Перейти к содержимому

Орелка

Орелка

Регистрация: 15.11.2006, 00:53
Offline Активность: 13.06.2016, 18:51
-----

В теме: Экономика Российской Федерации

29.06.2015, 23:29:43

SIMP сказал(а) 29 Июн 2015 - 16:48:

 

Орелка сказал(а) 29 Июн 2015 - 04:07:

По Вашей ссылке Land вышек стало на 1 меньше. Это уже 976я закрытая в течение года.........

Мы же про США говорим.Колличество буровых в штатах увеличилось. Где я соврал?

 

Вы не соврали, Вы ошиблись (или я ошибаюсь). Количество буровых на суше (Land) сократилось на 1, но добавилось несколько на воде. Посему сделал вывод, что закрылись сланцевые, открылись те, которые качают нефть дедовским способом.


В теме: RENO DUSTER: Брать или не брать

29.06.2015, 19:35:40

Uncle Max сказал(а) 29 Июн 2015 - 13:25:

Да решили уже год как все проблемы с муфтой с зимним алгоритмом АКПП - элементарной перепрошивкой. А досужии домыслы мегаэкспертов копируются и копируются. Веселит мнение о ремнях ГРМ. Да везде они меняются на 60-80 т км и в комплекте с роликами и натяжителями!   

Проблему АКПП решили еще и некоторыми конструктивными изменениями и добавлением радиатора охлаждения.


В теме: Экономика Российской Федерации

29.06.2015, 17:31:02

japancar сказал(а) 29 Июн 2015 - 11:19:

 

Орелка сказал(а) 29 Июн 2015 - 11:07:

Какие пруфы? Как выразились выше - они из желтой помойной прессы, Карл! И даже не всегда по теме - просто так, шоб были

 

Российская Газета, 

РИА Новости, 

Коммерсант и т.д. 

Это жёлтая, помойная пресса? 

 

Ну ну, такие смешные на пару с кубом... 

Возвращаясь к экономике, кто то может пояснить почему в богатой и процветающей Германии канцлер живёт в квартире и отдых оплачивает из своего кармана, а в стране, где две трети населения начали экономить на продуктах у царя 20 с лишним дворцов и вы это считаете нормальным и естественным? 

 

Сликом многие "пруфы" - говорят не о том, ради которых их приплетают.

А то, что действительно по теме - желтая пресса типа ура.ру

 

Я думаю, что двум третям населения давно бы пора оптимизировать расходы, а также поднапрячься ради повышения производительности труда. Серьезно подняпрячься, а не на батьку-царя кивать.

 

Меркель не приплетайте. Они странные люди. Есть знакомые люди, которые возят белье из западной германии в восточную - стирать, т.к. там электроэнергия дешевле.

Если найдете пруф, что костюмчик канцлера куплен в кауфланде, ни разу не удивлюсь.


В теме: Экономика Российской Федерации

29.06.2015, 17:14:40

japancar сказал(а) 29 Июн 2015 - 11:05:

 

Немного новостей:

 

Две трети россиян начали экономить на продуктах

 

 

Москва. 29 июня. INTERFAX.RU - Более 63% россиян признались, что за последние три месяца им пришлось скорректировать свои привычки, связанные с покупкой продуктов питания, сообщает фонд "Общественное мнение".
 
В частности, они стали покупать продукты более дешевых марок (40%), отказались от некоторых продуктов или в целом сократили объем покупаемых продуктов (по 30%). Кроме того, 13% стали реже ходить в магазин за едой.
 
По словам 50% респондентов, в последние полгода они стали экономить на продуктах питания больше, чем раньше, 4% - меньше. Между тем для 35% россиян в этом плане ничего не изменилось, а 8% заявили, что не экономят на еде.
 
Прежде всего "под сокращение" попали мясо и птица (29%), сыр и колбасы (23%), рыба и морепродукты (21%), а также фрукты (19%) и кондитерские изделия (17%). Каждый десятый стал экономить на соках, воде и газированных напитках (11%) и овощах (10%). Еще 8% россиян стали больше экономить на всех продуктах питания.
 
Вместе с этим россияне в последние полгода начали экономить больше, чем раньше на непродовольственных товарах и услугах (50%). Ничего в этом плане не изменилось у 35%, а 3% и вовсе стали меньше экономить на непродовольственных товарах и услугах.
 
В первую очередь, россияне экономят на одежде и обуви (27%), развлечениях и досуге (17%), парфюмерно-косметических товарах и услугах кафе/ресторанов (по 16%), туристические услугах/путешествиях (14%). По 11% сократили расходы на электронику/бытовую технику, а также на бытовые услуги (парикмахерская, химчистка, ателье).
 
Реагируя на рост цен, 51% россиян задумался, в первую очередь, о том, как сэкономить, сократить потребление, а 39% - о дополнительном заработке, показал опрос, проведенный 20-21 июня среди 1,5 тысячи респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ.
 
 
Молодец царь! Давит санкциями загнивающую Европу! 

 

Вы считаете, что не стоит экономить? Кризис, временный кризис, мини-кризис, кризис в головах - шикарное время, чтобы рационализировать траты. В том числе, перейти с немецких яблок на краснодарские.

Почитайте дяду Нортона в соседней ветке, он тоже экономит, хотя мог бы этого не делать.


В теме: Экономика Российской Федерации

29.06.2015, 17:07:54

japancar сказал(а) 29 Июн 2015 - 10:52:

 

Орелка сказал(а) 29 Июн 2015 - 10:11:

Забавно. Читаешь Немцова - ж... полная, смотришь РБК - ощущение усиливается.

Читаешь Леонова - ж.... улетучивается, смотришь Россия24 - усиливается просветление)))

 

Правда посередение штоли? Или таки Немцов и иже с ними  - кристально чисты, правы, и их информация не подлежит сомнению?

 

Как, например, 43 самолета - ВАУ как много, но они обслуживают ПУ и всю верхушку, судя по сцылке. А у бедняка демократа Обамы всего-то 2 самолета..... А Керри и Клинтон конечно же рейсовыми бортами пользуются, на короткие перелеты вообще эконом-классом)))

 

Ну не папы римские это точно... Но в докладе же есть пруфы. Пруфы, Карл! 

Легко же гуглятся самолёты по бортовым номерам, а резиденции так вообще никто и не скрывает. 

Весь "Кооператив Озеро" вообще не скрываясь живёт в шикарных дворцах... Что там говорить про нищеброда Обаму, но вот любого европейского лидера бы давно уже спросили о причине происхождения денег на эту роскошь... 

 

Сегодняшняя экономика соседей это элементарный воровской паханат, с царём, приближенными к трону, с армией впервую очередь предназначенной для защиты богатств правящей верхушки, с цензурой и пропагандой. Замечательно выстроенная система. 

 

Какие пруфы? Как выразились выше - они из желтой помойной прессы, Карл! И даже не всегда по теме - просто так, шоб были


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.