Перейти к содержимому

Zhanara12

Zhanara12

Регистрация: 15.08.2013, 14:44
Offline Активность: 09.12.2015, 14:55
-----

В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]

08.12.2015, 17:46:12

Здравствуйте,

Можно ли сделать замену предмета Залога уже полученного Жилищного займа на равноценный предмет Залога? 

Может ли быть новым заменяемым предметом Залога квартира по Договору приватизации, т.е. владельцами являются несколько человек, которые имеют равные доли владения: мои родители, мои сестры, братишка и я. 

 

 

спасибо заранее


В теме: Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]

04.12.2013, 10:52:43

Интересно можно ли купить квартиру в ЖССБ, если эта квартира в залоге в том же ЖССБ?


В теме: Хорошие парикмахерские

16.08.2013, 13:11:04

После с просчетом окрашивания в Балисарде я стала нервно относиться к вопросу цены. Никогда не знаешь, какой крутой вираж впереди :D Я ведь могла и покраситься, и только потом офигеть.

По прошествии времени могу сказать, что я стрижкой у Инны осталась неудовлетворенна, ее ценность как мастера все таки завышена. Прическа отлежалась и выявила большинство проблем, с которыми я приходила к Инне - тяжеловесность, рубленую форму и отсутствие кудряшек. У меня волосы вьются, но под тяжестью длины, им это делать все труднее, а я просила вернуть мне кудрявость, пусть и с определенные жертвами.

Помаявшись, я пошла в Aldo Coppola, где мне поправили стрижку их фирменным методом, сделали окрашивание "шатуш" и затонировали корни за 30 000 тенге. Маску не предлагали :D Следующая стрижка месяца через 3. Обновлять нужно будет только корни по мере обседения. Прошло 4 недели. Волосы, конечно, пострадали, постоянно увлажняю, но форма легкая, кудрявая и цвет неплохой. Думаю схожу еще.

 

читала отзывы о хорошем парикмахере и колористе в Алматы и наткнулась на ваш отзыв, тоже хочу измениться - сделать другую стрижку (у меня длинные волосы хочу укоротить) и изменить цвет (брондирование, шатуш или что-то в этом роде, у меня каштановый цвет, хочу посветлее), из всех отзывов ваш самый объемный, точный и по теме как говорится.

 

Читая отзывы, искала информацию о нормальном люксовом салоне (ну не простая шаштаразка чтобы   :D ), так как впервые хочу пойти на эксперимент, решила не жадничать и выбрать дорогой салон. 

 

Прочитав и изучив все, остановила выбор на Инне из Балисарда, но потом наткнулась на ваш отзыв и теперь решила пойти к Арману из Aldo Coppola. 

 

Как прошла ваша следующая стрижка? Как вам цвет ваш и вообще обслуживание там, и как вообще сам Арман вам? Покрасит ли он так как я хочу, вот чего я боюсь   :faceoff: !

 

Спасибо заранее за информацию!!!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.