Перейти к содержимому

lara@alfa

lara@alfa

Регистрация: 28.06.2013, 18:15
Offline Активность: 17.07.2015, 22:50
-----

В теме: Жалобная книга

16.07.2015, 14:02:24

Лжи нет это правда и если вы как я поняла такой же постарадавший потому что активно тут выступаете думаю не имеет уже смысла все это сюда выносить. Обращайтесь в Азия Тур напрямую сейчас везде идет и следствие и разбирательство, так что скрываться никто не скрывается и мошенничество это громкое заявление. Я не думаю что тут надо этот  вопрос обсуждать с учетом, что еще раз повторяю Азия Тур не занимается больше никакими турами.

 

Lara@alfa, что то много лжи в вашиx постаx
Чистое мошеничиство у этого Азия тур экспресс
Даже если вы и попали и у вас долги перед туристами, зачем надо было обнадеживать и брать деньги у новыx клиентов и даже не выкупать им тур за иx деньги, А строить нелегальную своюобразную схему!
Здесь не попадалово от агенство, а чистой воды мошеничиство!


В теме: Жалобная книга

16.07.2015, 11:01:53

Дело в том что проблемы Азия Тур начались с момента сильного попадания на Алмаз Туризме, об этом уже всем известно в городе, пошла куча судов, аресты, взыскания и прочее и туристы писали заявления в органы на Азия Тур не смотря на документы от Алмаз, и взыскали все с Азия Тур. И знаете что то никто тогда Азия Тур помощь не предложил, а только туристам еще дальше давить Азия Тур не разобравшись в ситуации. А тут да уголовка у этой фирмы, и что то желания помочь туристам там дальше давить того директора не видно.

Я извиняюсь кого обидела тут но просто уже обидно то что во всех бедах тур бизнеса Азия Тур виновата.


quote name="Alex711" post="32620853" timestamp="1437020722"]


А тут не хотите дать свой номер всем туристам чтобы помочь кто пострадал. Что то как то тут ваше рвение не видно помочь людям.
А какая связь между уголовкой и АТАК? Путаете теплое с квадратным.
[/quote]

В теме: Жалобная книга

16.07.2015, 07:44:37

А тут не хотите дать свой номер всем туристам чтобы помочь кто пострадал. Что то как то тут ваше рвение не видно помочь людям.

У нас в Темиртау в июне задержали еще одну аферистку, некую Яну. Наколпашила народ со всей области и даже Астаны примерно на 300 тысяч долларов.Продавала туры в Кайю Палаццо за 500 долларов с человека. За привлечение друзей и знакомых давала дополнительные скидки. Бронировала и туры в Европу. Причем, собирала с туристов паспорта на визы и держала у себя. Когда народ стал спрашивать, когда ехать на пальчики в Астану, отвечала, что посол сам сюда приедет и снимет отпечатки... :faceoff: На этом и погорела. Взяли ее за день до бегства в Турцию.Сколько моих клиентов ушло за таким дешевым туром, даже не сосчитать...

ой не могу... консул сам приедет??? и аппаратуру привезет )))))

В теме: Жалобная книга

16.07.2015, 07:40:32

Может вы займетесь уже проблемами туроператоров от которых проблемы у туристов.

Здравствуйте! Хотел узнать а кому-нибудь вернули деньги

ДД! Нет не вернули, только обещают. и так изо дня в день, одни обещания и ни каких действий.
свяжитесь со мной 87017715292 во второй половине дня

В теме: Жалобная книга

16.07.2015, 07:39:09

Уважаемые умники из Ассоциации а Вам не хотелось бы узнать почему такие проблемы у Азия Тур Экспресс, и что то рвения помогать компаниям, пострадавшим от Алмаз Туризм в свое время мы у Вас не очень то заметили. Азия Тур пусть и со скрипом но пытается что то хоть как то платить, кому то от страховой, кому то туром, а Вам я смотрю по-моему лишь бы пиарить свою ассоциацию от которой толку ноль.

quote name="AssociationAtak" post="32620316" timestamp="1436983365"]


Азиа Тур Экспресс – как все было.

Так как мне до сих пор приходит рассылка по акциям Asia Tour Express я решил написать это письмо. Возможно, кому-то это сбережет нервы и деньги.

Юлия Шевченко, если есть что возразить – Вам слово.

чем все закончилось в итоге? выплатили?[/quote]

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.