Перейти к содержимому

Ерали

Ерали

Регистрация: 15.03.2014, 18:02
Offline Активность: 30.12.2014, 14:18
-----

#31314930 Недвижимость г. Астана [часть 3]

Опубликовал: Ерали 29.12.2014, 11:06:49

 

 

 

 

...АССМ... Строят вроде нормально (быстро и без кидков)...

...Я сталкивался пару раз с этой компанией...
ДВ! Вопросик один есть.
Они начали строить ЖК на Жубанова-Иманова-Брусиловского по ДЖ-2020. Сегодня вечером видел паспорт объекта. Дом на картинке впечатлил :) ну, с учетом того, что уже построено по этой прогре из кирпичей на Сейфуллина, Сарайшык и на лев.берегу.
Так вот, спрашивается, если кто-нибудь из вас раньше обращал на такую мелочь внимание, всегда ли их дома на картинках в итоге оказываются таковыми в реале? Или кардинально отличаются (цвет не считается)?
Я помню когда они начинали строить 1 очередь Эльнара на кортинке тоже выгледело красиво а в итоге очень страшнинко, вывеску они раза три меняли по срокам сдачи.

 

не скажите. те голубые дома эльнары строли не ассм как я знаю, Ассм достраивали оранжевый дом, также жк Эльнара ктр был проблемным. И ехууу, я завтра иду получать ключи..наконец-то. Седня принимали квартиру, по качеству,  я вам скажу, очень порадовала их стройка. Внутри улучшеенная черновая, стены и потолки все ровное. Комиссия по приемке, как я поняла, принимала этот дом очень строго. Будем делать ремонт. Еще хочу сказать по Ак-ерке, также ЖК от АССМ, стройка тьфутьфутьфу идет быстро. Если качество будет такое же как и в Эльнаре, то буду только рада. Кстати, и персонал понравился: что и сантехник, такой разговорчивый, объяснил все, что и парень который по окнам, электрик. По разговорам вполне грамотные ребята.  При первой возможности, без сожаления буду снова вкладываться в АССМ. в качестве постройки теперь не сомневаюсь

 

как бальзам на душу))


  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.