Перейти к содержимому

JObber

JObber

Регистрация: 22.02.2014, 15:19
Offline Активность: 24.02.2014, 08:35
-----

В теме: Чат или Полный Бред часть 15,75

24.02.2014, 08:39:29

Уважаемые коллеги!

Сотрудники и ветераны полиции Украины обращаются к Вам за помощью. На такой поступок нас толкает крайне сложная обстановка, которая сложилась в нашей стране.

Мы служим народу Украины и нашему государству. Мы далеки от политики. Ситуация, связанная с противостоянием власти и оппозиции по поводу вопроса подписания соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, в настоящее время критическая. А мы стали ее заложниками. Честно выполняя свою работу, служа Родине, мы и наши семьи подвергаемся постоянной угрозе жизни и здоровью.

Оппозиция, в том числе ее лидеры, преследуют цель свергнуть власть в Украине, при этом используют все меры, в том числе антигосударственные. Наши семьи подвергаются угрозам, мы вынуждены их прятать, оберегая от вооруженных сторонников националистических группировок, оппозиционно настроенных к действующему правительству и власти в целом.

Мы стали заложниками противостояния между властью и оппозицией. С одной стороны нас обвиняют в жестокости по отношению к протестующим, с другой власть, чтобы успокоить людей, возлагает всю ответственность на нас. А мы просто выполняли свой долг по защите правопорядка и более 300 наших коллег получили серьезные ранения.

Эти видео записи свидетельствуют о том, что происходило в Киеве на самом деле:

http://www.youtube.c...h?v=YE_iCTVhIiw

http://www.youtube.c...h?v=WWP3WCW4Opw

http://www.youtube.c...h?v=pax8_Vhi8Cc

http://www.youtube.c...yKEmU_U68#t=122

 

Уважаемые коллеги! Сейчас под воздействием СМИ из нас пытаются сделать монстров, заливших улицы Киева кровью! Но большая часть той крови принадлежит тем, кто выполнял свой долг.

Мы не просим сострадания. Мы просим просто донести до граждан и политиков Ваших стран правдивую информацию о том, что действительно происходило в Киеве. Мы просим вас, как людей охранявших и охраняющих покой обычных людей помочь украинским коллегам в восстановлении их доброго имени!

Ведь если преступники  из разных стран поддерживают друг друга, то полицейским тем более это необходимо!


В теме: Достал ТЕРРОР!!!

22.02.2014, 15:24:01

В результате работы в одной из украинских общественных организаций до меня доведена информация о дальнейших планах оппозиции по смещению власти в стране. Представляю Вашему вниманию нашу тактику действий на ближайшее время.

 

На данный момент все районные отделения милиции в Киеве остались без охраны, так как поступил приказ выдвинуть весь личный состав к Майдану. Подразделения охраняют от 2х до 5 человек. В каждом отделении более сотни единиц табельного оружия.

Всем предлагается:

– Организоваться с мобильными группами Автомайдана. Номера с машин снять.

– Провести быструю разведку численности и готовности оставшихся охранников РОВД к штурму. Забаррикадированы ли двери, сколько личного состава видно внутри. Это можно делать под видом девушки, которая хочет сообщить о правонарушении.

– Если есть оружие и преимущество в живой силе, а личный состав РОВД не готов к штурму, стараемся его этой же девушкой вывести на улицу под предлогом, что там избивают ее подругу рядом. Или что-то еще придумать. Подойдите творчески

– Водители должны заранее продумать два плана отхода. Обязательно с собой иметь средства для отсекания преследования на авто. Это могут быть ежи (обычные три гвоздя вместе сваренные или скрученные, могут быть заранее организованные ловушки, по проезду которых дорога будет перекрыта (подпиленное дерево, авто). По возможности заблокируйте подъезды к РОВД на дальних подступах (ежи, деревья, авто) или хотя бы выставите на крышах наблюдателей, которые смогут предупредить группу о приближении подкрепления для ментов. Единственная задача наблюдателя – предупредить. Не вмешиваться! Просто предупредить!

– Нападаем на РОВД (на себе обязательно иметь броники! Менты будут стрелять). Нападать можно не только с главного входа. При себе имейте помповые ружья для быстрого выбивания цилиндров замков. А также для аргументов в переговорах с ментами. У вас будет до 5 минут пока прибудет ДСО. За это время вам нужно под угрозой силы попасть в арсенал и забрать все оружие, которое там найдете. Желательно не использовать наручники, а лучше строительные стяжки или скотч, так как от наручников у каждого мента есть ключи, и вы потеряете много времени в поисках ключей. Можно просто оглушать, если есть такая возможность.

Удачи друзья!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.