Перейти к содержимому

MNastya

MNastya

Регистрация: 05.11.2013, 21:35
Offline Активность: 24.11.2021, 18:55
-----

#36120738 Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 3]

Опубликовал: MNastya 30.01.2020, 14:41:13

 

Всем доброго вечера. Потихоньку готовлюсь к ремонту, прочла всю эту тему с самого начала, начала изучать предыдущую  часть (крайне интересное и веселенькое чтиво!), но поскольку в вопросах ремонта я совсем «блондинка» , и боюсь, что строители будут этим пользоваться и «разводить»,  возник ряд вопросов. Уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста!: Как правильно укладывать ламинат: клеить или не клеить? и если в качестве подложки будет пробка,  можно ли на нее клеить? И как сделать стык между плиткой и ламинатом на одном уровне, чтобы не использовать порожек?  Неоднократно видела у ватерпаса такие фото Периодически встречаю  выражение «радиатор на «курьих ножках». А у меня трубы отопления заложены в полу, соответственно  и к батареям они подходят с пола. Это как-то можно исправить, или лучше запрятать все это в декоративные короба, как и настаивает мой будущий строитель? И вообще, стоит ли прятать батареи (классические чугунные) в эти короба, как вы думаете?  (Если что, для сведения – ремонт будет в таунхаусе, где отопление от газового котла, не центральное)

 

как там у М.М. Жванецкого : расслабьтесь , я всё сделаю сам   :laugh:  

 

 Ооооо, шикарное предложение, можно даже сказать - моя мечта! :idea:  я только ЗА и с огромным удовольствием!!!  Куда можно писать/звонить, явки-пароли? Сразу прошу прощения за такую нахальность с моей стороны, но упускать такую возможность грешно :)

 

Кстати, увы, при нажатии на аватарку либо имя, не появляется у меня никаких опций для личного сообщения, только лишь просмотр профиля((((. Сильно подозреваю, что из-за небольшого количества сообщений, у меня эта опция еще не доступна.


  • 1


#35641815 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: MNastya 23.09.2018, 17:22:22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Алматы  человек с магическими способностями, способный  "выселить" жильцов из квартиры? Соседи сверху просто уже достали! К сожалению, законными методами невозможно с ними бороться (пробовала), т.к. законы у нас плохо работают (да и вроде они не квартиранты, а какая-то родня владельца квартиры). Поэтому осталась только одна надежда на человека, способного зародить у них желание и подвигнуть их на переезд. Пожалуйста, помогите! 


  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.