Перейти к содержимому

Раф

Раф

Регистрация: 15.12.2006, 14:19
Offline Активность: 11.08.2022, 00:45
****-

вот сколько на это можно смотреть?

13.01.2019, 18:49:50

Редко, крайне редко,  я участвую в разделе "Книга жалоб и предложений" . Несмотря на то, что общая жизнь форума за последний более чем десяток лет,  мне как то не безразлична. 

 

Но тут вопрос назрел, случайно ткнув мышкой и просмотрев пяток страницы этой темы, даже как то удивился- а что это мракобесие делает в "Общем"?  :spy: И сколько подобное будет продолжаться? 

https://vse.kz/topic...ushku-kolduniu/

 

При чем, даже периодически ( при очередной массовой перепалки среди ее участниц и участников) ,  поднимаясь на самый верх и таким образом, как бы  символизируя перечень важнейших тем интересующих форумчан.

 

Не..ну реально- пытаясь подсказать нужную тему своему знакомому ( мало знакомому с форумом) , а интересовали его весьма важные вещи и не из праздного любопытства, я по телефону объяснял : "Заходите в "Общий", затем  там курсором..."Он говорит вижу : "Где найти бабку колдунью :faceoff:  Дальше что? Куда смотреть? ".

Вот,  право,  мне в этот момент даже стало  несколько неудобно перед достаточно солидным человеком, которому я до этого разрекламировал наш ВВ как кладезь  полезной и оперативной информации. 

 

На фоне действительно важных и актуальных тем про коммунальные услуги, бардак в алматинском акимате, кризиса на Украине, воспоминаний о Алма-Ате.. И так далее... Эта жуть с бесконечными разборками на тему :  "какой колдун эффективнее" и взаимными обвинениями в дилетантстве и не "понимании истинных магических причин"  и следствий выглядит каким то диссонансом.

ИМХО,  ( Это всего лишь предложение, не более) - не проще ли ее в "ЛЧ" опустить" или во "Флейм"?  :spy:

 

Как мне кажется,  там эта лабуда более органично бы смотрелась.

 

 

С уважением.


Куплю трилогию о Незнайке

21.09.2017, 00:23:37

Куплю трилогию Н.Носова о Незнайке. ( "Приключения Незнайки и его друзей", "Незнайка в Солнечном городе" и "Незнайка на Луне". Только советские издания ( можно в разнойбой ,можно четырехтомник 1979- 82 гг)


Скончался Демис Руссос

26.01.2015, 18:39:42

Умер греческий певец Демис Руссос.

 

Музыкант скончался в ночь на 25 января на 69-м году жизни, сообщает Le Figaro со ссылкой на дочь музыканта. Причина смерти пока неизвестна.

12 марта 2015 года Руссос должен был выступить с концертом в Москве, приуроченном к 50-летнему юбилею творческой деятельности.

В последнее время он проживал как в Греции, так и во Франции, где у него был дом в расположенном рядом с Парижем городе Нейи.

Демис Руссос (Артемиос Вентурис Руссос) родился 15 июня 1946 года в городе Александрии, в музыкальной семье выходцев из Греции. На историческую родину семья Демиса переезжает в 1950-х годах.

В начале 1960-х годов Руссос вместе с Вангелисом основывает ансамбль Aphrodite's Child, исполнявший арт-рок. Группа стала популярной не только в Греции, но и во всей Европе. В конце 1970-х годов обладатель уникально высокого тенора активно занимается сольными проектами и записывает свои самые известные песни: We Shall Dance, Goodbye My Love, Souvenirs. В 1980-е годы Руссос давал по 150 концертов в год. За свою музыкальную карьеру он продал около 60 миллионов копий альбомов во всем мире.

 

 


Скончался Михаил Калашников

23.12.2013, 22:54:17

На 95-м году жизни скончался советский и российский конструктор стрелкового оружия Михаил Тимофеевич Калашников.

 

Калашников сконструировал автомат, названный его именем, в 1947 году. Впоследствии оружие несколько раз модифицировалось, а всего в мире было собрано свыше 70 миллионов автоматов. В настоящее время его используют вооруженные силы более чем в 50 странах мира. Помимо автоматов, Калашников конструировал также охотничье оружие и пулеметы.

Всего Михаил Калашников создал порядка 150 образцов огнестрельного оружия, которые приняли на вооружение более чем в ста странах мира. Он всегда подчеркивал, что в оружии главное — простота и надежность, именно за это и ценятся изделия серии АК.

Михаил Калашников был дважды удостоен звания Героя Социалистического Труда, а в 2009 году конструктор стал Героем Российской Федерации. Помимо этого конструктор является лауреатом Ленинской и Государственной премий, а также был отмечен тремя орденами Ленина, орденами Октябрьской Революции, Трудового Красного Знамени, «За заслуги перед Отечеством» II степени, орденом Святого апостола Андрея Первозванного и другими наградами.

 

---------

 

 Вот уж воистину-  всемирно известное имя.Может не самый гуманный предмет был создан, но зато какой популярный в мировом сообществе.


Deep Purple осиротели

17.07.2012, 01:27:58

Редко я открываю подобные темы, но здесь сдержаться не мог.


"Джон Лорд, прославившийся игрой на клавишах в рок-группе Deep Purple, скончался в понедельник на 72-м году жизни.
Музыкант был болен раком поджелудочной железы.
В Deep Purple Джон Лорд проработал с 1968 года. Так же активно и успешно занимался сольным творчеством.
Он также играл в коллективе Whitesnake, основанном Дэвидом Ковердэйлом, экс-вокалистом Deep Purple, и сотрудничал с Джорджом Харрисоном, Дэвидом Гилмором и рядом других музыкантов."

Один из основателей DP, человек без всякого сомнения внесший вклад в мировую музыкальную культуру в целом. Талантивый популяризтор симфонической музыки в рок обрамлении.
В общем что тут скажешь..Уходят ... :(

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.