Перейти к содержимому

Lady Amigo

Lady Amigo

Регистрация: 06.10.2013, 12:40
Offline Активность: 15.03.2016, 14:36
-----

В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

30.07.2015, 23:05:06

Бал бала это государственный?

 

Нет, частный


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

30.07.2015, 23:01:03

 

Lady Amigo, спасибо за отзывы! Полезно очень.
Можете еще посмотреть "Я сам", который на Сырымбета находится. Мне садик понравился, единственное что смущает - это количество детей в группе (25). Но заведующая сказала, что больше 18 детей в одно время не ходят.
В другом "Я сам" (Косалка, 24) нет ясельной группы, только с 2 принимают.

 

 В Я сам только русскоязычные группы к сожалению, мне  нужно на казахском...


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

30.07.2015, 22:58:03

 


Мне очень нравится садик Мирас, братишка двоюродный ходил, была на их утреннике, просто нет слов. Дети старшей группы выступали на 3 языках. Там и бассейн, и массаж, воспитательницы мне напомнили мою в детстве, добрые, и дети их любят видно сразу. Но оплата 100 тысяч для меня неподъемные. Если есть возможность сходите туда, супер садик. Находится в районе Миланского квартала. 

 

 

 Спасибо, но там же с 3х лет, нам только полтора годика.


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

30.07.2015, 22:46:36

Здравствуйте посоветуйте пжл хороший детский сад в районе мечети Хазрет Султан.Заранее бла

 

Там  по Тауельсыздык недалеко от американского посольства детский сад Гаухар Тас и напротив по моему Айдана ...коттеджи это


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

25.07.2015, 00:22:32

 

Ещё была в Керемете, который за Алтын тага... Писать особо нечего, после садика Бал бала он меня совсем не интересует, как и все остальные,  которые я осмотрела, уже 9)). 

В планах еще пара садов... 

Добрый день, я вот тоже ищу садик для малыша, тоже полтора годика. Спасибо Вам за ваши посты, очень полезные.

Можете поделиться информацией по поводу данного садика? Стоимость, сколько детишек в группе, питание, расписание и конечно стоимость?

 

Сказали набирают до 20 детей, проводят занятия по музыке и хореографии. Рисование лепка стандартно. Что ещё...Питание 4 разовое если не ошибаюсь, цена 50 тысяч. Спальня отдельно от группы на третьем этаже, кровати двух ярусные, и там единственное окошко такое как иллюминатор,  душновато вобщем там. Я не вдавалась в подробности ьак как мне не понравилось...Так что езжайте оцените своим взглядом) И вообще, я поняла что отзыв отзывом, это конечно хорошо что здесь пишут о  своих впечатлениях и тд. Но все таки у всех свой подход, свои требования. Я стараюсь закалять ребенка и мне во многих садиках душно, жарко....А кто-то укутает детей с головы до ног и окна на всякий случай закроют...

Вот сегодня буквально была удивлена от того что в садике Бал бала много деток гуляли на прогулке одетыми в теплые кофты, штаны и и даже плотные ветровки с подкладками!!  Это до обеда было, ближе к 12 часам...Сегодня  тепло же, мой полуторагодовалый сын в шортах и майке! Да, немного дул ветерок, но блин все равно тепло и даже жарко. Ведь тепло одетым проще простудиться, ребенок вспотеет, чуть ветер проникнет и все, пожалуйста заболел. 

Спросила у воспитателя зачем так укутали, отвечает родители просят так одевать....

Так что вот так, все мы разные и каждый считает себя правым...


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.