Перейти к содержимому

Roza55

Roza55

Регистрация: 03.06.2013, 10:43
Offline Активность: 03.06.2013, 19:00
-----

В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

03.06.2013, 16:09:01


Еще хочу написать отзыв об Элеоноре (парихмахер с имидж-салона FOR YOU). Быда у нее на стрижке - понравилось, и средства, которыми она пользуется тоже. Единственное НО - это цены... Уж очень они у них НЕ демократичные... за стрижку отдать 7000, лично я считаю дорого! Пробежалась по прайсу - цены кусаются! даже спрашивать про покраску волос не стала...

тоже стриглась у Элеоноры дорого и результат не особо порадовал не то что я хотела, но в целом не плохо.

Два года уже в Астане и только недавно наконец нашла своего мастера, кореяночка Оксана, я у нее делала стрижку покраску, цвет получился именно такой как я хотела вообщем рекомендую, принимает в жк Гранд Алатау в салоне (название не помню) он недавно открылся и цены там не сильно кусачие :). кому надо могу дать телефон пишите в личку.

подскажите пожалуйста контакты, надо попробовать, замучилась с поиском парикмахера

В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

03.06.2013, 15:02:36

Пишу отчет - на выходных сходила к Сержану на стрижку! Немного была удивлена, увидев его, так так не ожидала увидеть моложавого паренька :), но это не главное! После беременности волосы стали как у кыз жибек :), я хотела одного - убрать длину и сделать покороче и вернуть мою удлиненную челку. Результатом я в принципе довольна, волосы лежат как уложенные даже если их просто помыть и высушить, а если уложить - то вообще восторг! В общем - спасибо за наводку :)))))))))))

подскажите пожалуйста адрес и телефон

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.