Перейти к содержимому

Сухраб Зайидов

Сухраб Зайидов

Регистрация: 22.04.2013, 13:23
Offline Активность: 30.10.2017, 10:48
-----

В теме: Педиатр

30.10.2017, 10:39:42

Сегодня ходила по совету к педиатру Паниной Ольге Юрьевне (в казахфильме) 

последние 2 месяца моих бессоных ночей из-за непонятно что происходящего с моим ребенком (никто не дает диагноз) а анализы крови у ребенка нехорошие

наконец-то нашелся человек, который сидел со мной 1,5часа, детально изучил все пятьсот анализов, от макушки до пят осмотрел ребенка, поговорил с ним, в каком-то смысле успокоил, но мы пока только собираемся на финишную прямую. дальше предстоит много обследований, но по крайней мере есть куда двигаться.

 

до этого несколько врачей и заведующая детским отделением пожимают плечами - мол наверно инфекция - КАКАЯ инфекция? почему? что? зачем? никто не может ответить, а просто тупо назначают антибы как обычно и линексы свои

я обошла всех от педиатров, хирургов, инфекционистов до заведующих и глав врачей. сделала узи, рентген и тп сама. Но никто таки не сказал, почему у ребенка поднимается резко температура под 40, после сбивания он дальше играет как не в чем не бывало

 

Мамочки, пожалуйста, сдавайте время от времени кровь, проверяйте состояние здоровья детей, :cry:

 мы просто собирались в сад и проходили обследование, и выявили, что у нас СОЭ скачет, а ребенок внешне здоров. Господи, что я пережила не могу передать словами.

пс: не дошла еще до гематолога, так как говорили, что показаний нет, видимо нужно всегда самой идти до конца, потому как мой ребенок нужен только мне и никому другому.

Добрый день! Дайте контакты пожалуйста.


В теме: Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 3]

24.01.2017, 23:09:45

Моя посылка идет депешом 4023. На сайте track24 статус посылки "Прибыло в страну назначения" 16.01.2017. Так и висит. Нашел на одном украинском форуме статистику по депешам Сингапура, по моему депешу экспорт был произведен 11.01.2017 предполагаемая дата импорта написано 28.01.2017 (на основе среднего значения). Буду ждать. P.S. заказывал еще одиин телефон у этого же продавца, спустя 5 дней после первого заказа, так он сегодня уже выпущен таможней. Вот ссылка кому надо.


В теме: Оценка ущерба при после ДТП.

08.11.2016, 19:56:17

Доброго времени суток! У меня произошло ДТП, машина 2015 г. Как будет производится оценка? по ценам б.у рынка? или по цене оригинальных запчастей у дилера в Меркуре? Машина не на гарантии. Всем спасибо!


В теме: Единая тема об алиментах

08.07.2016, 17:41:42

 

По просьбе сестры. Ее бывший муж оплатил только первый месяц по алиментам, дальше оплаты не было. Позвонила суд.исполнителю, тот сказал что ее муж сейчас без работы и вообще не его проблемы. Что дальше делать? куда обращаться на взыскание?

Безработица сейчас не освобождает от ответственности уплаты.какой срок не поступают алименты?
Можно сказать исполнителю,если не будет шевелится,напишете жалобу за неисполнение должностных.

 

 

Срок уклонения был 1,5 года. Потом через суд добилась выплаты, первый месяц заплатил. На второй месяц сестра ждала выплаты, но так и не поступила оплата. Звонила несколько раз суд.исполнителю тот говорит что он не работает, на четвертый звонок начал психовать "что я сделаю? жалуйтесь куда хотите!". Дело в том что ее муж прописан в г.Талдыкорган, она в Алматы. Куда обращаться и как писать жалобу? Спасибо!


В теме: Единая тема об алиментах

07.07.2016, 14:26:36

По просьбе сестры. Ее бывший муж оплатил только первый месяц по алиментам, дальше оплаты не было. Позвонила суд.исполнителю, тот сказал что ее муж сейчас без работы и вообще не его проблемы. Что дальше делать? куда обращаться на взыскание?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.