Перейти к содержимому

medikpriroda

medikpriroda

Регистрация: 15.06.2013, 13:42
Offline Активность: 13.01.2015, 23:57
*----

#30979281 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 17.11.2014, 19:54:41

Девчушки, всем привет.Нелюшок, ну ты "камикадзе", раз собралась сей "шедевр"просмотреть, это нечто.Я, как глянула "картофельного папу"ёкак они затолкали трупик в маханьку ю корзинку, и по истечении времени, вытряхнули,як живого, и мне хватило этой белиберды, А последняя или предпоследняя серия, там Курт яко Зорро, мститель за весь угнетённый народ, и впала в "кому", надолго. Нет, это не по мне. Да, и игра актеров не шибко на уровне, особливо рыжика.Но, тебе терпения, терпения -дерзай. Златушок, рада тебе, хде тебя постоянно носит???А , ещё, я кактусоедок читала, вот это шедевр, Нермин и рядом не стояла.И ваще, писала уже, о чём фильма, так и не поняла.Что до нас хотели донести???Освободительное движение Курта, или его хождения"по мукам с бабами", и вечные пьянки, оры.Вот потому и сериальчик накрылся медным тазиком, т ушёл в небытиё.Саматик, привет.Я, сама кипю, шипю и пузырями исхожу. Нет, взяли и ни на чём закрыли человека, ну хоть бы до какого-нибудь конца довели.Сплошное безобразие, а я тока подсела на Серхатку, эх, печалька.А, теперь усё брожу одинокая, и ничё не могу для себя найтить.
  • 2


#30793525 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 25.10.2014, 13:42:20

Всем привет.Людок, дорогая, как я рада тебе, соскучилась, где тебя носило??Про Бурсин и Киво, моё так сказать видение.Бурсин обыкновынный американец, внешне, нет харизмы, изюминки, как у Киво, но не имею в виду теперешнего.А я после человека, осталась у разбитого корыта, подумала и почапала в ВВ, досматривать, потому, как ничего больше достойного для себя не нашла.имхо.
  • 1


#30770007 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 22.10.2014, 18:39:31

Всем привет.Да, согласна с Нелюшей и Маришей, фильмы эти стоит посмотреть, историческая драма, и смотрятся ина одном дыхании.Вот вам и качество, Тюдоры, смотришь и смотришь, и Курт тоже история, а смотреть не хотся.имхо.
  • 2


#30760945 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 21.10.2014, 20:46:38

Хахушечка, да наверное, но имя актрисы слышу впервые, сейчас посмотрела смерть Хюрем, обрыдалась напрочь, какая шикарная актриса, на мой взгляд на порядок выше Мерьем.имхо. А человека только из-за Серхата смотрела, раньше его не видела, тоже шикарный актёр.Актриса, исполняющая роль Айшен бесила не по детски, какая-то пресная:и радуется и плачет вмё одно выражение лица, скука смертная. На мой взгляд очень неудачно подобрана главная героиня, нет химии, нет единого, он сам по себе, она сама, но Саваш, гений злодейства, с первой минуты зацепил, из-за него только и смотрела. Сельчук, это тоже жуть, не поняла, он вообще артист или мим.Неудачный кастинг актеров вот и плачевный результат, а один в поле не воин.имхо.
  • 2


#30760140 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 21.10.2014, 18:45:14

Девуленьки-красатуленьки, всем привет.Да, по ходу Кеныч ещё и "под шафе", ох любит он "горькую", и это начало.Я все-же воздеожусь пока, что у них Всё хорошо, будем поглядеть, не верю ему, уже млн раз писала.Нелюшок, пожалюсь, закрыли Человека, и я в расстройстве, прервали на полпути, теперь все гадаем, что, да как.Как же не хорошо поступают сценаристы, начинают и усё хлоп.....а дальше ничего.А Серхат прекрасно справился со своей ролью, очень хпризматичный актёр.Ну, вот сижу значится я у разбитого корыта, и думку гадаю"куда идти, кому отдаться", почапала в ВВ, там новая актриса, но играет, глаз не оторвать.На мой взгляд она гораздо лучше Мерьем, я как "отряд не заметил потери бойца".! сразу приняла её.Играет плавно ёкак река бежит, без надрыва, но богатейшая мимика, всё понятно, о чем думает, глаза прям о "говорящие", вообщем по душе пришлась актриса, жалко, что не знаю её имени, и мало отведено серий с ней.имхо.
  • 2


#30594686 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 30.09.2014, 23:58:05

Красавишны, всем привет.И чё со мной деится, не пойму, Вроде подсела на человека, из-за Серхата, но началась такая галиматья, слов нет.Турки , как правило, начинают за здравие, заканчивают за упокой.И вот, все сериалы сравниваю с Зл, но увы , посмотрел и забыл, скучно, пресно, не интересно.имхо.Нелюшок, по поводу Кеныча я мнение не поменяла, будем поглядеть, как правильно сказала простите как звать, не поняла, если что не так, извиняйте, она турчанка, мусульманка, и впереди, у них всегда мужчина.Курта тоже не смотрю, но каксутоедок читаю и получаю от них удовольствие, вот кого надо приглашать сериал спасать, а не звёзд Голлливуда.Кто-то написал,"его не спасут ни звёзды Голливуда, ни Болливуда", и правильно, чё там спасать, если утопли все.
  • 2


#30549158 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 24.09.2014, 20:40:14

Девуленьки-красатуленьки, всем привет.Не знаю Нелюшок, правду пишут о Фахрие или небылицы сочиняют, посмотрим.Но просто никогда ни о ком так не писали, и чем так она могла на солить Сми???Я лично склонна думать, что не бывает дыма без огня, есть доля правда, на сколько вмё преувеличено другой вопрос.А приглашают, видимо думают, что исправится, хотя королёк она сыграла ужасно, да и в Курте на молодку сапсем не тянет, 30 в её глазах и облике, это точно.И вообще с этим Куртом, прямо не задача, прикрыли бы его и дело с концом, вон какие низкие рейтинги на старте.Сразу говорила, что Фахрие, неудачно подобрана на роль Шуры, думаю, что и Фарах, тоже, не спасёт она сериал.имхо.
  • 1


#30513665 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 20.09.2014, 13:03:52

Девушки, всем привет.Нет Нелюшок не забыла я нашу веточку, но только по прежней скучаю, сейчас тут "тяжело дышать", все с оглядкой, побродила по другим фан-клубам, нигде нет такого, люди общаются в радость, а тут на заключение похоже, ну усё теперь забанят, но мне всё равно.А не писала, много ездилаёи интернет почти не работал, рада, что мама дома и идёт на поправку.Теперь по теме.Да, после ЗЛ, для меня оказалось сложно найти, сериалёкотопый зацепил, вроде подсела на человекаёно и там, как-то почти нет динамики, второй сезон, а усё на одном месте, Серхат играет за двоих, главная героиня, на мой взгляд, пресна и скучна, нет химии, и актёры подобраны не удачно, только из-за Серхата смотрю, талантливый актёр.Девочки, а где он ещё снимался, кроме Кузи, подскажите. Конечно такой 2 шедевр наверное не создать, но как-то планку опускать не получается. Курта тоже не могу смотреть, и что они сделали с писанным красавцев, никогда не думала, что можно красоту испортить, обидно до слез. Борода, была, как у лесникаёа не у офицера, помощника царю-батюшке, а с усами, как гляну, смеяться хотся, ну и как можно смотреть с таким настроением серьёзный сериал, ну так его заявили, по мне так он больше похож на комедь.имхо.
  • 4


#30185166 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 08.08.2014, 21:45:19

Девуленьки-красатуленьки, привет.Нелюшок с приездом.Ну, слава богу, я не одна с тараканами, думала, что они тока у меня прописались пожизненно, ан , нет.Мы, с Соньчиком теперь о Серхатке страдаем, ох хорош малыш, а играет, я аж но влюбившись в него, теперь ждём 2 сезона.
  • 2


#30160444 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 05.08.2014, 21:07:07

Девчушки всем привет, ну вот поманеньку отхожу от свадьбы, ить её.Людок, за твой пост надо выпить стоя, как гусары, очень мне понравился, не, хорошо, таа думать, но думается, Девочки, кто знает когда "Человек дворца" начинается????
  • 2


#30035985 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 20.07.2014, 16:09:21

Девчушки привет.Всем новеньким , добро пожаловать, всем рады.Правда, вижу настроение у всех йок, оно и понятно, сама не в своей тарелке.Вот смотрю человека, писала уже, вроде и сериал о любви, и Курта, одну или две серии одолела с интервалами, и маленький господин, и там о любви. Но, нигде нет химии между актерами, так игра, где лучше, где хуже.И еще раз убедилась, что бы ли отношения и в реале, потому, как всех, а не меня одну, держит эта ЗЛ уже 4 года, и всё птшут и пишут, и спорят и спорят.Но, вот по какому сериалу ещё ведутся такие дебаты???и это в течение 4 лет.Наготовила тазиков, носовых платков прорву, буду рыдать в этот "несчастный день"27, ох, печалька однако.
  • 1


#30017914 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 17.07.2014, 17:37:23

Девуленьки-красатуленьки, привет . Бубличек , Сонюшка, арендовал а цельный стадион, скамеек на всех вас хватит.Я, с того дня, как только отправились в Америку, в хандре пребываю, надежды все рухнули,.Переживаю, так, что и писать не хочется.Вот, оказалась права я по этому чипполлино, никогда не нравился. Надеюсь, нет не надеюсь, короче не верю в счастливый брак.Это цветочки, ягодки впереди. Не успела смотаться, чтобы не видеть, не читать эту абракадабру о свадьбе . одни какие-то негативы кругом.Этот, чтобы учиться, нет колесит по весям Америки.Вообщем по всем фронтам не порядок, настроение йок.И человека ждать ещё 2 месяца .
  • 1


#29998835 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 15.07.2014, 20:37:53

Девчушечки, привет .Не всё так радостнобвсДатском королевстве Людок, вон уже и запреты пошли, надобно играть, то что скажет супружник, одевать тоже видимо будет он,.Вот как сразу не
приняла его, так и оказалось. Скоро новости будут ещё интересней.Кивку, тоже под "монастырь"подводят, и что остаётся ему делать.Работать с тётушками, пока те не отказались.Выбора ннт, при условии, что Всё правда.По Кивек, впрочем , как и Беро, ожидаемо, меня это не удивило.Пойду, лучшеик человеку, посмотрю, про анализирую, да и Савашка, приятнейший тип.
  • 2


#29976649 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 12.07.2014, 23:38:14

Во, во, я часто вспоминаю её слова из интервью Златуша, и ещё она говорила, что очень много плакала, и это не стоило того, и её же слова "с ним спокойно, комфортно, они романтик", это уже про кенгуру, и ни слова о любви.Вот, что произошло после Вана, где они последний рпз были вместе и обнимались, никогда не узнать.
  • 1


#29976617 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: medikpriroda 12.07.2014, 23:33:06

Девуленьки-красатуленьки, привет.Да, тоже много думала об этих стран ных совпадениях, и в голове ужо фантазии начались, но увы.....Златушок, ты не одна в своём мнении, у меня также, не видела его лучезарных глазюк, и смеха не слышно после ЗЛ, всё время, как-будто лимон слопал.А, конфликт, думаю имел место быть, правда насколько его преуаеличили, или действительно так и было.Меня смущает молчание Кивы, ведь уже 3 скандал, давно пора заговорить.Ну, а если молчит, то видимо согласен, что так и было, другого не могу оправдания найти.И правда, вроде всё хорошо, "любит", как пишут, и любим, что не хватает. Мне кажется внутри него Всё умерло, уже много раз писала" живой мертвец".И что-то опять усёба медным тазом накрылась.Да, не радует он нас уже давно. Я тут полюбила Серхата, до чего же хорош, и фигура, и глазки так стреляют, что прямо ах, хочется сказать., да и актёр хороший, похоже скоро переметнусь от Кивки к Серхату, а то он в последнее время меня даже бесить начал.Мужику 30 лет, половина жизни пройдена, пора бы остепениться, .Вон кенгуру какую кралю отхватил, вмё при ней, да и Кивка тоже отхватил, "кралю", смотр ю и удивляюсь "до чего же хороша", слов нет, вздыхаю тока.
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.