Перейти к содержимому

Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva

Регистрация: 24.07.2013, 00:42
Offline Активность: 13.04.2014, 02:40
-----

В теме: Врачи в Астане

12.04.2014, 23:50:55

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы комплексно обследоваться у грамотного эндокринолога, сдать кровь там же и пройти узи щитовидной железы. А еще бы флюру сдать, чтоб не бегать туда сюда, а то времени у папы совсем нет с работой, а провериться очень надо. И еще бы с адекватными ценами


В теме: Детские врачи в Астане

06.03.2014, 16:09:07

Если актуально, то тут спрашивали про массаж, так вот нам делала массаж Шолпан Макешевна. Почему то ее в списке нет. У нас была дисплазия и легкая кривошея. Наблюдались у Марченко, она и посоветовала либо Шолпан Макешевну, либо Анну Александровну. В принципе говорила, можете найти своих, просто именно эти массажисты работали с детьми с серьезными диагнозами и она за их работу ручается. К Анне Александровне запись аж за месяц, нам ждать можно было максимум 10 дней. Договорились с Шолпан Макешевной, очень приятная женщина на пенсии)) делали в начале года, стоимость 2000 тг за 35-40 минут. Иногда, когда ребенок был спокойный и не уставал, делала дольлше. Результат увидели практически сразу, диагнозы после 2х курсов сняли. Плюс ко всему малыш между 3 и 4 месяцем начал активно переворачиваться. Сейчас ему 5,5 стоим на четвереньках, раскачиваемся. Хочет ползать. Только вот запись у неё тоже за месяц вперед, нам просто повезло, тогда у нее кто то заболел, мы втиснулись. Кому нужен номер могу скинуть


В теме: Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]

06.02.2014, 13:32:50

Люди, подскажите, где можно купить приличный чехол на кресло из кож заменителя, чтоб тело не потело? 


В теме: Детские врачи в Астане

27.01.2014, 21:12:22

всем доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, к какому педиатру обратиться, может у кого то было что то похожее. доче 7 месяцев, сильно мучил животик месяцев до 5, лечили и дизбак и просто терпели что со временем пройдет.сейчас я все таки чувствую что проблема осталась, у нас очень маленький вес и хотя ре активный переживаю.  сдала копрограмму и анализ крови анализы не совсем хорошие и есть подозрение, что на молоко реакция не хорошая. предыдущий наш врач просто рукой все время отмахивалась и говорила, что все в норме, хотя норма не налицо. посоветуйте к кому лучше обратиться для грамотной и квалифицированной консультации. заранее всем спасибо!

нам очень понравилась Казакова, ходим к ней теперь только. Диагноз ставит, не залечивает, отвечает на все порой мои глупые вопросы. Тут ее хвалят, только вот она до 4 февраля в отпуске, принимает в Дар Медикусе 424464. Как то ребенок заболел, участковый врач прописала антибы, скорая приезжала тоже кучу препаратов. Пошли к Казаковой, обычный ринит, лечились недельку просто каплями и всё прошло. Недавно обнаружла у нас дерматит атопический, аллерголог подтвердил. Нам она оч нравится)


В теме: Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]

24.01.2014, 10:56:01

 

 

Люди добрые полскажите, нужно сделать паспорт ребенку младенцу, либо вклеить его фото себе в паспорт, кто делал? Как проще и лучше? 

знаю что делать сам паспорт нужно в Цоне,нужно присутствие малыша, не хочется его туда возить. А по поводу вклеить нужно в миграционной полиции, только информацию что да как найти не могу, посоветуйте

Мы сами своего пацана на паспорт фотографировали, чтоб поймать его в нормальном ракурсе в общественном месте - нонсенс. Возили его, точно не помню. Но несколько раз заезжали в Цон. Можно заехать в цон и переговорить с работниками, они подскажут.

 

на Суйфулина -Республики есть фото салон, там фотомонтаж могут сделать для паспорта. старшему так делали, не сидел спокойно, а потом с ФАЙЛОМ в цон поехали, там все остальное сделали. 

 

а ребенка в цон с собой брали?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.