Перейти к содержимому

Nya!

Nya!

Регистрация: 14.02.2014, 15:49
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Безопасная территория

02.04.2014, 13:57:32

Мне одной кажется, что подобная любовь тяготит того человека, к кому приложены эти чувства? Это как не подъемный богаж, который по умолчанию достается в процессе отношений.

Все было бы нормально, если бы подобная "любовь" не требовала в счет оплаты внимания, поклонения, отдачи и тд что еще захочется что бы было возложено на жертвенный алтарь. Если не оценивать свои чувства по шкале интенсивности называя цену за них, то можно прекрасно жить в отношениях с любыми тараканами. Беда в том, что оппонент понимает что ему нужно платить каждый день за такую любовь и это жутко утомляет.

Когда мне парень говорит - Я тебя люблю, хорошо к тебе отношусь, а ты даже не можешь на смс ответить, - я понимаю на склько относительно наше восприятие в плане какого количества внимания я посчитала ему достаточно. Он как наркоман, ему всегда будет мало, сколько ему не дать. Он постоянно будет искать подтверждение взаимности, пока его самооценка не удовлетворится, пока он компенсирует свой страх потерять меня.

Но это его проблемы и пока я буду так считать - он будет у меня на крючке.


В теме: Задай свой вопрос женщине [часть 4]

15.02.2014, 15:36:43

ДеФАчки ! ну не буит у вас НИКОГДА сказочного прЫнца на белом BENTELU и вместо катаний на Мальдивские острова с каким нибудь Димой Биланом в ближайшие лет пятьдесят предстоят максимум походы в общепиты и поездки на дачу для пропалывания грядок, а если повезёт, то на Иссыкуль или  Турцию где нажраться с горя в хлам и таки дать ближайшему самцу... по этому с днем св.Валентина!!! Сутенером шлюх для римских легионеров, вплоть до устраивания там сабачих свадеб, при чем не гнушаясь и гей парами! )) за что и был выпилен..   :)

а вот и первые депрессии с зашкаливающей ненавистью, как результат этого праздника несбывшихся надежд)))

 

Лурк Море тебе по больше :D


В теме: День Святого Валентина

14.02.2014, 17:08:59

а я "за" этот праздник. Мне нравится что перекос идет, в основном мужчины стараются приятное сделать, торжественную обстановку создать. Выразить проявление, типа, чувств... А что! второе 8 марта как разминка не повредит. Я лично ничего не делаю, в носу ковыряюсь, а вокруг внимание мне столько )))


В теме: За базар на нары...

14.02.2014, 16:51:33

Прежде всего это направлено против журналистких расследований. Между тем, журналисткие расследования - это один из методов борьбы с коррупцией.

Капитан Очевидность)))

 

В этой стране есть негласный закон - сохроняй лицо другого в то время как он будет делать это с твоим. Так теперь этот негласный закон будет прописан гласно. Много еще чего натворит ребенок пока выростет, это пока игры пятилетнего.


В теме: C Днем расстрела Чикатило!

14.02.2014, 16:43:37

День св. Валентинапреподносится как праздник любви. Но только так ли это на самом деле? На самом деле праздник святого Валентина - не более чем коммерческое мероприятие, да и к тому же, с сомнительной историей. За невинным внешне праздником скрывается пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение женщин. Поэтому стоит подробнее взглянуть на историю происхождения этого сомнительного торжества.

 

Всего лишь избиения женщин бичами, женщины не против были. По другой версии некий монах Валентин, будучи пристрастен к алкоголю, за кувшин сивухи венчал тайком пары влюбленных, чьи родители небыли согласны на их брак. Однажды родителям это надоело, они забили камнями алкоголика. Потом эту историю раздули гомосексуалисты и предложили чтить память пропойцы в красивой обертке.

 

Тема разврата отсутствует :-/


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.