Перейти к содержимому

_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep

Регистрация: 03.11.2006, 17:23
Offline Активность: 13.06.2022, 05:18
-----

Скончался Паоло Вилладжо

03.07.2017, 15:08:43

 
Итальянский писатель, актёр, режиссёр и комик Паоло Вилладжо умер в возрасте 84 лет.

 

В Италии скончался популярный комедийный актёр, писатель и режиссёр Паоло Вилладжо. Как сообщает итальянское издание La Repubblica, в последнее время Вилладжо сильно болел и находился в больнице.

 

Мировую популярность Паоло Вилладжо приобрёл благодаря роли главного героя в серии фильмов о бухгалтере-неудачнике Уго Фантоцци. Однако мало кто знает, что все 10 комедий о Фантоцци были сняты по книге самого Паоло Вилладжо, за которую он был удостоен премии имени Гоголя в номинации "Лучший переведённый писатель".

 

 

 

пруф

 

Наряду с Луи де Фюнесом один из лучших комиков европы прошлого столетия (имхо)


Почему не ловит связь?

09.10.2014, 15:01:34

Добрый день!

заметил за последний год, что в некоторых недавно открытых развлекательных центрах алматы очень часто пропадает связь (в частности у меня теле2 и ксел). причем не зависит от модели телефона, нет связи и все. у меня, у супруги, у друзей... временами появляется, но в большинстве своем ее нет.

 

в частности наблюдались проблемы со связью в следующих местах:

новое крыло старой меги, в новой меге на сейфулина, достык плаза, кинотеатр сары-арка после реконструкции, алмалы, в есентае реже, но тоже иногда исчезает связь. может что-нибудь забыл, но основные места вроде перечислил.

 

интересно, что так глушит сигнал? материалы перекрытий, специальные глушилки? очень раздражает иногда, когда приходится выходить из здания, чтобы осуществить звонок.


Furby. Новая. Дешево.

25.12.2013, 12:30:23

3261912_w200_h200_furby_orangeblue.jpg

Furby (Фёрби) — это уникальная интерактивная игрушка, которая может стать отличным подарком и для детей и для взрослых. Домашний питомец ответит взаимностью на дружеское общение, будет радоваться и смеяться, если почесать его за ушком, а после вкусного обеда непременно ответит симпатией и теплыми чувствами.
Furby любит танцевать, петь и развлекаться. Питомец с удовольствием разделит все увлечения хозяина!
Фёрби быстро обучается и меняется как живое существо, и вы можете научить его новым фразам и новым реакциям на ваши прикосновения. Это значит, что у каждого обладателя игрушки будет свой неповторимый Фёрби, не похожий по характеру, интеллекту и поведению на других мохнатиков! При встрече Фёрби быстро опознают друг друга, начинают общаться, петь, танцевать, и даже шутить! Наблюдать за общением двух мохнатиков — одно удовольствие, ведь каждый из них может быть озорным, жизнерадостным, требовательным или капризным!

 

Цена - 15 тыс тенге!

тел: 8701 9292 165


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.