Перейти к содержимому

Saracin

Saracin

Регистрация: 05.11.2006, 02:24
Offline Активность: 19.08.2015, 12:13
-----

В теме: Переселение в Россию без программы

14.08.2015, 16:33:47

Allabel, Степан Макеев, feltzana, Lelishna спасибо большое за информацию. Теперь хоть понятно в какую сторону усилия приложить.


В теме: Переселение в Россию без программы

14.08.2015, 11:34:18

Ооочень требуется консультация специалистов) Ситуация такая... Жена с двумя маленькими детьми находится в Питере с казахстанскими документами. Супруга на 7-ом месяце беременности и по медицинским показаниям ей не рекомендовали обратный перелет. В виду такого положения решили срочно переезжать и менять гражданство, хотя давно уже к этому морально готовились.  Я прилетел в Алмаату собрать вещи и документы ( школа, мед карточки на детей и т.д. ) И вот я теперь в раздумьях как лучше поступить - здесь начать процедуру смены гражданства или делать это в России? что быстрее и проще? Родственники в России есть. Кубань историческая родина)  В Питере предложили хорошую работу. Все официально. Склоняюсь больше к тому, что в моем положении придется все делать в России. И вот пока я здесь, мне надо собрать максимум нужных документов, что бы не летать потом за мелкими бумажками. Какие документы мне понадобятся? Возможно ли что то делать по доверенности? Смогу ли я взять листок убытия на жену без ее присутствия? В общем любой инфрормации буду очень рад, так как пока еще полный нуб в этом....


В теме: I ♥ Baranina

03.11.2013, 13:23:11

Где бы маечку такую купить, что бы раздражать всех?))) На пресс конференции Ильясу предложили выпустить свою линию одежды. Он обещал подумать. В пору открывать пред заказ.  Алма-Ата, ты больна!!!  Худокультурие и тонкоумие породило новую казахстанскую науку - понтоведенье. Открытие нового бизнесс центра или конгрес холла, выходной в торгово-развлекательном комплексе  - вот твой предел культурной жизни, тебя заразил чимкент, твой мозг стал жидким, медленно перетекая утром из одной стороны черепной коробки в другую, а вечером возвращаясь по пробкам обратно. Твоя социальная позиция где то между твитом про скидки и постом с фотографией порции жрачки в "модном" заведении. Подумать!? Боже упаси! Ведь придется порвать паутину и поднять пыль с шестеренок, легче лязгнуть своим фи! и среди подобных прослыть умным. Хотя какой там лязг!? Шестеренки из плодово-ягодного киселя уже на это не способны. Думаете я кого то хотел здесь оскорбить? Хрен там.... я написал это что бы быть честным перед самим собой. это я про себя, про свою реакцию. Маленький мотороллер попер против огромных черных внедорожников с мигалками. И это переворачивает сознание. Спасибо ему за это. Я Люблю тебя, БАРАНИНА!!!


В теме: Видеорегистраторы BlackVue DR400G-HD II (версия 2) 16GB

11.12.2012, 22:53:24

А товар у Вас как? В смысле это бизнес и муха не сидела или свой продаете?))

В теме: Видеорегистраторы BlackVue DR400G-HD II (версия 2) 16GB

11.12.2012, 12:37:50

сколько желаете?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.