Перейти к содержимому

2930653

2930653

Регистрация: 17.03.2013, 16:32
Offline Активность: Скрыто
***--

#26147274 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 25.06.2013, 17:44:13

СНАЧАЛА СКОПИРОВАЛА, А ПОТОМ УВИДЕЛА, ЧТО СТАТЬЯ 5-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ))
НО СЧИТАЮ ЕЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛЕЗНОЙ :rotate:
  • -1


#26147190 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 25.06.2013, 17:36:54

УХОД ЗА ТЕЛОМ.

Когда заходит речь об уходе за собой, выясняется, что многие дамы пренебрегают уходом за телом, то есть как бы не доходят руки. Тем не менее, поговорка гласит, что возраст женшины выдвает ее шея и руки, помните?

Поэтому в 40лет многие женщины имеют хорошую ухоженную кожу лица, но темные пятна и потеря эластичности кожей рук и шеи выдают их возраст.

Так что сейчас будем говорить об уходе за телом, которое так же, как и лицо, нуждается в очищении, отшелушивании, увлажнении и защите.

Как очищать – понятно, мыться, но НЕ МЫЛОМ, коротое пересушивает кожу и оставляет налет. Поэтому – гели для душа, ванны и всего прочего, так же как и шампуни, подойдут прекрасно. Ни бренд, ни цена этих продуктов не имеет никакого значения, ибо нахолятся они на коже столь недолго, что не могут обогатить ее теМИ экзотическими компонентами, которые расхваливают маркетологи, продвигая очередное супер средство.

Самоге большое внимание после лица привлекают шея и декольте, поэтому на них накладываем ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И НА ЛИЦО – то есть, и тоник, и отшелушивающие средства, и маски, и крем, ОСОБЕННО СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ.

Если кожа декольте сильно повреждена солнцем, то есть с темными пятнами, морщинками, используем на нее средства с ретинолом – чудодейственную ретиноевую мазь, которую по столь смешной цене может позволить себе каждая.

Если требуется, обеливание темных пятен производим средствами с гидрохиноном.

Руки . Они всегда на виду и тоже выдают степень ухоженности-неухоженности, и я не имею ввиду маникюр. Кожа рук от постоянного соприкосновения со всеми моющими и чистящими средствами, солнцем, ветром и т.д. высыхает, становится грубее и темнее. Поэтому сильно увлажня.щий жирный крем для рук и пяток – не роскошь, а необходимость, он должен сточть на тумбочке каждой уважающей себя дамы.

Ни его бренд, ни цена никакого значения не имеют, потому что главные ингреды тут – глицерин, ланолин, так что смело берите все эти *Бабушкины лукошки*, эффект один.

Днем же руки не просят, а требуют солнцезащитного крема!!!

Лирическое отступление. Если вы не ограничены в средствах, к вам это не относится. А если да – имейте 2 солнцезащитных крема – получше и подороже для лица, шеи, декольте, подешевле – для рук, ног и всего прочего, что не прикрыто одеждой (В идеале ВСЕ тело должно быть намазано солнцезащитным, потому что одежда так же пропускает лучи-убийцы!!!)

Сейчас многие недорогие фирмы выпускают крема для рук с солнцезащитным фактором (Ньютроджина, Олей), имейцте тюбик и на работе, чтобы намазаться перед выходом с нее.

Локти, пятки, колени.
Кожа на них грубее и суше, чем на остальном теле, так что ее важно отшелушивать эксфолиантами с 2% салициловой кислотой (БХА) и накладывать очень жирное средство даже бальзамного типа.
Угри на теле – в любом месте, лечатся с помощью отшелушивания с 2% салициловой кислотой и последующим использованием крема против угрей с бензол-пироксидом (5 ИЛИ 10 % В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАСПРОСТРАНЕНИЯ И ДАВНОСТИ)

САМЫЕ ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОТШЕЛУШИВАНИЯ

Средства с АХА (молочная и гликолевая к-ты) и БХА (салициловая к-ты) эффективно отшелушивают кожу, если их pH фактор от 3 до 4, и ОНИ НЕ СОДЕРЖАТ АЛКОГОЛЯ, чтобы не раздражать кодц слишком сильно.

Эффективная концентрация АХА - 5-10 % , БХА - 1-2% для домашнего использования. САлонные пилинги мощнее (НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПИЛИНГ С 10% АХА, ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЕГО САМИ ДОМА ЗА 10УЮ ЧАСТЬ ЦЕНЫ) и эффективнее.

АХА и БХА мгут сочетаться в одном продукте, при этом содержание одного из них будет небольшим, т.к. они все же предназначены для разных типов кожи. Для сухой лучше АХА, для жирной, с черными точками БХА, если кожа комбинированная, их лучше чередовать.

Отшелушиватели используются от 2 раз в день до 1 раза в неделю при молодой беспроблемной коже (лет до 25). ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕМА С СПФ ПРИ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ЛУЧШИЕ АХА ПРОДУКТЫ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ -

Скрытый текст


ЛУЧШИЕ СЫВОРОТКИ

Сыворотки – это более легкий вариант кремов за счет бОльшего количества силикона в них, и бОльшего количества антиоксидантов и витаминов, чем в обычных кремах.
Для жирной кожи сыворотка может заменить крем, с одним только предостережением – сыворотка никогда не содержит СПФ, что ОЧЕНЬ важно для кожи.
Сыворотка обычно дороже крема, именно из-за стоимости витаминов и антиоксидантов.
Пользоваться можно разными сыворотками, разных брендов, чтобы дать коже как можно больше полезных веществ, чередуя их или используя курсами – минимум 28 дней, лучше подольше.
Сыворотки используют как утром, так и вечером, под макияж или соло (только вечером из-за отсутсвия СПФ, опять же), в молодом – до 25 лет возрасте – не каждый день, а пару раз в неделю.

Скрытый текст

  • 0


#26147183 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 25.06.2013, 17:36:32

ПРО ПРЫЩИ.

Прыщи образуются из-за того, что кожа, которая должны сама себя обновлять и стряхивать ороговевшие клетки, вдруг тормозит это дело, и пОра забивается омертвевшими клетками *старой* кожи. В подростковом возрасте это происходит потому, что интенсивно растут клетки как раз новые, а старые просто не успевают *слинять*, как шерсть у животных. Во всех остальных возрастах это дейстивтельно недоработка кожи. (ну, я не говорю тут про основную внутреннюю причину всего этого - гормоны)

Так вот, пОра, из которой не может вылиться содержимое (кожные секреции) - потенциальный прыщ. Если в нее попали бактерии, активно размножающиеся на жирной поверхности ( а именно на жирной Т=зоне у нас большинство прыщей), пиши пропало - прыщ вздулся и покраснел.

Что делать и Кто виноват.

Прежде всего, тщательно умываться, чтобы смывать бактерии с кожи и не давать им проникать в поры. Умываться НЕ МЫЛОМ, а хоть кремом для бритья, если совсем нету денег, а если они есть, то пенящихся умывалок у любой фирмы навалом.

Второе - ОТШЕЛУШИВАТЬ КОЖУ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ЗАКРЫТИЯ ПОР. Можно пользховаться любым скрабом или просто мочалочкой для лица (это большой геморрой, на мой взгляд, потому что эту мочалочку надо потом чуть ли не кипятить, так что проще - маленьким вош клоус, как это тут называется, а если понятнее, то кусочек махрового полотенчика 10-15 см, его-то как раз потом кипятить легко и просто). Но - это только часть вопроса, так сказать, физическое отшелушивание.

Его очень часто недостаточно, поэтому нужны химические эксфолианты, состав которых проникает в кожу, размягчает сальную пробку и *вымывает* ее из пор. Хим эксфолианты - это АХА (гликолевая и молочныек кислоты) или БХА (салициловая). Вторая предпочтительней, потому что проникает глубже, прочишает заодно и черные точки на носу и щеках (ну и везде, где есть) Так что смотрите на этикетку!!!

Третье - дезинфекция поры и *убивание* очага.

супер средство для этого - бензол-пироксид. Запомните этот ингред, он спасет вас не раз!!! выпускается 5% и 10%, для своего цветущего сына-подростка я беру 10%. он, правда, завывает, что очень сохнет кожа, так что наносить его не на все лицо, а именно на очаги - но тут палка о двух концах, потому что не знаешь, где выскочит завтра.

Этот бензол-пироксид есть в составе кремов от угрей ВСЕХ фирм, другео дело, что у нас обычно не хватает денег на всю продукцию, вот и ограничиваются люди либо умывалкой, либо тоником, а нужен как раз крем, крошечный такой тюбик. Я не в теме по тому. что именно доступно в России, но Клеар Скин, Ньютроджина его имеют точно. У Эйвон есть средство с маслом чайного дерева, это тожен очень хороший ингред, но он нужен в концентрации 5%, а в их составе меньше, где то 1% - при серьезных угрях это не поможет.

Точно так же действует ретиноевая мазь - отшелушивает и обеззараживает, я ее очень всем рекомендую. Однако при сильных угрях ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБА СРЕДСТВА точечно. А эксфолиант обязательно на ВСЕ лицо.

если ничего этого не поможет (кстати, набеитесь терпения, первые результаты будут видны быстро, но полностью очистить кожу можно только за мес, у подростков сложнее, то есть им надо пользоваться практически постоянно), врач должен выписать антибиотики, или проконтролировать гормональный баланс с пом противозачаточных таблеток у дамочек, которых допускают уже на все виды фильмов без сопровождения родителей.

Хорошо помогает фото-процедуры, это в салонах.

Лирическое отступление.

Когда бываю в России и вижу молодых людей со страшными угрями или следам угрей, замирает сердце. При этом удивляет. если одеты они дорого, с ювелиркой. Тут понимаешь. что, видимо, не в деньгах дело, просто тупая надежда на то, что Само пройдет или Авось, рассосется. Хочется поубивать родителей.

как спец. я понимаю. что вылечиться достаточно просто, если использовать именно медицинский подход, а не советы косметичек - дегтярное мыло, огуречный лосьон, левомицитиновые присыпки (все знаю по своему 19детнему крестнику, именно так его *лечили*. а еще гастроэнтеролог понаписал диету, которая, конечно, хороша, но ведь это не тем лечится!!!!)

так что, девочки, милые, вот на этом НЕ ЭКОНОМЬТЕ!!! надо фотопроцедуру делать, если крема не помогают - делайте! И себе, и детям-подросткам. Потому что какой лак на ногтях, за 1000 или 20р -нету разницы, а в этом случае - есть!!!

КРЕМЫ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

Н Е С У Щ Е С Т В У Ю Т !!!

На данный момент НЕТ никаких научных исследований о каких-либо компонентах КОСМЕТИКИ, помогающих избавиться от целлюлита.
При нем эффективны аппаратные процедуры, способные воздействовать на подкожную жировую клетчатку. Какие имеено процедуры эффективнее - я не знаю, потому что в них не спец. Но знаю точно одно - никакой крем вам никогда не поможет. Поможет массаж С ЛЮБЫМ КРЕМОМ, что-то другое, о чем лучше узнать у косметолога, но о кремах даже не заикайтесь - они все одинаково неэффективны.

О КОСМЕТИЧЕСКИХ БРЕНДАХ

девочки, меня стали спрашивать про конкретные марки косметики, но, как я уже сказала чуть ли не в самом первом посту, все бренды хороши, явно провальных практически нет, они бы не выжили.

У каждой фирмы есть свои успехи и неудачи, так что самое главное - УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ЭТИКЕТКУ, т.е. смотреть, что конкретно входит в состав того или иного продукта.

НЕ ЛОВИТЕСЬ НА СЛАДКИЕ РЕЧИ ПРОДАВЦОВ И РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ о таинственных патентованных составах, которые входят в их продукты. Запатентовать что-то - совсем не значит сохдать что-то уникальное по действенности. То есть, если я щас лично с котле сварю крем из тех ингредов, которые лично я считаю хорошими и полезными, и такого крема до меня никто не ваял, а получу на него патент - просто потому, что новый состав. Пример - я соединю свиной жир с ратолченным аспирином и мне не могут отказать в патенте, потому что это новинка, до меня такой ереси никто не варганил, полезностью вашего изобретения никто не интересуется, их задача другая - дать патент на новинку.

Поэтому - читаем этикетку и думаем, насколько состав полезен именно для нас.

Умывалки не должны сожержать мыла, тоники - спирта (кроме для очень жирной кожи), в дневном креме должен быть СПФ и оксид цинка, титаниум диоксид, авобензон, в увл - гидрохинон, глицерин, ланолин, силикон (что то одно, гидрохинон действеннее всех остальных, он же - главный компонент отбеливающих кремов), содержание сывороток и ночных кремов, если вы ими пользуетесь - ретинол для восстановления коллагена и эластана (примерно с 30лет) либо антиоксиданты-витамины по вашему выбору.

Никакие экзотические ингреды типа вытяжки из ушей дохлого осла, спермы волнистого попугайчика, осины острова Борнео никаких уникальных процессов в вашей коже не запускают, так что опустите это за малоэффективностью (из серии *исследований* - из 12 женщин, использовавших наш препарат в течение 3 дней, 87% отметили выравнивание морщинок на 28% - е-мое, это сколько микрон, и как это заметить???)

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ - ПРОДУКЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ В БАНОЧКАХ, А ТУБАХ ИЛИ С ДОЗАТОРОМ, ЧТОБЫ НЕ ЛАЗИТЬ В КРЕМ РУКАМИ И НЕ РАЗВОДИТЬ ТАМ БАКТЕРИИ!!!

ИДЕНТИЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПО ООООООООООЧЕНЬ РАЗНОЙ ЦЕНЕ.

Скрытый текст


Все эти продукты - победители своих категорий. Упаковка и имя на них разные, но по составу и качеситву они не отличаются.
  • 0


#26029856 ЯРМАРКА ТАОБАО

Опубликовал: 2930653 14.06.2013, 12:55:42

ДД!
а примерный список товаров есть?


Здр!
пока все то, что было собрано за весь период, поэтому ооооочень много всякой-всячины за бесценнок

с Пн начинаем прием нового товара, вот тогда и каждый участник будет размещать фото товара, выставленного на нашей Ярмарке, в данной теме
  • -1


#26021307 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 13.06.2013, 17:18:05

Подскажите, а вы с tmall.com заказываете (вроде тоже к taobao относиться, taobao mall)?! O_o


Здр!
это то же самое, просто у них обороты больше
это разница как между бутиком в Меге и бутиком в Адеме
  • 0


#26020770 ЯРМАРКА ТАОБАО

Опубликовал: 2930653 13.06.2013, 16:43:25

ВПЕРВЫЕ!


ЯРМАРКА ТАОБАО!


ВСЕ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ!


ЦЕНЫ ФАБРИК - ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!


ТОВАРЫ, ЗАКАЗАННЫЕ С ТАОБАО И НЕ ПОДОШЕДШИЕ ПО РАЗМЕРУ/ЦВЕТУ/МОДЕЛИ


ВСЕ ПО 1000 - 2000 - 3000 ТЕНГЕ!


14 И 15 ИЮНЯ - ПЯТНИЦА И СУББОТА


С 10.00 ДО 18.30


ЖДЕМ ВАС!


а также приглашаем принять участие в дальнейших наших ярмарках тех,
кто желает разместить заказанное с Таобао и не подошедшее по размеру/цвету/модели

цену определяете Вы!

в ярмарке участвуют все желающие, ограничений наш/не наш клиент у нас нет!


заявки по тел: 293-06-53


наш адрес: ТД ГУЛЯНДА
ШЕВЧЕНКО - КОСМОНАВТОВ
напротив ТРОПИКАНЫ
цокольный этаж, Бутик №1

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ПО ЗАКАЗАМ ТАОБАО ТУТ


  • -1


#26014983 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 13.06.2013, 10:31:56

ХВАСТ от одной из наших многочисленных любимых клиенток

Платье обошлось примерно в 16000



IMG_20130609_135954 (1).jpg IMG_20130609_140517 (1).jpg

IMG_20130609_140127 (1).jpg


  • 0


#25901568 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 03.06.2013, 13:15:07

Девочки, если не трудно скиньте в темку ссылку на шлепки,так сказать "нарядные".
Что-то красивое, гламурное, с камнями.
Прошлась по всем ссылкам обуви - ничего похожего не нашла.
И еше на балетки.
Спасибо.



СТРАЗЫ, КАМНИ, БИСЕР НА ОБУВИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ



Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение




БАЛЕТКИ


T1G9WyXypdXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_250x250.jpg T1ERGJXrtbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_250x250.jpg T1dimMXxxcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_250x250.jpg


  • 1


#25886393 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 01.06.2013, 16:29:56

Девочки, почему игнорите вопрос?


Нелли Здр!
ну вас-то :confused:
да нет, конечно, продавец не ответил еще(((
  • 0


#25884894 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 01.06.2013, 12:30:10

Можно узнать судьбу кодов 7275, 7605, 7606? Спрашивала на 500 стр, но ответа так и не получила. Хотя всем, кто писал после меня, Вы ответили.


Юлия здр!
простите, что пропустила
7275 у нас
платьюшки будут в ПН
  • 0


#25884875 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 01.06.2013, 12:27:10

Но ведь в инструкции выше говорится, что выкуплено - голубым цветом обозначается


Просто возникло много вопросов, что оранж = желтый))
поэтому теперь купленное будет окрашиваться не оранж, а голубым
  • 0


#25882548 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 01.06.2013, 00:06:26

5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА


КОМАНДА ТАОБАО ОТ DRESS-CODE ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ СЕРВИС ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРОВ С КИТАЙСКОГО ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНА TAOBAO




ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ


УДОБСТВО СИСТЕМЫ КОДОВ


ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ НУЖНОГО ТОВАРА


ФОРМА ЗАКАЗА БЕЗ ФОТО


УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ


ОПЕРАТИВНОСТЬ




И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ:




500 И ЕЩЕ 500 СТРАНИЦ НАШЕЙ ТЕМЫ


10000 сообщений - 4000 полезных ссылок - 1 090 435 просмотров


4 200 клиентов - более 6 800 полученных заказов



И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!


Мы растем, Мы развиваемся, Мы работаем для Вас



КОМИССИЯ - 10%


ДОСТАВКА - 10 ДОЛЛАРОВ/КГ


СРОК 7-10 ДНЕЙ




ЗАКУП VIP - ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 100 000 ТЕНГЕ В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ


ДОСТАВКА ОТ 4 ДНЕЙ





ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:




Скрытый текст

  • 0


#25881885 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 31.05.2013, 22:55:40

Заказывала детские вещи из этих 2 магазинов. Качество +1000 лайков.
http://meiqidian.tao...ageNum=2#anchor
http://shop34950817....419299.2.VXegUE


Спасибо, Гуляйм!
эти два магазина действительно наши фавориты :idea:
вещи оочень стильные и качественные

кстати, Ваше сообщение под номером 10000!
та-та-тааам, подарок положу в завтрашнюю посылку))
  • 1


#25881649 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 31.05.2013, 22:36:25

ВСЕМ, У КОГО ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПРОСМОТРОМ ВАШЕГО ГУГЛ-ЗАКАЗНИКА

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ!


завтра обязательно выложу подробную инструкцию


Надеемся, наши нововедения сделают Ваш шопинг на сайте ТАОБАО еще более приятным и удобным!

Спасибо за сотрудничество,
нам очень приятно работать с ВамиИзображение


  • 1


#25881480 TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю...

Опубликовал: 2930653 31.05.2013, 22:18:48

В регионы посылки отправлены
Завтра машина будет у Вас :hi:

пысы. Гульнара, увидела Вас среди ников - спешу обрадовать
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.