Перейти к содержимому

Cascade

Cascade

Регистрация: 19.07.2013, 13:12
Offline Активность: 26.05.2022, 09:35
-----

В теме: Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]

18.10.2019, 16:15:42

Проверить можем, для этого необходимо Ваши данные ФИО и номер договора (адрес), напишите нам в ЛС (Виктор)
Отправил данные личным сообщением. 

В теме: Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]

18.10.2019, 14:10:22

Каждые 9 минут разрыв сессии на 2 секунды
Добрый день! Подтверждаю. В ЖК AFD Plaza такая же проблема с интернетом. Сегодня уже третий день нет качества, а вернее стабильности интернета, постоянные обрывы, даже чаще чем 9 минут. Видео не возможно смотртеть, постоянно затыкается. В чем дело, уважаемая Алма-ТВ? Можете проверить и устранить проблему. С нового года не было никаких нареканий, а сейчас прямо ужасно. Спасибо!  

В теме: Платное IPTV-телевидение

10.04.2019, 15:55:51

Также можете подключить cbilling.tv Там дороже, но сервис хороший, каналов много, есть и Казахстан.
Спасибо за совет, буду иметь в ввиду. Наши каналы в комплекте, конечно, как бонус можно рассматривать. Хотя их и бесплатно найти можно, тот же Galam TV :) , например. 

В теме: Платное IPTV-телевидение

10.04.2019, 15:28:41

Я уже второй месяц пользуюсь shara club tv вроде. Цена 380 тенге в месяц, ну и каналов для меня хватает. Особенно футбольных.

Cогласен, в целом их пакет приемлем, но мне бы хотелось побольше оригиналов или дублей каналов в HD, в особенности фильмовых. На телеке 4k как то уж совсем качество SD удовлетворять перестало. Многие скажут "зажрался"  :bow: , но у кого такая же проблема, меня поймут. Спасибо за ответ. 


В теме: Платное IPTV-телевидение

10.04.2019, 14:43:55

Добрый день, уважаемые форумчане!

Пытаюсь найти альтернативу Edem TV, хотя в целом всё устраивает. Однако уже малость приелся этот провайдер, редко радует новыми каналами и т.д.  А хочется побольше качественных и интересных каналов, желательно в HD качестве. Пробовал тесты многих операторов, но либо дороговато у них получается на порядок, либо не устраивает скорость загрузки канала, приходится долго ждать картинки/звука, либо частая и долгая буферизация (всё последнее, кстати, относится в т.ч. к указанному чуть выше в форуме Light IPTV)... Брал тест у Life-TV, так там у меня вообще большинство каналов включаются и сразу становятся на буферизацию... Возможно такие проблемы имеют место, если сервера находятся далеко или мощности не хватает, я не особо спец в этом. Так вот, прошу поделиться своим мнением и советами, кто какими плейлистами пользуется и в чем их преимущества/недостатки. Буду благодарен, если поможете сделать хороший выбор. Может кто-то тут также мучается с выбором, поможете и ему. Спасибо!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.