием ваших товаров/услуг, но она статичная и малоэффективная ? Вы тратите много сил на её обновление, но она не оправдывает этих усилий ? Вы видели какой-то функционал на сайтах конкурентов и хотите иметь такой-же у себя на сайте ?

Обращайтесь ! Я бесплатно проконсультирую вас о способах увеличения эффективности вашего сайта и расширения его функционала, помогу оценить стоимость реализации ваших идей и многое другое.

 

О себе: в интернет технологиях более 15 лет. В данный момент, в свободное время разрабатываю систему http://www.trasweb.com. Цель системы - предоставить ИТ-сервисы в виде веб-веджетов, которые можно встроить в любой сайт путем добавления всего одной строчки кода и которые мгновенно повысят его эффективность, привлекательность для посетителей (потенциальных и действующих клиентов), а так же позволят его владельцу превратить свой статичный сайт или лендинг пейдж в живой канал продаж с элементами CRM, где пользователь сможет получить всю интересующую его информацию онлайн и даже произвести покупку.

 

Я не разрабатываю сайты. Я создаю систему, сервисы которой вы сможете настроить под собственные потребности и интегрировать в свой сайт на выгодных для вас условиях. Вы не будете нести никаких расходов связанных с поддержкой мощного функционала, который появится на вашем сайте. Если вы ориентированы на большой поток посетителей или планируете большие объемы продаж, то я могу реализовать ваши потребности условно бесплатно если они не будут противоречить концепции развития системы http://www.trasweb.com...


ИТ стартапы частников в Казахстане.

28.01.2016, 12:13:16

В условиях нынешних экономических реалий, многие программисты, как и большинство представителей других специальностей, ощутили ухудшение своего благосостояния. Кто-то потерял работу, кто-то лишился бонусов, а кто-то просто потерял в зарплате при пересчете её в доллары. Кто-то рассматривает варианты работы в других регионах/странах, а кто-то начинает свои стартапы.
Мне бы хотелось, что бы в этой теме начинающие стартаперы анонсировали свои проекты. Заявляя о своих ИТ проектах, вы можете получить массу полезнейших советов от опытных специалистов, новых идей, предложений о партнерстве и потенциальных работодателей. Давайте поможем Казахстанскому ИТ сообществу развиваться более слаженно и эффективно.

 

PS. Прошу всех быть в этой теме предельно вежливыми и доброжелательными друг к другу. Острые высказывания, а так же всякого рода критику переводить в плоскость личной переписки.

 


Участок 5 соток (чуть больше) в г. Каскелен. Микрорайон Южный. 15 000$

06.06.2015, 12:41:22

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.