Перейти к содержимому

Kira275

Kira275

Регистрация: 26.10.2013, 16:07
Offline Активность: 09.09.2016, 11:21
-----

В теме: Наращивание ресниц

22.01.2016, 16:14:26

Месяц назад познакомилась с наращиванием ресниц.

Моя хорошая приятельница каким-то чудесным образом умудрилась скрыть факт того, что она мастер наращивания с очень большим опытом работы :faceoff:

Но как говорится, все тайное становится явным ))))

К хорошему, однако, быстро привыкаешь. Когда сняла первое наращивание, поняла, что осталась "без глаз". Понятие коррекция я как-то не приемлю в данном случае, ждать пока они частично отвалятся...нет уж, проще снять, потом новые сделать. Свои реснички ни в коем случае не пострадали, просто выразительный взгляд исчез. Конечно я тут же набрала знакомый номер, чтобы глазки мои опять стали красивыми.

Мне было крайне неудобно делать наращивание бесплатно и я разузнала, что и где она покупает для работы, закупилась и поехала на повторное преображение.

С чаепитием и поболтать все занимает два с половиной часа. Последний раз на начале левого глаза я задрыхла сладким сном минут на 20 :p

 

Носить такие ресницы лично мне крайне удобно. Они не раздражают мне глаза (в отличии от даже дорогих тушей и подводок).

Клей, на котором работает моя приятельница, не щипет глаза и не пахнет во время работы.

Тереть глаза привычки не имею, мордой в подушку не сплю, аккуратно умываюсь лосьоном, глазки вокруг ресниц протираю ватными палочками. Вчера рискнула намочить "богатство" в душе, пока мыла голову, ничего никуда не смылось.

 

Спасибо, тебе, моё солнце, за мои глазки :kiss:

добрый день. Можно мне тоже контакты мастера! спасибо.


В теме: Наращивание ресниц

22.01.2016, 16:12:40

 

Девочки привет :hi:
На протяжении 6 месяцев делаю наращивание у одного мастера. Девочка просто супер, ничего не склеивает, клеем в глаза не попадает, болтовней не грузит, приятная и спокойная.Делает наращивание около часа, обучала ее мастер из Москвы, наращивает около 3 лет (нужны будут контакты ее пишите)
На протяжении 2 лет ходила то к одному мастеру,то к другому и всегда было не то. Ходила причем изучив все работы и отзывы о мастере. Даже была в Академии Лэшмэйкер, девочка делала мне 2,5 часа :cry: накануне моей свадьбы, в итоге после торжества сняла ресницы, так как они кололи и склеивались.
Про реснички: многие мастера говорят про "норку,шелк,соболь,верблюжьи,шоколадные", на все эти наращивания цена должна быть одна, так как разница просто в диаметре/толщине. Весь материал одной цены, просто я сама не раз попадала на такие уловки мастеров, то есть шелк нарастить стоит 5000 тенге, а норку 9 000. Пока сама не перерыла интернет а поисках правды :idea:




Добрый день не могли бы Вы мне дать контактные данные мастера? Как зовут, где делает наращивание и сколько стоит? Заранее спасибо!

 

добрый день. Можно мне тоже контакты мастера! спасибо.


В теме: ЛОР врач в Алматы

17.09.2015, 09:16:13

Ну до 6-го еще есть время у меня подумать но цена меня пугает за прием.
Так как у сына опять в понедельник началось воспаление в носу не мог аж дышать пошли к врачу из 5 члх после бессонной ночи . До этого помогла но не надолго . Во вторник к аллергологу пойдем повторно уже с анализами и потом слух проверим

Ну удачи вам, а сыночку здоровья! Если будет не сложно, как сходите 6 числа, отпишитесь как вам впечатления.


В теме: ЛОР врач в Алматы

16.09.2015, 16:18:27

 

Добрый день всем. собираюсь к Ильинскому Сергею  в ЛОР-практику. какие отзывы о нем?

Врач хороший один из первых по отзывам, цена 20-ти минутной конс 8000тг плюс эндоскоп 4000. А если монипуляции будет делать или лечение то ... тоже уже записалась на 6 сына у нас аденоидит 2ст
Но особых чудес не жду, просто мать всегда надеется на чудо

 

а я наоборот сначала записалась так как помню его как хорошего врача, а тут начиталась, что за бешеные деньги ставит ложные диагнозы и шлет на ненужные операции и отменила консультацию.  


В теме: ЛОР врач в Алматы

16.09.2015, 10:38:31

Добрый день всем. собираюсь к Ильинскому Сергею  в ЛОР-практику. какие отзывы о нем?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.