Перейти к содержимому

Онан

Онан

Регистрация: 21.03.2013, 23:49
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Почему мы уезжаем?

22.03.2013, 15:15:29

Вы лучше накатайте на тех, кто орет, что хлеб съели, воду выпили, и воздух выдышали.Пусть их отправят туда, откуда они выпали.

Такие тоже будут нести ответственность, не переживайте.

В теме: Почему мы уезжаем?

22.03.2013, 15:07:50

так надо скриншотить и отсылать в соответствующие органы.
или, таки, нечего?

Скриншотить, отправлять куда-то или каким-то иным образом это все организовать - это не важно. Я не собираюсь здесь демагогию на эту тему разводить и тем более искать доказательства чьей-то вины, просто предупреждаю.

Конкретными примерами конечно же подкрепим?

Вас, кстати, это в первую очередь касается. Просто подумайте над этим.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

В теме: Джанго освобожденный / Django Unchained

22.03.2013, 15:01:45

Игра Ди каприо и С.Л.Джексона есть то единственное, ради чего можно этот фильм посмотреть. Остальные сценки можно смело пропускать в виде походов в туалет или за чаем или еще за чем-нибудь. Фильм отстой!

В теме: Почему мы уезжаем?

22.03.2013, 14:49:13

Вам от нас, уехавших и уезжающих с родных обжитых мест, чего еще надо? Чтобы народ ехал, низко кланяясь и благодаря за то, что им позволили пару поколений пожить в Казахстане? Успокойтесь уже. Эта тема не для вас

Я вам больше скажу, уважаемый. Эта темка, в таком виде, в каком я ее вижу, вообще не имеет права на существование. Если бы здесь излагались причины этого самого убытия в корректной форме, то и не было бы здесь тех, кому вы оппонируете. А в данном случае, процентов 80 постов уезжающих либо уехавших носят антигосударственный характер, за которые, например, можно сделать так, чтоб дата отбытия мигрирующих была изменена на более поздний срок. Это как вариант.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

В теме: Почему мы уезжаем?

22.03.2013, 14:25:15

Позиция нашего футболиста вполне схожа с позицией наших оппонентов в теме - "мы играть не умеем, но мы гордые". Или... "Пенсии у нас маленькие, но хорошие". Или - "У Познера нет гражданской позиции :faceoff: а у нас есть". Или "Язык бедный, но скоро будет богатый, учите пока". Вместо определения - неуместный перевод. Вместо фактов пафос и высокопарные пустые слова. Как-то убого дискуссия выглядит.

Все что есть в вашем посте, с такой же легкостью можно применить и к вам. Ну, кроме строк о языке ;)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.