Перейти к содержимому

KriBlo

KriBlo

Регистрация: 25.09.2013, 23:37
Offline Активность: 04.04.2016, 01:15
-----

В теме: Таблетки для похудения

04.04.2016, 00:43:51

Давно здесь не была, потом наверстаю упущенное в прочтении всего, а пока поделюсь информацией, я как то тут писала,что несколько раз худела на китайских таблетках(1-вай раз дикоросы,2-й раз цынзышоу),новое в этом году купила несколько разных пачек, брала и те на которых худела ранее, ничего не помогает, а потом где-то на форуме прочитала, что нужно провести курс очищения, и потом попробовать начать худеть,про курс очищения подробно не написано было, поэтому, я тупо взяла,слабительное, лексигал и 2-а дня пропила(чтобы прокататься)))) потом полисорб для очищения от токсинов тоже пару дней(порошок при отравлениях обычно пьют,ничего вредного) и потом выпила с утра таблетку на тощает запила водой,полдня не ем-не хотелось, и все как раньше))худеется, но медленней чем раньше,раньше -1кг в день, сейчас - 2/3кг в неделю, сейчас пью: какое-то там растение Китайской медицины, розовые капсулы,темный порошочек. Побочные: сухость во рту(я не по инструкции принимаю,там нужно 2-а раза в день,я пью один раз с утра,те от 2-х раз в день появляется тахикардия.
Надеюсь кому-то помогу,удачи вам будущие худыхи)))

В теме: Курсы шитья в Астане?

04.04.2016, 00:28:52

ДД! Пожалуйста, посоветуйте курсы шитья в Астане! Смотрела ветку, ничего толком не нашла, может уже появилось что-то новое, город ведь развивается. Спасибо!


Работала в центре обучения менеджером))) могу сказать кто хорошие кто на честном слове держится)) в астане в лидер нс есть швея, у нее 100 отзывы по работе были и рейтинг))
ждем совета, подскажите

Сейчас уже работает в академии Роста, зовут Ирина Владимировна по-моему.

В теме: Таблетки для похудения

13.07.2015, 10:27:28

снова я в этой теме(((( пила капсулы (2 разных вида) и ни один вид меня не взял, вес как был 63 так и остался(((((
после стрессовой ситуации, скинула 3 кг, но как все успокоилось снова набираю, уже +2кг((((
ходить в спорт залы, даже элементарно побегать с утрица нет возможности (маленькие дети) муж на работе.....короче подскажите талб наверняка!!"дешовенькие"))))))
пила виноградные косточки и П57

купите в аптеке полисорб, организм очистится и таблы заново начнут действовать, мне как то помогло. Ну или что нить для очищения от шлаков, от полисорба диареи нет, поэтому советую))

Оу, человечика нашла который чистил организм перед таблетками))) у меня к вам куча вопросов: пила раньше таблетки каждый раз худела на 10кг держалось в течении 2-х лет, 1-ый раз на дикороссах( они ща не те, нюхала открывала, таблы другого цвета) 2-й раз на цынзышоу, а теперь не помогает... Где-то натыкалась что нужно почистить организм перед приемом, чтобы начали помогать, но никто не писал как(((( если не трудно напишите как)))

В теме: Таблетки для похудения

17.01.2015, 02:41:45


Ариада, внесите ясность. От одной упаковки потерять 18 кг звучит как-то утопично.
Я в 2012 году пропила 40 дней Спирулину, и потеряла 10 кг, но спирулина показалась мне сильнее виноградных косточек

Принимала один курс, одну баночку. Но точно помню что пару раз пропускала, забывала выпить.
Так я же не за раз скинула 18кг. Сначала полностью прошел аппетит, есть заставляла себя, но большие порции не лезли. Одновременно меня полностью отвернуло от моих любимых вредностей- сладкое- мучное, шашлычки, копчености и прочее. Я вообще не хотела и не хочу это есть, ну не в какую. А ещё обострилось обоняние, любой запах чувствую, даже малейший. В общем полностью поменялся рацион, и что самое главное без ограничений, просто не хочу и все. А раньше срывы, обжираловка и все сначала.
Так любой если перестанет такое есть похудеет, просто у всех причины разные почему не бросают. Поэтому в этой цифре нет ничего удивительно.
Здравствуйте, крутой результат))) я покупала в астане эти капсулы, ну никакого эффекта, попытаюсь еще раз почитала ваши отзывы, и прям завтра побегу))) может кто еще нашел в астане места с продажами этих таблеток отпишитесь, и желательно кто пропивал эти таблетки, а то ощущение в алмате продают оригинал китайский , а у нас фигню но тоже китайскую)))

В теме: Выпадение волос

23.10.2014, 02:33:21

Поздно отвечаю, извините, редко бываю здесь, сейчас беру в артеме в 213 бутике на втором этаже

а где это находится?? а то что-то я не знаю такого...

http://www.beauty-ch...roduct-full/181

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.