Перейти к содержимому

Марат Омаров

Марат Омаров

Регистрация: 04.01.2007, 20:23
Offline Активность: 17.01.2010, 00:58
-----

#2982286 Венский бал

Опубликовал: Марат Омаров 08.01.2007, 14:09:31

Прочитав все, что написали постоянные посетители о том, что "дешевле было бы посидеть в ЦТ или кабаке" и что у кого-то билет на Бал это полугодовалая зарплата, становится жаль всех этих людей.
Бал создан не для вас, я это понимаю и вам, наверное, на самом деле, лучше "посидеть" в ЦТ, может что-то хорошее из этого и выйдет.
Как я и говорил, мы никого здесь не набираем (про космонавтов там что-то говорили), я просто хотел узнать мнение народа о событии. Оказалось, что мнения очень сильно разделились и, к сожалению, пессимистов оказалось больше, чем людей, которые искренне поддержали и пожелали удачи.
Если кто-то из завсегдатаев ЦТ плохо живет и денег у него хватает только на бутылку пива, то Венский Бал в этом не виноват и "не стоит пинять на зеркало, коли рожа крива".
Извините, конечно, за резкость и в какой-то мере, грубость, но читать всю эту откровенную ахинею нет сил. Большинство персонажей здесь похожи на того Шарикова из Собачьего Сердца, который прочитав переписку Энгельса и не помню кого еще точно, не буду врать, сказал просто - "Да не согласен я!" А сам при этом не представлял из себя совершенно ничего, полный ноль.
Спасибо за ваши мнения!
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.