Перейти к содержимому

Galymovi4

Galymovi4

Регистрация: 20.11.2006, 11:29
Offline Активность: 08.04.2016, 12:03
-----

Маksим, как она вам?

12.10.2007, 16:17:54

Поюзал поиск не нарвался ниначто..
Вобщем песни интересные, сама довольно симпатична, да вот инфо по ней мало, например нигде не упоминается о её возрасте...
И ваше мнение о данной певице

Крадут номера

28.09.2007, 09:48:40

Собсна у друга вчера украли передний и задниий номера во дворе (ночью), стояли 007, до этого он продал свою машину с другими номерами 007 по договру дорения, через пару дней тот номер тоже украли но только 1...
Пришли в ГАИ они говрят переоформляйте на новый номер, а сейчас мараторий..
в ГАИ сказали в последнее время часто обращаются по таким вопросам..
Зачем воровать все равно же не поставят на учет? Или по калхозу гонять с Астанинскими номерами чтоп не останавливали?
За свои боюсь...

Сайты с обзорами телефонов CDMA

03.08.2007, 10:16:10

Юзал поиск похожего ниче не нашел, думаю многим пригодиться если сюда выложат
На сайтах далакома не то, подскажите пожалста где мона поглядеть на трубки CDMA

Европейске аналоги японского авто

27.07.2007, 15:01:56

Доброго времени суток
Очень интересно узнать аналоги того или иного японского авто, где можно взять инфо?
К примеру кто-то захочет купить з/ч на япономобиль а в наличии только европейские з/ч
Короче может кому понадобиться а мне просто интересно!
Например
Toyota Aristo - Lexus GS
Toyota Gracia - Toyota Camry и т.д.

Тасмагамбетов и Мухамеджанов преступники

18.05.2007, 16:45:55

Рахат Алиев обвиняет акима Алматы и главу МВД в коррупции и связях с криминалом

АЛМАТЫ. 18 мая. Kazakhstan Today. Рахат Алиев обвиняет акима Алматы Имангали Тасмагамбетова и министра внутренних дел Бауржана Мухамеджанова в коррупции и связях с криминалом, передает агентство.

"Оба они (Тасмагамбетов и Мухамеджанов. - Прим. Kazakhstan Today) слишком тесно связаны с криминальной аферой, участников которой судят в Алматы. Связаны не только по родственной и служебной линиям. Дело в том, что деньги, украденные у акционеров банка, через подставные компании шли на финансовые махинации "Алматыжера" и спекуляции с землей", - заявил Р. Алиев на страницах еженедельника "Караван".

По его словам, "министр внутренних дел активно занимается бизнесом в этой сфере". "Возможно, это одно из объяснений, почему его министерство, доверенная ему правоохранительная система, с ног до головы поражены метастазами коррупции", - предположил Р. Алиев. "Про Тасмагамбетова можно не говорить - плоды его деятельности ежедневно видят все алматинцы", - добавил он.

Р. Алиев утверждает, что в последние дни эти двое чиновников оказывают сильнейшее давление на него, членов его семьи и коллег, так как опасаются разоблачений. "Естественно, я слишком опасен для них. Они пытаются устранить эту опасность. Проверенными методами: клеветой, шантажом, провокациями", - заявил он.

По словам Р. Алиева, ему известно, "как эти двое сколотили свои состояния". "Я знаю, кто оплачивает их увеселительные поездки. Я хорошо помню, как с народными деньгами сбежал в США генеральный директор ФОМСа Иманбаев как раз в то время, когда председателем наблюдательного совета фонда был Тасмагамбетов", - заявил Р. Алиев. "Я знаю, как нарушал закон Мухамеджанов... сидя в кресле министра юстиции", - добавил он.

Р. Алиев не намерен опровергать клеветнические нападки со стороны двух чиновников. "Опровергать все эти глупости - ниже моего достоинства. Единственный результат нынешней активности Тасмагамбетова и Мухамеджанова - им придется отвечать в суде не только за уже содеянное, но и за развязанную против моей семьи грязную клеветническую кампанию", - подчеркнул он.

источник

Дорожку видать перешли

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.