Перейти к содержимому

Softy

Softy

Регистрация: 29.12.2013, 15:03
Offline Активность: 17.02.2014, 15:24
-----

#28482064 Чимбулак-4 [часть 2]

Опубликовал: Softy 29.01.2014, 12:19:37

 

 

никто не собирается на чимб в четверг , у друга планы а одному не очень весело вот хотел узнать , и да катаюсь средне не скажу что прям суппер

Ярик, да нормально ты катаешься!!!!! "не скажу что прям суппер"..... это для кого?

то, что многие из себя профи гнут, это ни о чем не говорит, может у них просто самооценка завышена :)  :)  :) ... Тебе нравится, и ладно... Катайся в свое удовольствие!

Не к олимпиаде же готовишься..... 

 

да к олимпеаде не готовлюсь! просто написал вдруг кому то это важно знать бывают такие)

да кстати ярослав это я просто с вк сидел тогда а сейчас нормально зарегестрировался)

 

ну и чудно, бывают всякие, и не говори.... :) в субботу поедем....


  • 0


#28481816 Причины наших ссор

Опубликовал: Softy 29.01.2014, 12:01:19

ой, у меня один случай был... рассказали...Жил один мужчина со своей женой, она страсть как Стинга любила. А он ни в какую... никаких типа Стингов ни в машине, ни дома! Ладно, бедная девушка смирилась, положила в дальний угол бедного Стинга. И только на едине сама с собой его включала.

Разошлись они потом....

И тут решил этот парень за другой девушкой приударить.... новая пассия, тоже Стинга как ни странно оказывается любит.

Так он ради нее, на первое свидание скачал альбом Стинга, включил его, чтоб девушку поразить. Хотя ж не переваривал, можно сказать, данный фасон.Ну девушке то приятно... такое внимание. Удивил, ничего не скажешь.

Вроде и по сей день, в его машине  иногда издает звуки... Стинг...

Всё на отношениях завязано....

Неинтересен человек - и музыку его ни в жисть слушать не будешь.... а если есть интерес, так и дёгтя отведаешь.... с удовольствием :):)

вот такие бывают случаи!


  • 1


#28478274 Развод [часть 2]

Опубликовал: Softy 28.01.2014, 23:09:49

 

...

Но как решиться на развод? Мне кажется большинство мужчин такие м… Ведь мы лишаем живого, родного отца детей, ведь никто не заменит родного отца? Как потом доверять оставлять детей, особенно девочку, чужому человеку? А лишить радости отцовства видеть каждый день успехи его детей? Вот основной мой страх, потому что это все испытано на себе. Дилемма, терпеть все его минусы но дети будут при отце или бросить под танки его и детей. Где есть good….  или вообще думать только о себе, чето я запуталась....

вы запутались. если отец - м.., то его вполне заменит не м.., а такие поверьте есть, что не своего ребенка воспринимают и растят как своего. а жизнь всю жить с м.. только потому что он отец детей - это счастливым не сделает ни вас, ни детей

 

у вас значит не все так критично. меня только поведение отца и подтолкнуло принять это решение. лучше пусть будет рядом чужой ребенку дядя, который любит и забоится о маме, нежели оскорбляющий, унижающий и распускающий руки на родную маму отец.

дети всё это поведение впитывают как губка и никакими проповедями не выбьешь этого. если отец себе позволяет недозволенное. то что остановит сына вести себя иначе по жизни с женщинами? или дочь, которая может считать нормой такие отношения?

наоборот стоит подумать о детях. Они достойны видеть пример любящих отношений, нежели измывательства одного над другим. Или лучше ничего тогда пусть не видят, чем Семью в кавычках. Семья должна быть примером. т.е. отношения родителей - это пример для детей. А если это плохой пример, то даже задумываться не стоит о сохранении все этого.


  • 1


#28474138 Любить или позволять любить себя?

Опубликовал: Softy 28.01.2014, 16:26:40

AmenOsa Вечный круговорот :lol:,Softy в одну сторону глядим :hi: 

:rotate: хорошо, есть единомышленники.  однобокие отношения я считаю, просто обречены... так что взаимность победит :)


  • 1


#28473995 Любить или позволять любить себя?

Опубликовал: Softy 28.01.2014, 16:17:27

Любила и отдавала себя полностью..все говорили, что ты делаешь? ты же в рот ему заглядываешь!! а так хотелось сделать чтобы у любимого человека было все- все (не в материальном плане)..Не скажу что меня не любили...но любовь эта какая-то однобокая была..Вообщем в какой то момент мне тоже захотелось безграничной заботы и внимания..Но любимый не принял эти перемены во мне..Как же так- все для него единственного, а тут супруга тоже чего то захотела...Начались ссоры потом скандалы, в итоге обвинили во всем меня..что такая сякая, раньше была лучше...
А жить в отношениях кода не любишь человека...зачем же себя мучать...Хотя ,как сказала Гузеева в программе "давай поженимся" - замуж нужно выходить по любви ,но иногда можно просто за хорошего человека (с)

очень вас понимаю.... и согласна с тем, что когда человек равнодушен к тебе, ждать от него заботы и внимания - просто бесполезно. Не понимает он того, чего от него хотят. В моем случае был потребитель любви, возгордясь от того, что его так любят, просто стал втаптывать в грязь и тыкать носом, в то, что мне выпала такая честь быть рядом с этим совершенством, а я еще чего-то жду от него. а в чем совершенство я так и не поняла....
просто когда отдаешь всю себя, а в ответ пустота и равнодушие.... высыхаешь.... нечего больше отдавать...тем более если рядом самовлюбленный нарцис, который кроме себя никого не видит....
я думаю взаимность нужна... нельзя возноситься в отношениях. ведь мужчина и женщина помогают расти друг другу, если это здоровый союз.
нужно ценить то, что есть, а главное научиться понимать друг друга...слушать разговаривать.... мало кто умеет это делать.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.