Перейти к содержимому

Marina5

Marina5

Регистрация: 14.02.2014, 19:20
Offline Активность: 18.11.2015, 11:27
-----

В теме: Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из США [часть 3]

07.10.2015, 12:10:26

Здравствуйте! А можно каталог на почту. В ЛС не получается отправить.


В теме: Реабилитация детей с поражением мозга/ДЦП [часть 2]

29.05.2015, 10:11:19

Вот вы тут все пишите в Казахстане проходить реабилитацию, подбор ПЕПов. Покажите мне ребенка, которому в РК купировали судороги. Здесь только пичкают ПЕПами пока все в организме не угробят. Так же и с реабилитацией, у нас так центры развиты? Может и есть, но этих центров единицы и чтобы попасть туда ждать приходится очень долго. Я понимаю патриоты страны, но взгляните правде в глаза, кроме Вас (мам особенных деток, честь и хвала ВАМ и Волонтеров, которые помогают в сборе средств, предоставлении информации) они никому не нужны. У меня был опыт общения с руководством одного популярного реаб. центра ( по работе столкнулись), поинтересовалась как к ним попасть, мне ответили позвоните и вас без очереди пропустят. Хорошо меня пропустят, а как же другие детки, которые ждали свою очередь год или больше. И все у нас так "через своих" Я конечно так не поступила, все должно быть по честному (в порядке очереди). А вы говорите здесь лечиться. Какой бы метод мама не выбрала это ее выбор. Вы можете советовать, высказывать мнение, но не обвинять в том, что это методика не эффективна, т.к. вы ее не пробовали. Тот же Китай многим помогает, также как и Доманы. Просто там занимаются сотрудники центров, а тут мамы. 


В теме: Реабилитация детей с поражением мозга/ДЦП [часть 2]

27.05.2015, 14:51:45

 

clinic@iahp.org. Написала письмо, что нас собралось 10 семей, жду ответа. Как только они назначат дату и сумму, то сразу же выйду в СМИ и телевидение.

 

Я тоже выйду в СМИ и телевидение, что приезжают специалисты по отмыванию денег из США...

 

Тимур читаю ваши сообщения и поражаюсь вашей не последовательности. То мамы сами должны дома заниматься, то должны специалисты, вы уж определитесь в своей позиции. Если у Доманов помогают детям, то почему это отмывание денег- ЭТО помощь детям и обучение, как мамам с такими детьми надо заниматься. Реальный пример Динуся. И не надо всегда с агрессией, мамы сами видят, что подходит их ребенку, а что нет. Поспорьте про Войта терапию, про Китай, там дети на занятиях вообще плачут, но если кому-то подходят эти методы реабилитации, то дети добиваются успехов. Не надо людей обвинять в отмывании денег или то, что это бизнес, сначала аргументируйте свои слова, а потом обвиняйте. С чем вы обратитесь в СМИ со своими домыслами, выдумками, так это бред сивой кобылы. Мамы уже не раз жаловались на ваши сообщения, ото скажите слово и в кусты, как маленький ребенок, кинул песком и убежал. У меня такое впечатление, что вам не чем заняться. Насколько я поняла у вас тоже дцп, так вы должны понимать мам, а не вставлять палки в колеса.  Так что будьте проще и принимайте выбор мам, не вам решать кому и куда ехать на реабилитацию. 


В теме: Поможем Кужба Рафаэлю

20.04.2015, 20:25:18

Господи, ну почему? Мягких тебе облачков Рафаэль, ты теперь ангел....... Как жаль, что еще один ребенок покинул эту землю, так и не побывав ребенком, без боли и мучений. ПРОЩАЙ РАФАЭЛЬКА☁☁☁

В теме: Поможем Кужба Рафаэлю

20.04.2015, 18:04:28

Лилиана написала, что Рафаэлю стало хуже. Боится, что подушка не пригодится...


Рафаэль держись, не сдавайся, посмотри сколько людей за тебя переживают и хотят, чтобы ты вышел победителем. Держись мальчик

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.